Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 08.05.2008, 00:18   #18
Танюшка
Гость

У меня кот раньше ел сухой корм...так он потом заболел, он не мог в туалет сходить...мы его к ветеринару отвезди и он сказал, что сухой корм вообще очень вредный...теперь моего кота от него тошнит...а вот манюська моя мелкая, раньше даже хлеб ела, а теперь со старшего пример берет...даже корм ест не для котят, а взрослый и все повадки его выучила...даже в туалет ходит там же где и он...весело за ними наблюдать...когда ее принесли Бася на нее шипел. они дрались постоянно (представляете кот 6 кг и котеночек 0,5 кг...жесть что творилось), а сейчас не разлей вода, как близнецы друг за другом ходят!!!
Старый 08.05.2008, 14:27   #19
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

у мну попугай. кормлю кормом "Вака +"
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:29   #20
Женщина Sterva
Птица говорун

Моя собака ест все то, что едим мы+ витаминки разные покупаем...Особых предпочтений нет...Не избалованная!
Sterva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 19:54   #21
Марийка
Гость

Ну миня собачка Мотя я её кормлю(точнее мама чаще эти занимается)да она вообще всё ест что шевелится...шучу!!!Ну,кашу с мясом,колбаса,пельмени,бананы,апельсины...Конфеты просто обожает)))
Старый 08.05.2008, 20:33   #22
Fuel
Гость

Мои рыбки, в экстазе от мотыля.
Старый 09.06.2008, 21:45   #23
Женщина ТОША

Ребят, после кастрации кота,мне сказали,что кота нельзя кормить рыбой и кошачим кормом...может кто знает, почему???
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 09:37   #24
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

А моя кошка ест рыбку, вискас всякий, просто обожает!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 10:50   #25
SmilE
Гость

ТОША, рыба вообще в больших количествах (вопреки сложившимся стереотипам) кошкам вредна, а котам в особенности. Мало того, что может развиться экзема, но, что гораздо хуже - мочекаменная болезнь. Коты после кастрации особенно подвержены развитию этого заболевания... так что диета - это основное условие здоровья Вашего питомца.
Старый 18.06.2008, 21:47   #26
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от SmilE Посмотреть сообщение
что гораздо хуже - мочекаменная болезнь.
я каждые 3 месяца даю коту какое то лекарство именно от этой болезни...типа профилактики..

Последний раз редактировалось ТОША; 18.06.2008 в 21:48.. Причина: Добавлено сообщение
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:55   #27
Женщина Анютка
~CmCka2006~

а у меня кошечка...кормлю Вискасом и витаминами для котят =)
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 17:40   #28
Женщина Lelya
Не заткнуть :)

У меня кошка привередливая, когда ее купили еще котенком, то хозяева приучили ее кушать говяжью печень, нам сказали, что для персидских кошек это самый хороший корм, а потом ветеринар сказала, что нельзя одним и тем же кормить, нужно постепенно менять рацион, вот прошло 9 лет, теперь моя кошка, кушает только филе индейки а еще она безумно любит мороженое и шоколад)))
Lelya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
животные, корм

Опции темы