Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2007, 19:07   #1
SunSay
Гость

Больно однако (после укуса животных)

Меня вот в чера укусила собака.Ну всё как положено нога опухла сразу в больницу там укол и т.д. и т.п.
Вот меня интересует а вас когда-нибудь кусали животные и какие чувства вы при этом испытывали ?
Старый 04.06.2007, 19:29   #2
Мужчина Cash
Профессор

Ответ: Больно однако

[SIZE=3]Если собака безпризорная..чувство только одно..как бы ей по наглой харе врезать,чтоб не тявкала лишнее.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:44   #3
Manensy
Гость

[COLOR="Magenta"]А меня кусала крыса.Моя же))Она впилась мне в руку .Было очень больно)Но всё славо богу зажило..токо воспоминания остались-большой шрам на правой руке![/COLOR]
Старый 04.06.2007, 21:15   #4
SunSay
Гость

Что-то маловато вас укушенных8))
Старый 04.06.2007, 21:46   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

SunSay,
У меня сестру укусила и очень сильно.Делали уколы.Сейчас ходит только с отпугивателем собак.
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 21:54   #6
Stingwarrior
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Меня раз кусала собака, ощущения одни из неизпреятных, ещё домашняя крыса, хомяк кошка и попугай [/COLOR][/SIZE]
Старый 04.06.2007, 22:05   #7
JollyLust
Гость

укусила девушка ....за ухо...я нашёл ещё одну эрогенную зону....жЫвотное
Старый 06.06.2007, 03:01   #8
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Кто меня ток не кусал! Даж люди! А так...я сама кого хошь укушу! РРРРРРРРРРРРР[/COLOR][/SIZE]
Старый 06.06.2007, 03:40   #9
Хана
Гость

Хаха...весёлая тема...! Меня тоже кусала собака....но я не задумывался над тем , что я при этом испытывал, но ничего хорошего это точно !)))
Старый 06.06.2007, 13:26   #10
SunSay
Гость

Кстати мне сказали что человеческий укус самый самый опасный так как у нас самое грязное ворганизме
Старый 28.01.2008, 20:13   #11
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Меня собаки кусали давольно таки много раз, но не больно и оставались только царапины))) Больнее всего Кавказкая овчарка укусила))[/COLOR][/SIZE]
Старый 28.01.2008, 22:50   #12
SmilE
Гость

неприятные и болезненые...а своя кусала в игре больно и обидно..от сволочь
Старый 28.01.2008, 23:00   #13
Мужчина Майк
Новенький

Ой помню тот день когда мне было лет сем , меня собака хотела укусить...(НО история закончилась не в пользу собаки) ...
Так вот , бегаю я малый играю с другом в рыцарей , я убегаю от него и вдруг из порадного выбегает собака серая. НУ я начал бежать еще быстрее сильно размахивая руками , а в одной из рук была палка, естествено собака доганяет и пытаеться укусить заруку ,но пона зубами немношко взяла токо (наверное неуспела ) ту руку где палки небыло. Но у меня сработал реплекс и прежде чем она меня укусила я далбанул ей между ног , она одскочила и завижала...

Досихпор во дворе вижу хазяйку и эту собаку , и досих пор мочевой пузырь у нее не действует как должен ...
Майк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:28   #14
biffkA
Гость

Злость

Да, было дело... мне тогда лет 13 было, стоял ждал с друзьями лифт, лифт открывается и выпрыгивает собака и хвать меня за левую руку... собака хоть и на поводке была, но видно хозяин не удержал, да и первой зачем-то собаку из лифта выпустил, потом они за ней два осла, один осел пошёл собаку выгуливать, а второй к себе пригласил, зашли к нему а он и спокойно говорит жене намордник забыл одеть, укусила наша псина паренька, я вообще опупел, ЗАБЫЛ!? Значет уже не в первый раз забывает!? Начали мне первую помощь оказывать, а на руку страшно взглянуть, сделали мне перевязку, дали компоту попить, и сказали, можете не беспокойться у собаки все прививки есть. Потом на месяц ходил в Травмпункт на уколы в живот.С ТЕХ ПОР Собак побаиваюсь, больших.

ЗЫ Собака была, Немецкая Овчарка
Старый 29.01.2008, 01:38   #15
biffkA
Гость

Злость

Да, было дело... мне тогда лет 13 было, стоял ждал с друзьями лифт, лифт открывается и выпрыгивает собака и хвать меня за левую руку... собака хоть и на поводке была, но видно хозяин не удержал, да и первой зачем-то собаку из лифта выпустил, потом они за ней два осла, один осел пошёл собаку выгуливать, а второй к себе пригласил, зашли к нему а он и спокойно говорит жене намордник забыл одеть, укусила наша псина паренька, я вообще опупел, ЗАБЫЛ!? Значет уже не в первый раз забывает!? Начали мне первую помощь оказывать, а на руку страшно взглянуть, сделали мне перевязку, дали компоту попить, и сказали, можете не беспокойться у собаки все прививки есть. Потом на месяц ходил в Травмпункт на уколы в живот.С ТЕХ ПОР Собак побаиваюсь, больших.
Старый 29.01.2008, 15:44   #16
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] У меня шрам на руке до сих пор от укуса, а укусили меня лет 15 назад))[/COLOR][/SIZE]
Старый 07.02.2008, 22:42   #17
Женщина ТОША

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]хы...а меня даже если овод кусает у меня это место распухает и болит дней 5 сильно...про остальных я вообще молчу...[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
животные, укус

Опции темы