Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Зарубежные авторы и их произведения.

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2007, 22:14   #1
Мистер Олимпия
Гость

Друнвало, кто он? Идиот или.

Всем любителям эзотерических знаний сюда! Интересуюсь по поводу информации, которая написана в книге Древняя тайна Цветка Жизни! Я раньше до этой книги интересовался эзотерикой, но, прочитав половину этой книги, в мыслях был один негатив. Я читал отзыв одного человека, он пишет, что книга по началу кажется жутковатой и дурной, я с ним согласен, но дальше читать книгу интерес пропал. Но малу помалу, я её читаю, потому что её мне посоветовал уважаемый для меня человек. И меня интересует, как люди относятся к информации в этой книги! Поначалу я думал, что Друнвало просто идиот, но раз мне посоветовал очень, очень для меня уважаемый человек, то я задумываюсь, может быть Друнвало и прав! Как вы думаете? И те, кто дочитал книгу до конца, вы в эту Мер-Ка-Ба входили?

Последний раз редактировалось Мистер Олимпия; 19.08.2007 в 17:15..
Старый 19.08.2007, 02:08   #2
Синица
Гость

Радость Ответ: Друнвало, кто он? Идиот или.

Автора не читала, сказать по сути нечего, но Оочень интригующе.
Старый 22.08.2007, 20:07   #3
LoLA
Гость

Ответ: Друнвало, кто он? Идиот или.

может пришлешь его сайт? хоть почитать кто этот Друнвало? Ну потом уже разберемся идиот ли он ? просто я например человек не осведомленный. но все равно интересно!
Старый 23.08.2007, 12:16   #4
Мистер Олимпия
Гость

Сайта у меня его нет! По ищи в сети! Короче, я его считаю за идиота, потому что он написал, что он видел двух ангелов, еще Тота из древнего Египта, и пишет, что этот Тот ему показал день Творения, т.е. как создавалось все вокруг! Я это принял за бред, но человек, который мне посоветовал прочитать эту книгу не ИДИОТ, он очень начитанный, он прочитал тысячи книг, как художественной, так и нехудожественной литературы! И причем этот человек большой скептик, но вот Друнвало он почему-то верит, в принципе Друнвало все это подкреплял фактами, но я не верю, что эти факты достоверны! Вот и интересуюсь, правда ли то, что пишется в книге "Древняя тайна Цветка Жизни"?
Старый 23.08.2007, 12:34   #5
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]LoLA,
вот сайт с книгой ссылка[/COLOR]
[/SIZE]
Ответ

Метки
друнвало

Опции темы