Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Все о Школе

Ответ

Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:45   #35
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
А вот на счет сестры, это ты зря, было бы из-за чего ссориться. Эх молодежь!!!
Да просто тайком некрасиво было делать. А так да...Это мелочи жизни ещё.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:55   #36
Женщина Елена"
Пользователь

УЛЫБК@, я учусь в 10 классе мне 16 лет
Елена" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:58   #37
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Елена" Посмотреть сообщение
я учусь в 10 классе мне 16 лет
ну и какие твои годы?!Мой совет-отвлекись и забывай его)
Старый 30.01.2009, 21:58   #38
Ан@шульк@
МагистР Форума

Елена", всё) хватит забудь о нём) в 16 лет надо гулять поверь замужней)
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:02   #39
Мужчина маклауд
Мне не всеравно

Первая моя любовь была к однокласнице...в общем взаимная...но закончилась так как обычно заканчивается в 13 лет
маклауд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:06   #40
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Ан@шульк@ Посмотреть сообщение
в 16 лет надо гулять )
А в 17 пора остепениться?!
Старый 31.01.2009, 13:46   #41
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
А в 17 пора остепениться?!
нет не надо) это я одна такая))
Старый 31.01.2009, 21:57   #42
Женщина Елена"
Пользователь

а сегодня в агенте он изменил состояние на влюблён(люблю вику!) когда я это увидела мне стало очень больно и плохо.а ведь он я думаю догадывается о моих чувствах и знает что я это прочитаю.
Старый 31.01.2009, 22:15   #43
Ан@шульк@
МагистР Форума

Елена", так, Ленчик, вот делать нечего! найди другого, помочь!!! А его с агента удали))

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 31.01.2009 в 22:18..
Старый 31.01.2009, 22:32   #44
Женщина Елена"
Пользователь

а если мне нужен только он и не кто другой. я недавно пробывала встречаться с другим мальчиком. я пошла гулять сним после дискотеке.но тот знал с кем я ушла и когда я почти забыла о нем он позвонил мне и ВСЁ Я ДУМАЛА ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО О НЁМ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЛЕЧЬСЯ Я ДУМАЮ ТОЛЬКО О НЁМ ОДНОМ.
Старый 08.06.2009, 21:43   #45
Саня
Заблокирован

К однокласснице не было, а вот к младшенатригодакласснице была.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:04   #46
Мужчина Саша
.

Я учился во втором, она в четвертом классе... В Мурзилке понравился стишок Сергея Михалкова и я подогнал к своему случаю:

"В четвертом классе ученица,
Я хочу на ней жениться...
...Здорово умеет драться -
Вот какая мне нужна,
Верный спутник и жена!"

Смутные отрывки, а вспомнить приятно).
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 22:20   #47
Женщина ЗлАя_ФеЯ
Её величество

а у меня ни разу такой "любви" не было. Может потому что мальчиков у нас 6 было, а девочек 18. Тока не подумайте, что мне одноклассницы из-за этого нравились.
ЗлАя_ФеЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:00   #48
Женщина Осяна:-)
радуюсь жизни=)

Да уж.. Помню-помню. Вот толкьо не я влюбилась, а в меня. и все знали. А он читал стихотворение Цветаевой про зеленые глаза и в упор на меня смотрел. А я сидела красная, как рак. Если честно, мало приятного.

А насчет того, что в 15-16 лет ещё не время для чувст.. Ну не знаю.. Что касается меня, я влюбилась в мальчика из параллельного класса в 15 лет и 6 лет не могла выкинуть его из головы. Так что тут не всё так просто. Особенно опасно то, что в этом возрасте глупостей наделать легко.

Последний раз редактировалось Осяна:-); 08.06.2009 в 23:04..
Осяна:-) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 00:12   #49
Женщина Елена"
Пользователь

Печаль

Мне стало ещё хуже!!! Я люблю одноклассника!!! Моя история изложена выше. Как я писала я хотела возобновить отношения любыми способами. Но я ничего не могла сделать. Но вот на последний звонок мы после ленейки пошли на дачу к однокласснику отмечать. И там мы с ним вечером были вместе мы с ним целовались и я думала что мы будем встречаться, а когда мы пошли домой он просто развернулся, даже не попрошался и ушел! Я проплакала дня три , и все ждала что что-то изменится , но потом спасибо подружке что она раскрыла мне глазаВот что она мне написалаОн от безысходности всё это делает...Если бы хотел,уже давно вы были бы вместе!!!И, к сожалению,он не такой уж и искренний
Он никогда не любил...ОН эгоист в прямом смысле этого слова..
Я не хочу,чтобы он окончательно разбил тебе сердце)

Я тогда задумалась и поняла что действительно если бы хотел он бы был со мной, а тут... Когда я всё это осознала у меня была просто истерика так я ещё никогда не плакала!!!
Вечером когда я успокоилась, конечно ещё сгоряча я отправила ему сообщение что я в нем разочаровалась, написала что когда любишь ничего плохого не видишь или видеть просто отказываешься, что ты мне уже не нужен и жаль что я поняла это так позно. Я удалила его из друзей вконтакте. На это сообщение он мне ответил ( Ты чего так?) И я ему написала что если ты до сих пор ничего не понял , то мне добавить нечего! И больше мне он ничего не написал И я его ещё не видела!
Хоть я всё и осознала и мне очень обидно что он так со мной поступил , но ничего поделать с собой не могу я все равно его люблю, и как мне теперь ему в глаза смотреть я не знаю ведь мне с ним ещё один год учиться в одном классе и тем более все одноклассники видели все на последнем звонке! Но меня больше волнует то , что мне даже надеяться уже не начто! мне так плохо, так пусто на душе! не хочеться ничего делать!
Посоветуйте чтонибудь! Зарание большое спасибо!!! Буду рада любым советам, они мне так необходимы сейчас!!!
Старый 11.06.2009, 00:20   #50
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Елена", зато ты теперь сама всё поняла и у тебя открылись глаза на него. Тебе нужен такой молодой человек? Нет явно.
Главное, что ты осознала. А боль пройдёт со временем. Не пиши ему даже больше.
Старый 11.06.2009, 00:25   #51
Женщина Елена"
Пользователь

УЛЫБК@, большое спасибо, надеюсь что смогу его забыть!!!
Хотя есле говорить чесно, если бы он мне сейчас предложил встречаться я бы согласилась!!! Но этого не будет...
Я сейчас гуляю с другой компанией и в каждом пытаюсь найти хоть что то как у него, хотя понимаю что такой молодой человек мне не нужен!!!
Ответ

Метки
любовь, однокласник

Опции темы