Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Книги и Литература > Зарубежные авторы и их произведения.

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2006, 16:22   #1
XXL
Гость

Книга Дэна Брауна "Код Да Винчи"

Как вам эта книга?
Старый 25.10.2006, 16:49   #2
Musaa
Гость

Re: Книга Дэна Брауна "Код Да Винчи"

афигенная вещица, прочитала за 2 дня
Старый 25.10.2006, 16:52   #3
XXL
Гость

я за 3, щас читаю, тоже его книгу "Точка обмана"
Старый 29.10.2006, 17:04   #4
Evva
Гость

Обыкновенный детектив, надо сказать весьма интересный, но не более того. А шуму то шуму то.
Старый 17.11.2006, 11:55   #5
галчонка
Гость

Книга весьма хороша, лихо закрученный сюжет! Меня очень порадовало то что есть четко предоставленные факты про Приорат сиона и Опус Деи!действительно потом нашла инфу про эти общества!Книга так же грамотно и легко написана!))
Старый 20.01.2007, 03:25   #6
Морковка
Гость

Кому понравился "Код" почитайте "Ангелов и демонов"Это о приключениях Ленгдона(так его по-мойму) до "Кода"...мне" да винчи" понравился ...но Ангелы показались круче.."Точка обмана" немножко подкачала ...."Цифровая крепость" больше захватывает...
Старый 10.01.2008, 11:57   #7
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Браун пишет интересные детективы, приятно прочитать. "Цифровая крепость" не понравилась особо. "Точка обмана" еще ничего. "Код да Винчи" интересен. Есть ссылки на историю и реальных исторических личностей. Тем и интересен этот детектив. Просто "Код.." больше шума вызвал из-за своей основы. Попраны основы веры и религии. Не более того. Многие факты в реальности являются простыми домыслами авторами и художественным вымыслом. Это его право. А то что церковь восприняла это так всерьез просто обескураживает. У нас в городе даже запретили показ в кинотеатрах одноименного фильма.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:37   #8
Лентяйко
Гость

Очень понравилась мне книга. Написано хорошо, легко читается, обилие реальных и исторических событий, читается на одном дыхании, захватывает.
Старый 15.10.2008, 15:41   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Читала легко.Давно.Но впечатления быстро рассеялись,ничего сверхординарного не нашла и очень спорные теории выдвинуты.Не в восторге,ожидала большего.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:53   #10
Женщина ТОША

обожаю Дена Брауна. Прочитала все книги. очень нравится. Кстати,"Код Да Винчи" показалась мне самой неинтересной. Больше всего понравилась книга" Ангелы и демоны"-вот это вообще просто супер!
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 00:09   #11
Герда
Гость

Код да Винчи Дэвид Браун написал?! обязательно прочту... сейчас как раз заканчиваю читать "Ангелы и Демоны", настолько интересная, что не оторваться - весь день читаю: в метро, автобусе, на работе, дома.. вообще обажаю приключения завязанные на исторических тайнах..
очень интересно узнать перечень его книг, обещаю, что прочту все
Старый 18.10.2008, 02:01   #12
Юленсия
Гость

Мне тоже очень понравилось...а вот фильм явно подвел...заснула на первых 20 минутах..."Цифровая крепость" тоже клссная...
Старый 17.12.2008, 00:38   #13
squirrel
Гость

Читала "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны". Возникло ощущение, что они слишком похожи между собой.
Старый 10.05.2009, 17:03   #14
Женщина Муничка
Пишет и возвращается...

Мне очень понравился "Код Да Винчи", талантливо написано, много познавательной информации, сюжет просто затягивает.
Когда я брала эту книжку в библиотеке, библиотекарь посоветовала прочитать какую-то другую книгу, чтоб "очиститься от этой скверны"; мой знакомый баптист сказал, что не будет читать эту книгу, чтоб не давать себе усомниться в своей вере...
Как по мне нельзя воспринимать художественное произведение, как "покушение" на христианство Не смотря на обилие фактов в произведении, хватает и домыслов, но они вовсе не претендуют на истину. Они ценны тем, что заставляют задуматься о так называемом "священном женском начале", о нём действительно часто забывают, особенно во многих религиях. Возможно, если б о нём почаще вспоминали, в мире бы стало на чуточку меньше агрессии и на чуточку больше гармонии
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 17:13   #15
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Сейчас читаю эту книгу
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
браун, код да винчи

Опции темы