Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > Флора и Фауна > Домашние животные

Ответ

Опции темы
Старый 15.04.2008, 01:21   #35
Женщина Катриночка
love SeX drum))

знакомая мамина разводила сиамских котят и кошечек...вот мы дождались своей очереди и появился Сёмен)сеёчас ему 12ый годочеккострат по жизни...еше откликается на Мальчика ..люблю его всем сердцем и душой

вот и Сёма

Последний раз редактировалось Катриночка; 15.04.2008 в 01:25.. Причина: Добавлено сообщение
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:24   #36
Танюшка
Гость

Кота своего я подобрала в минимаркете на остановке...там висело объявление "Отдадим котят в добрые руки", мы с подругой из школы шли...решили взять...принесла я этого котенка домой...написала маме записку "Ходи аккуратнее-у нас дома котенок" и срулила гулять...теперь ему 5 лет...кастрированный...любимчик мамин! А Машу я целенаправленно хотела, т.к вышла замуж и решила завести себе живность...в газете перерыла все объявления...хотела сначала белого, а потом ужасно захотелось рыженькую кошечку...съездили, забрали...так я с ней первую неделю в 5 утра вставала, как с маленьким ребенком, она никак не могла привыкнуть к другой обстановке и к тому, что мамы нет рядом...а потом освоилась...Животные -это классно! Про них часами можно говорить!!! столько всяких казусов!!!
Старый 12.12.2008, 01:11   #37
Ан@шульк@
МагистР Форума

Свою собачку, на рынке купили, она была такой маленькой, лежала на коленочках у хозяки и грустила малышка обажаю её!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:13   #38
Львица-Тигрица
Гость

у будущей свекрухи. такой холосый, зовут нафаня весь черный
Старый 04.02.2009, 15:25   #39
Женщина chundik
МагистР Форума

Да по разному,животных-то много было.И в питомниках,и по протекции так сказать покупали.И на улице находили,лечили,выхаживали,кого пристраивали,кто навсегда прописывался.Теперешнего кота Оскара дочка покупала у хороших заводчиков.А ворон с неба упал,вернее с кедра на лужайке перед моими окнами.Ох нелёгкая это работа-птицу раненую ловить!Благо хоть вокруг участка забор обычный плюс природный из туй,в них-то он и застрял.
Но несмотря на то,что за одного немалые деньги плачены,а другой даром достался-оба сейчас наглые,сытые,холёные и оба тут хозяева,так и смотрят свысока,так и требуют своего.Ну пока я их на место обоих не поставлю!После окорота тихие и прилежные!Правда недолго.Оскар вон придумал забаву-с разбегу прыгает на кабинетное кресло,оно под его тушкой,естественно,катиться по паркету,он рад,а Клякса верещит не своим голосом-то ли от зависти,то ли болеет за кота таким образом.Весело в общем.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:02   #40
Иришка
МагистР Форума

Два кота были и всех нашла у подъезда.Все они из рода "Дворян".Один долго не прожил,так и ушел на улицу,хотелось свободы
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:25   #41
Женщина Черная мамба
змея...

У нас кошка-мы ее подобрали в подьезде-сопливую,маленькую,с ладошку размером,а теперь вот прошло 13 лет и она до сих пор с нами.

Свою первую свинку я купила по обьявлению,мне сказали что это девочка,я почему то подумала,что мне подсунули беременную,составила рацион для беременных,а потом узнала,что это мальчик!

Свою вторую свинку я купила совершенно случайно:пошла на рынок за клеткой побольше,в итоге купила еще одну свинку.

Кстати,сегодгня утром она мне родила свиненка))
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:07   #42
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Крысеныша купили в магазине,а кошку любимому подарил брат на день рождения)))самый лучший подарок)))
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 23:31   #43
Женщина chundik
МагистР Форума

Черная мамба, бабушка,поздравляю!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 10:59   #44
Саня
Заблокирован

Или на улице находил, или в зверином детдоме.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
животные, покупка

Опции темы