Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Сообщество поэтов и писателей

Ответ

Опции темы
Старый 15.07.2006, 20:11   #1
Vincento
Гость

лирика. мои фики, истории и стихи.

Иногда, вечерами, я сажусь за стол, беру карандаш с тетрадкой и начинаю писать...

_______Конец Винни._____

Мы не можем выбирать,
Когда и как нам умирать.
Мы можем лишь решать
Как жизнь свою держать.
И знать, что от судьбы не убежать.

В сарае было темно. Капли срывались с деревянного потолка и с гулким звуком разбивались о холодный каменный пол. В трубе отсыревшей печурки дико завывал ветер. Его ледяные струи бежали по полу сметая пыль. На полу в луче света, отбрасываевомого полупогасшим фонарем, стоит железная миска она пуста, только на дне оставалось еще немного мутной воды. В углу что-то зашуршало, звякнула цепь. В темноте едва можно было различить лежащее на полу существо. Сейчас оно подняло голову, ярко сверкнули красные огоньки глаз, но тутже погасли. Создание протянуло грязную худую руку и взяло миску. Оно тяжело вздохнуло и жадно выпило остатки воды. Фонарь резко тряхнуло порывом ветра и его свет на миг озарил сидящую на полу мышь, ее огромные полные страха, боли и обреченности глаза.
Она жалобно заскулила, ей мучительно хотелось пить. Выбора нет, и мышь сильно укусив себя
за руку, стала слизывать с грязной шерсти темную густую кровь. Она плохо утоляла голод и жажду, но немного сняла мучительную боль в желудке. Мышь опять легла, она тяжело часто дышала, у нее был жар.
Все вокруг закружилось поплыло…
Теперь мы видим старую комнату. Посреди нее рыжий мышь в кожаном жилете и темных очках. Перед ним на коленях стоит белый мышь в металлической маске на правой половине лица. На нем нет никакой одежды, кроме какой-то тряпки, завязанной на манер набедренной повязки. Мышь тихо скулит. Рыжий коротко замахнулся и с силой ударил его по незащищенной маской половине лица. Белый коротко дернулся, но молча снес этот удар.
- Не молчи, скотина, я сколько раз говорил, еще раз сбежишь, и я опять посажу тебя на цепь. Похоже мне придется выполнить свое обещание. Прекрати скулить, Винсент, или я буду очень недоволен, а ты знаешь что бывает когда я недоволен. –
- Да, господин. – Винни опустил голову.
- Прекрасно, а теперь возьми на столе ошейник и одень. – Приказал Дроссель.
- Нет. –
- Что ты вякнул? – Дроссель строго посмотрел на него: – Винсент, я очень недоволен, мало того, что ты сбегаешь, так ты еще стал перечить мне. Одеть сейчасже: – С нажимом прошипел он.
- Нет. – Тихо повторил мышик. Тогда Дроссель принялся бить его ногами, Винни молча терпел, а потом встал и подошел к столу на его шее звонко щелкнул стальной обруч. Дроссель взял его за приваренную к цепь и поволок к окну. Он пристегнул его к батарее и хлопнув на прощание дверью ушел. Винни лег на пол и постарался уснуть: – Когда спишь время бежит быстрее. –
Из соседней комнаты слышались приглушенные голоса, на улице шел дождь. Под его тихий шум Винни быстро заснул.
Ему снилась другая жизнь, которая была раньше. Они жили все вместе, вчетвером. Модо, Дроссель, Чарли и он. Как им было хорошо. Но потом все круто изменилось. Чарли вышла замуж за своего старого друга, и мышам пришлось уйти. Они жили в старом заброшенном доме. Денег катастрофически не хватало и однажды Дроссель втихаря продал мотоцикл Винни. Он стал часто кричать на друзей, а иногда и бить их. Вскоре не выдержав Модо сбежал на Марс. Тогда все внимание Дросселя обратилось на Винни. Однажды после скандала с Чарли он особенно жестоко избил Винни. Парень сбежал. После того как его привели обратно, Дроссель посадил брата на цепь. Он кормил его только кашей на воде и один раз в день выводил во двор под ближайшее дерево. В один из дней Винни как обычно около восьми скулил у двери. Дроссель был чем-то разозлен и в ответ на скулеж ударил его ногой в живот. От боли Вин налил на пол. Дроссель обернулся на журчание, выхватил пистолет и коротко приказал: - Лижи! – Винни нагнулся и быстро стал слизывать лужу, получить заряд ему не хотелось. После этого он возобновил попытки убежать. Его ловили и возвращали обратно. С каждым разом наказания становились все страшнее, в последний раз Дроссель провесил его за руки на фонарном столбе и оставил на всю долгую зимнюю ночь.
В конце прошлого года он переселил Винни в сарай. Сначала Дроссель приходил. но потом, наверное, забыл про него и последние четыре месяца Винни оставался в полном одиночестве…
Наваждение уходило.
Винни посмотрел на пустую миску, на луч света, и ему показалось, что темнота в углах зашевелилась, ожила и медленно поползла к нему. Он сжался и заскулил. От этой тьмы веяло жутким холодом. Она окружила его и стала тянуть к нему свои черные руки. Винни закрыл собой кусочек света чтобы сохранить от тьмы хотя бы его. Но она неумолимо окутывала его, лишала воли, тащила в какую-то неведомую бездну. И Винни почувствовал себя свободным, его измученное тело медленно покидала боль, исчез страх. Мышонок ощутил неземную радость. Наконец-то он обретет покой о котором так мечтал. Винни понял, что стоит все в той же комнате, но теперь перед ним лежит какое-то грязное измученное худое существо, прикованное цепью, словно собака. И он узнал в нем себя. Он посмотрел на свои руки: они молочно белые, сквозь них было видно все.
В этот момент распахнулась дверь и в сарай влетел Дроссель: – Винни, прости!!! – И встал как вкопаный. Винни обернулся и посмотрел ему в глаза. Потом призрак тихо прошелестел:
-Все нормально, bro… - Он улыбнулся и стал медленно растворяться в воздухе.
Дроссель упал на колени, схватился руками за голову и в отчаянии закричал:
- О, боги, что же я наделал… -

Но мышонку к сожаленью, дан совсем недолгий век.
Чередою, чередою летом – дождь, зимою – снег.
Только вот, однажды ночью, или утром неспеша.
В мир безмолвия и света направляется душа.

Сие является фиком по мультсериалу "Biker mice from Mars".

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 4 минуты [/size][/color]
вот еще один короткий рассказ без названия.

уже больше года его пытались сломать: избивали, морили голодом, пытали, но все было безуспешно. еще работорговец дал ему кличку бесноватый, ничто не могло его усмирить, он рвался и в ярости грыз цепи.
на этот раз судьба дала ему шанс, веревка перетерлась и он дал себе волю, выплеснул всю свою ярость, обиду, он платил им за все пытки и унижения.
первые двое свалились сразу, потом онзабился в угол и рычал, шипел, он не сдастся, он выпустил когти и завыл, бросился на них. дверь – за ней все. он летел огромными прыжками в рваных ушах свистел ветер. он бежал несколько часов, под завязку накачанный лекарствами, на пустыре он остановился, упал на колени и поднял глаза к небу. потом он визжал и смеялся, он катался по траве и вокруг него, и внутри него было пусто.
он встал и пошел. мыши, которые видели его, оборачивались, смотрели ему вслед, а он шел шатаясь, он дико смеялся и взвизгивал, он был пьян свободой, через каждые пятнадцать- двадцать минут он останавливался, ему было плохо, его рвало, рвало кровью, во рту он ощущал солоновато-кислотный привкус. его вид был ужасен: окровавленное, избитое, абсолютно нагое существо с безумными глазами шло по улице. его окликали, пытались остановить, но он ничего не видел и не слышал, ему было все равно, что дальше будет, и он продолжал свой путь в никуда. идти в таком состоянии по городу – самоубийство, он оказался под колесами первого же байка. его подняли и отвезли в больницу. все было плохо, очень плохо.
то, что он перенес, было страшно. он прошел все семь кругов ада, высшие силы сжалились над ним и лишили его разума. молодой парень стал почти двухлетним ребенком. он простил всех, даже тех, кто сотворил с ним это, он посмотрел им в глаза и… улыбнулся. он бескорыстно любил весь мир.
мыши решили сделать так, чтобы он не знал ни боли, ни страданий, ни зла. он живет, играет, ест, спит и никто не попытается вернуть его в прошлое.
позже, что бы избавить его от мучений, его усыпят, он просто уснет навсегда и засыпая он будет улыбаться. и все будут надеяться, что он попадет в рай.

напишите, пожалуйста, понравилось вам или нет...

Последний раз редактировалось Vincento; 15.07.2006 в 20:11.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.09.2006, 16:11   #2
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Re: лирика. мои фики, истории и стихи.

Типа СЕРЫЕ....

Люди ходят в сером ничего не понимая
Забивают свои мысли полным хламом
Забывая про себя, давит на мозги тебе сосед
Выражая негатив и критику на РЭП!!!

Да что там говорить, когда брат тебе кричит:
«Посмотри! Во круг, все смотрят на твои широкие штаны!!!»
Ну да! Они мои! А в чём есть ты?
Ответь на мой вопрос, напряги свои мозги.

Не можешь ты понять меня? Так отойди, сойди с пути.
Ты прав только в одном, мой взгляд на мир совсем другой
Он не похож на твой отстой, в котором есть подъезд,
Балоны пива, пьяный бред и пачка сигарет.

А я рождённый под лучами солнца яркий малый
Не буду прогибаться под вашей серой массой
И если колит вам глаза мой странный взгляд на мир
Не стоит выражать свой ярый негатив!

ПРИПЕВ:
Эй, люди остановитесь, не надо мути!
Не стоит выжимать серость, из грязной сути!
Не надо унижать друг друга на пути,
Который нам предстоит всем пройти.

* * *
Музыку я не пишу, конечно же, не сочиняю
Да признаю, не умею и не знаю
А как же выражать, тогда свои слова?
Ведь внутри накоплено всего сполна!

Но в мире нет задач, которых не решают
Слова, в которых, правда, в стихи я превращаю,
Стараюсь соблюдать все в стиле хип-хопа
Широкие штаны, и голова идей с бейсболкой.

Нет, не подумай, не рвусь я на эстраду
Выражаю все стихи от всей души и это правда!
А веришь или нет, это лично твой секрет
Поверь не собираюсь, услышать я ответ.

Народ сейчас не тот, что был до нас
И эта, правда, очень больно колит глаз
Не соглашусь я с мнением масс!
Куда не посмотри, везде один лишь чуждый фальш
Что стоят только лица, продавшие своих не раз.

ПРИПЕВ:

* * *
Ну ладно не беда братан не понял ты меня и что!?
Да не веню не в чём тебя, забрось обиды на плечо
И выше голову держать как раньше помнишь А-а-а!?
Делим радость пополам, а за обиду давим в хлам.

Нет, не имею ввиду, я вспомнить все события
Хочу одно сказать тебе: пойми ты сущность бытия
Старайся больше уважать себя, близких друзей,
Наслаждайся жизнью, пока есть время у людей.

Ведь жизнь это судьба, которая дана
Тебе и мне и всем она у нас одна…

В конце концов, давайте улыбнёмся и станем жить дружнее!
Ну что вы все уставились? Улыбки натянули.
А в чём прикол чего-то я не понял? Что!?
Кота из мультика напомнил?

А кстати золотые строки говорил тот кот,
Как я сказал уже не раз, дружнее жил раньше народ.
Возьмите на заметку все тёплые слова
Старайтесь улыбаться друг - другу вы всегда!

ПРИПЕВ:

* * *
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 16:54   #3
Фауст
Гость

Re: лирика. мои фики, истории и стихи.

ПРЕДСТОВЛЯЮ НА ВАШ СУД МОЮ ТРАГЕДИЮ "СМЕРТЬ И НИЩИЙ" ПОСЛЕ ПРОДЧТЕНИЯ ОСТАВТЕ ОТЗЫВЫ И НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА.

Действие 1
Нищий лежит на кровати. Вдруг входит Смерть.
[COLOR="Red"]Смерть:[/COLOR] Пора.
[COLOR="red"]Нищий:[/COLOR] (Зло). А вот и ты “костлявая” я знал что ты придешь.
Смерть протягивает руку.
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Пора.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] (кричит). Оставь меня, (тише). Я жить хочу.
Смерть медленно убирает руку.
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Зачем? Чего же в мире ты не видел?
[COLOR="yellow"]Нищий: [/COLOR](кричит). Сгинь демон, моё время не пришло.
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Не те судить когда нить жизни вашей оборвётся.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] Ты спрашиваешь чего не видел я.(пауза) любви! (пауза) Я не любил, и любимым не был, я жил во лжи, но сейчас как только жизнь моя вошла в другое русло, ты хочешь у меня её отнять.
Смерть: Подумай, ведь я то знаю, ты не лги мне, ведь ты любил. Ты не боишься что сердце будет вновь разбито?
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] (Молчит)
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] В вашем суматошном мире столько бед: вчера убили.(пауза) А завтра, что же будет завтра,(повышая голос) может быть: война, болезнь, мор, голод.(пауза) Я собираю жизни дань со всех людей, зверей, существ живых. Ведь таковы законы, и их нельзя вам смертным изменить.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] Я не пойду с тобой, там нету жизни. Скажи мне, что сравниться с солнцем, (пауза) (с восхищением) ярким днём и тёплым ветром. Это сложно объяснить (пауза) это чувство (пауза) счастья, радости победы! (пауза) (медленно) Они легки как чистый снег, нежны как первый поцелуй твоей любви…
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] (скучно) Любовь!!! Как скучно и безжизненно.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] Я знал. (крича) Я знал, ты не поймешь! Как можешь ты ней так отзываться, когда умеешь жизнь лишь отнимать. Я знаю почему ты не могла понять той радости весеннего рассвета. (пауза) У тебя нет сердца, нет души…
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Ну что ж смотри же. Таков ваш мир со стороны.
Комната погружается во мрак.
Действие 2
Нищий и Смерть появляются на выступе скалы.
Смерть: Вот ваша жизнь. Смотри. Вы люди так упрямы. Вы лезете на верх по вашей жизни, не зная, что вас дальше ждёт. (медленно) но я то знаю. (повышая голос) Вас ждёт смерть! Вы смертные слабы. Вам нужен идеал-герой, (пауза) который был сильней богов. Но вам и это мало. Признан будет он тогда, когда не будет он зависеть от судьбы,(повышая голос) и победит главнейшего врага. (пауза) Меня! Но ты ведь знаешь, (издаёт смешок) это ложь.(пауза) (громка и с чувством) Меня нельзя изгнать, убить и победить. Я вездесущая как мысль. (вскидывает руки в верх) Я выше всех моральных норм: добра и зла, друзей, врагов. Нет тела у меня, нет формы, (как можно громче и указывая на нищего) вы, (пауза) видите меня такой, какой хотите видеть. Я не она и не оно и в тоже время я не он. (ухмыляясь) Зачем же жить, в чём смысл. Вся ваша жизнь проходит в страхе. Любой осколок, нож, любая пуля, ветка, способна остановить вам сердце.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] Зачем же Бог тогда нас сотворил?
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Он (пауза) создал вас по своему подобию, считая, что свобода даст вам ту же мудрость, что Ему. (громко) Но она вас опьянила, вы стали алчны и жадны. (Громко) Вы (нормальным голосом) создали деньги. (громко) В них (нормальным голосом) корень ваших бед. Они создания Дьявола, (медленно) а Дьявол это (пауза) Вы.
[COLOR="yellow"]Нищий:[/COLOR] (крича) Ты лжёшь.
[COLOR="yellow"]Смерть:[/COLOR] Ты сознаешь, что я не лгу. (резко и громко) Пора!!!
Действие 3
Нищий и смерть вновь появляются в коморке нищего.
Нищий: Не тронь меня. Тебе не верю я.
[COLOR="yellow"]Смерть[/COLOR]: (Лукаво) Ну что ж, (пауза) я не возьму тебя. (пауза) Сейчас.
Нищий пятица назад и выбигает из комнаты.
Действие 4
Нищий бежит по дороге. Внезапно из за угла выруливает автомобиль и сталкивается с нищим. Машина увеличивая скорость уносится в перёд, и скрывается за поворотом. После этого выходит смерть и поворачивается к зрителям.
[COLOR="Yellow"]Смерть[/COLOR]: (как можно громче и медленно) Смерть никого не отпускает, пере домною все ровны! И вы не сможете уйти от слепой моей руки!!!

Конец
Старый 23.03.2007, 18:18   #4
ВЕДЬМА
Гость

Ответ: лирика. мои фики, истории и стихи.

Мне приснился сон,
что весь дом колами окружен.
На колах по голове,
рядом трупы на траве,
в доме перевернут крест,
и гробы на восемь мест.
Черви по полу кишат,
давишь ты живых мышат,
и свисают с потолка,
черви,мозги и сопля!!!
ЭТО МОЯ ПОДРУГА НАПИСАЛА!!!

[COLOR="Red"]Мы не можем быть вместе,
Твоя любовь ко мне прошла.
У тебя ко мне осталась просто привычка!
Не звони,не пиши,
мне будет трудно забыть,
Хоть,мы расстаёмся,буду я тебя любить!
Я помню все наши встречи,
но вместе нам не быть!
Я тебя не забуду,
буду я тебя любить!![/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 55 секунд [/size][/color]
[COLOR="red"]Это я сама написала=))[/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
[COLOR="red"]А еще я знаю классные валентинки..=)

Лето скоро уж начнеться,
Юность скажет,что люблю.
Больше я писать не стану,
Лишь оставлю букву
Ю

Пять строк пишу,
Одно прошу:
Меня любить
Не забывать
И часто.часто вспоминать!!![/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 43 секунды [/size][/color]
Одна судьба у наших двух сердец,
Твоё замрет и моему конец!!!

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 16 минут [/size][/color]
[COLOR="red"]А еще,я недавно своему парню,написала стих...

В те дни,
Когда мне было грустно,
Писала о тебе стихи.
В душе моей все было пусто,
ведь я незнала как тебя найти!

Сейчас живя рядом с тобою,
смогла покой я обрести,
Тебя люблю.живу тобою,
а если что не так прости.

Я никому не дам в обиду,
то,что искала много лет,
Не выпущу тебя из виду,
Не разлюблю!Не думай!нет!!

Ты стал единственной отрадой,
той жизни тусклой-стал наградой!!

А вот еще один стих,написанный моему котенку=)))

Ты один такой любимый,
нежный,милый,дорогой.
Я с тобой,мой самый милый,
как за каменной стеной!

И как-будто бы специально,
я влюбляюсь вновь в тебя.
Дорогой,любимый,милый-
Незабуду никогда!

Полюбила я тебя,
и от счастья,текут слезы,
Я теперь только твоя.
Бог в этой любви поможет!!

А вот стих,который я недавно прочитала..

Я хотела-бы родиться слезинкой,
у тебя на глазах
,что бы жить у тебя на лице
И умереть на твоих губах!!

Вот отрывок из стиха который,написала я сама=))

Про наркомана.

...ты идешь в соседний дом,
в сердце матенри тревога,
она же знает,
что будет потом!
Она не знает,что ей делать,
может про тебя забыть?
А по руке бежит дорога
И это поздно прекратить!!!

В следующий раз напишу целиком!!
[/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 5 минут [/size][/color]
[COLOR="Cyan"]А вот мой любимый стих,мне подруга рассказала....

LIVE FOR LOVE ЖИЗНЬ ДЛЯ ЛЮБВИ,
LOVE FOR SEX`S ЛЮБОВЬ ДЛЯ СЕКСА,
SEX`S FOR YOU СЕКС ДЛЯ ТЕБЯ,
YOU FOR ME!!! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ!!
[/COLOR]

[COLOR="cyan"][COLOR="cyan"]а ВОТ еще один стих который мне очень нравиться!!

Любовь моя как роза,
роза красная,
цветет в моем саду,
любовь моя как песенка,
с которой в путь иду!
Сильнее красоты твоей,
Моя любовь одна,
она с тобой,пока моря не высохнут до дна!!

Не высохнут,моря мой друг,
не рушиться гранит,
не остановиться песок,
а он как жизнь бужит!!
Будь счастлива моя любовь,
прощай и не грусти,
вернусь к тебе,
хоть целый свет,пришлось бы,
мне пройти!!
[/COLOR][/COLOR]

Последний раз редактировалось ВЕДЬМА; 23.03.2007 в 18:18.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.03.2008, 20:07   #5
Dаная
Гость

А знаешь,даже легче без тебя,
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте,
И позабыв тревоги и усталость,
Свободна так,что можно полететь,
Вот только крылья у тебя остались...

Dаная.

Последний раз редактировалось Dаная; 09.03.2008 в 20:16.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2008, 20:05   #6
Мужчина fighter
Заблокирован

Будь у меня в руках небесный шёлк,
Расшитый светом солнца и луны...
Прозрачный, тусклый или тёмный шёлк,
Беззвёздной ночи, солнца и луны.
Я шёлк бы расстилал у ног твоих.
Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы...
И я простираю грёзы под ноги тебе!
Ступай легко, мои ты топчешь грёзы...
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 14:59   #7
Мужчина fighter
Заблокирован

когда болит твоя душа,
ты не залечишь рану алкоголем...
она, что язва, дышит гноем,
её рзъест отрава та...
спасти любовью можно только,
согреть в мечте, укутать лаской.
да...это всё подобно сказке,
но ты - творец её, поверь!
не стоит запирать ту дверь,
которая ведёт нас в неизвестность...
Старый 13.12.2008, 15:31   #8
Ан@шульк@
МагистР Форума

Вот, недавно, душевное состояние...придумалось само...

Зачем тебе душа?
И в муках совести покоя нет.
На крыльях ночи, поцелую...неспеша...
Но ты незнаешь, что сказать в ответ...
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 23:20   #9
Мужчина fighter
Заблокирован

может кому пригодится ))
Его так долго ждали мы, и вот,
Он наступил, наш праздник - Новый год!
Любимый с детства, самый дорогой,
И каждый раз особенный, другой!

Две тысячи девятый - год Быка,
Чтоб был удачным он наверняка,
Смеяться больше надо и шутить
И людям за добро добром платить,

В любовь и дружбу верить без оглядки
И не играть с судьбой своею в прятки,
Жить весело с азартом и задором,
Не быть быком, а быть тореадором!

А чтоб с утра веселое застолье
Не обернулось головною болью
И дятлом не стучало у виска,
Не пейте много водки в год Быка!

Последний раз редактировалось fighter; 27.12.2008 в 20:47..
Старый 04.02.2009, 19:55   #10
Мужчина fighter
Заблокирован

НЕ моё

Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть