Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Система: Драйвера, запись, восстановление

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 22:09   #1
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Обновленный DirectX 10 RC1 Windows XP и Vista

Свежайший API - набор от Microsoft, жизненно необходимый для работы большинства современных игр.
Представители Microsoft скрывают тот факт, что DirectX10 предназначен не только для Microsoft Windows Vista, но и для остальных версий Windows.
Данный набор библиотек включает файлы DirectX 10 из Windows Vista, а так же дополнительные файлы из других версий DirectX. Эти библиотеки позволяют увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. А так же исправляют ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.

[COLOR="DarkOrange"]DepositFiles.com[/COLOR]
[COLOR="DarkOrchid"]LetItBit.net[/COLOR]
[COLOR="Green"]Rapidshare.com[/COLOR]
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 05:47   #2
Stingwarrior
Гость

DX 10 на XP ставиться но графика подвисает))) у XP производительность на много ниже чем на Vista, а DX 10 потребляет больше потоков) тем самым происходят конфликты в системе XP
Старый 16.04.2008, 14:46   #3
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Цитата:
Сообщение от Stingwarrior Посмотреть сообщение
DX 10 на XP ставиться но графика подвисает))) у XP производительность на много ниже чем на Vista, а DX 10 потребляет больше потоков) тем самым происходят конфликты в системе XP
Сдесь я поспорю с тобой! Ты говоришь что у висты производительность выше? Я думаю что это не так! По независимым тестам было проведено сравнение скорости выполнения некоторых задач из под висты и из под хрюшки, так вот ХР раза в три быстрее справился с задачей. Виста сама по себе очень тяжелая операционка и направлена в основном на "красивости". Да, там есть 10 директ, но это еще ниче не значит, на скорость работы он не влияет, вернее только на скорость отображения шейдеров в 3D-графике, а так то операционка медленная. К тому же следует обратить внимание, что Виста возглавила список самых неудачных проектов за 2007 год. Потому не стоит говорит что ХР медленнее.
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:09   #4
Autumn_Blaze
Njiqahdda

DX червонец на ХРяпе идёт ? чот я отстал от жизни
ну а если сравнивать,что ХР однозначно лучше (разве что во внешнем виде уступает) Висты..
я помню как моя подруга чуть в истерике не билась,когда узнала что на её новейшем ноуте стоит Виста,и чтобы её стереть нужно приложить больше усилий,нежели format c
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:24   #5
Fox
Гость

DirectX 10 TR (Tech Release) for windows XP

DirectX 10 TR (Tech Release) - это новый патч позволяющий увеличить совместимость новых игр и программ с Windows XP. Так же патч исправляет ошибки с запуском игр требующих файлы DirectX 9.0с и более ранних его версий. Так же при наличии видеокарты с поддержкой DX10 позволяет сделать доступными те опции, в играх нового поколения, которые до установки этих библиотек были недоступны.

http://depositfiles.com/files/6626019
Вот новая версия
Ответ

Метки
directx, vista, windows xp

Опции темы