Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Человек, его природа и поступки

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2007, 21:49   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Опаздывающий человек

Ситуаций много разных и всегда приходить вовремя получается не у всех.Бывают люди, которые опаздывают во всем. Как вы считаете, в чем причина такого поведения человека? Неумение организовывать свое время, безответственное отношение, судьба или что-то еще?
И сами вы часто опаздываете и как относитесь к постоянно опаздывающим людям?
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 22:09   #2
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Сама не люблю опаздывать и не люблю, когда опаздывают другие! Считаю, что всегда можно расчитать время так, чтобы другого человека не заставлять ждать![/COLOR][/SIZE]
Старый 30.11.2007, 22:12   #3
МаФФенькА
Гость

[COLOR="Red"]Ненавижу когда люди опаздывают!! я когда жду чувствую себя глупо!Сама стараюсь никогда не опаздывать потому что знаю как это не приятно! а если я вдруг опаздаю то обязательно позвоню скажу вот так а так давай встр где нить поближе что бы этот человек не стоял на месте и не тупо ждал![/COLOR]
Старый 01.12.2007, 18:52   #4
Мужчина Ломоть

Я опять опоздал.Снова за меня все сказали...
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:12   #5
Dave
Гость

Постоянно везде и всегда хронически опаздываю. От того я не ношу часы - они мне настроение портят... Как взгляну - понимаю, что опять опоздал.
Старый 01.12.2007, 20:14   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
Постоянно везде и всегда хронически опаздываю. От того я не ношу часы - они мне настроение портят... Как взгляну - понимаю, что опять опоздал.
А раньше на полчаса пробывал выходить из дома?
Старый 01.12.2007, 20:27   #7
Dave
Гость

В детстве пробовал. Не помогало - всегда какие-нибудь приключения случались [ребенка из горящего дома вытащить, бабушку через дорогу перевести, девушку под темной аркой от толпы хулиганов-ниндзя зашитить, ну и т. д... ]
Если я куда-то опаздываю, это не значит, что я всегда приду позже положенного. Это значит мне приходится бежать сломя голову, спешить и прочее, прочее, прочее...
Старый 01.12.2007, 20:28   #8
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Dave,
Прям бенманИ тебя прощали конеФно
Старый 02.12.2007, 00:49   #9
Морковка
Гость

[SIZE="3"]Я сейчас часто стала опаздывать,раньше вообще никуда не опаздовала!Во всем виноваты люди.котрые приходят раньше меня[/SIZE]
Старый 02.12.2007, 00:54   #10
Женщина ТОША

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]ненавижу ничьи опоздания!!! сама опаздываю редко,может транспорт подвести...или просто пробки...[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 01:41   #11
Морковка
Гость

[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
ненавижу ничьи опоздания!!!
Я не буду к тебе опаздывать[/SIZE]
Старый 02.12.2007, 11:30   #12
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Я считаю опоздание неуважением к человеку! [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.12.2007, 11:38   #13
муррка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkOrchid"]а если ситуация так складывается, что не опоздать невозможно??? предположим у меня рабочий день до 18:00, и в 18:00 занятие в универе начинаются, а находится он за три остановки... вот и опаздываю... каждый день... первое время было стыдно, а сейчас привыкла уже... правда есть люди, которые после этого отказались от общения со мной... но это их выбор... [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.12.2007, 11:45   #14
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от муррка Посмотреть сообщение
а если ситуация так складывается, что не опоздать невозможно??? предположим у меня рабочий день до 18:00, и в 18:00 занятие в универе начинаются, а находится он за три остановки... вот и опаздываю...
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Это другое дело! Это обстоятельства, а есть люди, которые просто всегда и везде хронически опаздывают! Ну неужели нельзя выйти на 30 минут раньше на встречу с другом, чтобы друг не ждал???[/COLOR][/SIZE]
Старый 02.12.2007, 12:00   #15
Катри
Гость

[COLOR="Purple"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
а есть люди, которые просто всегда и везде хронически опаздывают!
во-во! это мой племянник с его родителями и подруга. она жутко тормозит, на пол-пути вспоминает, что что-то забыла, едет обратно. ыыы! я ей по 10 раз звоню, спрашиваю, хде она! и главное таким спокойным тоном отвечает!! и ей по, что я уже 20 минут стою как дура на морозе. Это неорганизованность. А если человек опаздывает по причинам, не зависящим от него, то это другое дело..
А сама я стараюсь не опаздывать, и часто прихожу раньше, чем надо.[/COLOR]
Старый 02.12.2007, 19:48   #16
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Я редко опаздываю. На работу обычно прихожу раньше времени. Но к чужим опазданием отношусь терпимо. Как правило, меня это не очень раздражает.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 20:26   #17
Женщина Stasia
Заведующая форумом

А я опаздываю
Ответ

Метки
опаздание

Опции темы