Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общая философская тематика

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2008, 16:22   #18
Женщина chundik
МагистР Форума

Иногда трудно выражать словами соболезнование,хотя в душе ты именно СОболезнуешь с родными ушедшего,но в то же время понимаешь,что никакими словами не передашь чувства утраты,горечи.Такое бессильное,очень неприятное состояние,когда все слова кажутся недостаточно полными,нужными.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 16:56   #19
Женщина podruga35
Пишет и возвращается...

утрата близких,это большое горе!иногда-это тоже причина молчания,нет таких слов,которые вернут тех,кто нам дорог
podruga35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:05   #20
svetlana
Гость

prosto promolchu
Старый 11.11.2008, 17:44   #21
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Когда Вы теряете дар речи?
Когда человек все равно не поймет,что ему хотят сказать, не время что-либо говорить.
Промолчу,но потом вернусь к разговору.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 17:58   #22
Мужчина Ронин

Нечего сказать - все выше изложенно...
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 02:58   #23
Женщина LyRiC
Умничка)

Мне часто бывает нечего сказать... Поэтому многие люди считают меня замкнутой, а может, и занудной. А я просто не могу ни о чем говорить с людьми, которые мне неинтересны. Но таких большинство... Зато с интересными мне людьми могу болтать часами на любые темы) Все зависит от собеседника.
LyRiC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:10   #24
Мужчина Француз
Тут куют посты!

Когда наступает момент что нечего сказать это самый интересный момент, это момент философии, момент тишины. Но и в этот момент понимаешь какая тишина бывает разная. Я люблю такие моменты. Если с человеком легко молчать то этот момент продлиться незаметно, но если наоборот, он будет длиться казалось бы вечно
Француз вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
изумление, отсутствие слов, речь, ситуации, человек

Опции темы