Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Дела семейные > Брачные узы

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2007, 09:54   #1
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Виртуальный брак.

Как вы относитесь к виртуальным бракам? Может у кого нибудь есть подобный опыт? Делимся, обсуждаем)
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:45   #2
Мужчина Cash
Профессор

Ответ: Виртуальный брак.

Да бред всё это сивы-кобылы. Ну понимаю любовь,да,возникают у людей чувства друк к другу,которые познакомились в сети,этого никто не отрицает,но вот виртуальный муж или жена,это просто смешно. А потом у них что, будут виртуальные дети? Что-то типа тамагочи.Это как раз мне кажется говорит о несерьезности отношений, которые возникли между двумя людьми. И ничему он не научит,это просто смешно.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:26..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:03   #3
Мужчина Cash
Профессор

AditkA, Я тя умоляю.какое уважение. Если у людей действительно чувства есть друг к другу,это и без этого виртуального брака есть. А если нет уважения, тут даже виртуальные дети не помогут с этим)

Старый 10.07.2007, 16:41   #4
МаФФенькА
Гость

А я ЗА виртуальный брак. насчет серьездности врядли. просто это интересно.и все таки есть обязательнтсва от виртуального брака. во всем этом есть некая изюминка.

Старый 10.07.2007, 19:07   #5
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Я за виртуальный брак, за виртуальный секс, за всё что может уподобить наш земной мир с миром Netwerk(возможно неправельно написал название), давайте женться! Фотки в лёхкую дам! ХАЧУ ВИРТУАЛЬНАВА СЕКАСААААА! Это же интересно чёрт возьми! какие вы все скучные! только редиски!(не в коем случае не Маркофачки)

з.ы. я грязный извращенец!

Последний раз редактировалось МОРФЕМА; 10.07.2007 в 22:19..
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 20:10   #6
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Gucci_Angel, ты прелесть! твои букаффки наверно будет приятно читать, если даже смысл текста будет совсем неприятным! Канешна с реалом тут сравнения нет. Просто я думаю было бы СУПЕР завязывать виртуальные отношения, только пердставь: "ЧУВСТВО! возникшее в сети!" в этой непонятной куче проводов, чипов, плат и прогрпмм, я щитаю - это прикольна!
Старый 10.07.2007, 21:05   #7
МаФФенькА
Гость

Отлично отлично отлично вижу набирается народ каторые ЗА вирт брак. ну тогда не забываем что в нашем чате есть ЗАГС так что по вопросам бракосочетаний обращайтесь ко мну пишем в личку или на асю : 496320346. буду рада связать кого-нибудь узами брака

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:27.. Причина: шрифт
Старый 12.07.2007, 11:24   #8
Грег
Гость

С одной стороны я за виртуальный брак, действительно прикольно, да вирт как таковой тоже полезен , но только людям с богатым воображением и устойчивой психикой. А с другой стороны ревность штука страшная пусть даже если любовь виртуальная.
Старый 12.07.2007, 11:45   #9
Мужчина Cash
Профессор

Блин, ребят, вы не можите никак понять разницы. Для начала определимся что под собой подрузомевает виртуальная любовь. Это точно такие же чувства,такие же какие мы испытываем к любимым в жизни. Разница лишь в том что люди познакомились в сети. Да, сеть не живая,но люди то живые в ней обитают и чувства тоже живые и настоящие. А виртуальный брак, это своего рода мне каежется просто баловство. Он никоем образом не придает какое-то чувство ответственности перед тем с кем ты его заключил. Чувство ответственности и уважения,должны прежде всего исходить из головы и сердца. Если это есть, то и никакой вирт брак не нужен. Считаю всё это просто глупостью,над таким,уже давольно-таки распространенным чувством в сети, как любовь.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:28.. Причина: шрифт
Старый 12.07.2007, 11:55   #10
Иришка
МагистР Форума

Cash,
Цитата:
Виртуальный брак.
Я поняла как тут все описывают,воспринимают это как шутку.
Но вообще я думаю виртуальной любви не бывает,может интересно общение,но все равно думаешь что за человек,там по другую сторону.
В реале мы часто не можем высказать того,что думаем на самом деле,а тут вроде и знакомые,да и не увидимся в реале 99%.
Да чувстсва есть,но у каждого разные.Один вовспинимает виртуальный брак серьезно,а для другого это всего лишь игра,а потом получаются переживания и обиды.
Но конечно есть и счастливые истории,но это как правило очень редко.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:09   #11
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Блин, ребят, вы не можите никак не можете понять разницы.
чё тут понимать? Бери от жизни всё! что можно только себе представить! и скжу ещё МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ! и любовь и привязанность, и ответственность!

Блин, ребят, вы не можите никак не можете ыыыыыыыы!

я ваще путешествовать люблю, так что влёхкую приеду.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:28.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 00:01   #12
Мужчина Cash
Профессор

А о настоящем браке не пробовали думать

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:29..
Старый 13.07.2007, 00:29   #13
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
А о настоящем браке не пробовали думать
Во во, полностью согласна с Cash,, а то многие тут говорят "Это круто, это клёво", и что вы понимаете под определением "виртуальный брак"? Пришли в нэт, поболтали, ну секесом позанимались и что? а где брак то? Мож я извращенка, но кроме прикола я в этом ничего не вижу. То что люди познакомились в нете и стали симпатичны друг другу, это ещё не брак. Чёта мир перевернулся чтоль, в реале никто жениться не хочет и находят миллион причин, посмотрите опрос в теме "почему мужчины не хотят жениться", зато многие за виртуальный брак. И как это понимать ? Виртуальный брак не напрягает , в отличии от реального. Виртуальный брак это прикольная игрушка и больше ничего. Вот такое моё мнение.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 00:33   #14
Мерзавочка
Гость

ZENA,
разве вам его кто-то навязывает? у каждого свои тараканы в голове)

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:29.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 00:34   #15
NoSfErAt
Гость

Цитата:
Да бред всё это сивы-кобылы. Ну понимаю любовь,да,возникают у людей чувства друк к другу,которые познакомились в сети,этого никто не отрицает,но вот виртуальный муж или жена,это просто смешно. А потом у них что, будут виртуальные дети? Что-то типа тамагочи.Это как раз мне кажется говорит о несерьезности отношений, которые возникли между двумя людьми. И ничему он не научит,это просто смешно.
Cash, когда люди вступают в брак, будь то виртуальный или реальный, у них появляется ответственность; люди проверяют себя на прочность, смогут ли они полюбив человека оставаться верным ему до конца дней своих? И потом, многие говорят, что виртуальный секс, виртуальный брак интересен) я с ними согласен)

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:30.. Причина: шрифт
Старый 13.07.2007, 00:36   #16
Мужчина Cash
Профессор

ZENA,
Только блин я так и не могу тебе плюсик поставить) Так что за мной уже 2 штуки)
Это всё просто игра,вроде взрослые,а всё в какой-то виртуальный брак играют. Вы и детей тоже будете по оптоволокну делать? И будет что-то вроде тамогочи. Как я и писал выше. безусловно может возникнуть симпатия или даже что-то больше,но когда люди идут на такое, это уже на детсад похоже. Чувства настоящие, но всю несерьезность этому придает такая вещь как к примеру этот виртуальный брак. Надо хоть иногда от монитора отрываться и смотреть по сторонам и строить свой, настоящий супружеский брак.

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:32..
Старый 13.07.2007, 00:37   #17
NoSfErAt
Гость

Ответственность в виртуальном браке есть) Если ты вступил в брак с некой мадам, с которой ты бы не хотел портить отношения, ты бы стал ей изменять? Наверное нет, хотя тут уже от тебя самого зависит стал бы или не стал)

Последний раз редактировалось Nikodelis; 04.06.2009 в 16:32.. Причина: шрифт
Ответ

Метки
вирт, виртуальная любовь, виртуальный брак

Опции темы