Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2008, 19:52   #52
Мужчина Ронин

Цитата:
Сообщение от awp_magnum Посмотреть сообщение
Ронин, я хоть тебя уже как брата, но вот все никак не въеду. вот тебе 21. ну и расскажи, как можно было сохранить розовую призму? может, тебе так повезло с родителями или с друзьями, или с любимой... ну расскажи? я вот прям не могу нарадоваться на твой оптимизм и искреннюю веру в то, что не все так плохо, в то, что люди в душе, хоть и далеко, оооочень далеко, но хорошие. и все у нас будет отлично. и всем повезет
awp_magnum специально для тебя раз тебе так интересно:
Почему розовая призма, нет я смотрю на мир реально, реальней многих, без призм и очков! или Вы имели в виду мою наивность?!
Да может быть мне повезло с родителями и с друзьями, но везде были разочарования, радости, победы и поражения! Родители у меня хорошие, да наверное как и у многих! Все мы их любим! Друзья, у меня много знакомых, друзей не так много, да их много быть не может! Но, те кто являются моими друзьями это и парни и девушки и мужчины и женщины, это люди которые меня всегда поддержат, в трудной ситуации не бросят, пуская весь мир против меня будет, они будут на моей стороне, и в этом я убедился не однократно! Да мне 21, но это ведь не значит что я не знаю жизни кто это сказал!? За этот промежуток я увидел, узнал, ощутил столько, сколько некоторые и за всю жизнь не увидят – это не максимализм (мой шеф тоже считает что я молод не опытен, но я легко просчитываю его шаги, предвижу ситуацию, делаю выводы уже тогда когда он только начинает думать, проще говоря я анализирую и сопоставляю хотя он и бывший КГБк, но я оказываюсь круче) – это реально, я быстро повзрослел, а также я не хожу как многие люди от работы до дома и обратно при этом не видя ни чего, кроме дороги, я всегда держал активную жизненную позицию, я смотрю и замечаю все что творится во круг меня меня это заботит и беспокоит, всегда пытался помочь людям чем могу. Даже, если я изменю хоть капельку этого мира я уже буду этому рад. Я то знаю многое в мох руках, стоит лишь это понять! Представь молодой человек 17 лет без «высшего образования» приезжает в крупный город из маленькой деревушки не зная что делать дальше, ни кому не нужный после окончания техникума и… и за три года поднимается с простого грузчика в магазине, до человека которого знают на республиканском уровне, с которым начинают считаться, к которому начинают прислушиваться - теперь я сижу в своем кабинете, имею личного водителя, и как раньше вкалываю с утра до ночи, не из-за денег, моя зарплата по прежнему чуть-чуть побольше з/п грузчика, а ради цели, идеи в то, что должна же быть справедливость в мире, а раз ее нет нужно восстановить, и я приложу к этому все усилия и даже всю жизнь – может бы да, я наивный, но если я сказал, то я сделаю! Меня ни кто не может воспитать, если я этого не захочу. Я сам себя постоянно воспитываю и перекраиваю. И это вошло в мои правила, если я вижу в себе что-то не так. Век живи век учись. А людей я сужу не по одежке, не по характеру и не по статусу. А по тому, что человек из себя представляет, что он хочет от этого мира. Если человек абсолютный пассив, и думает только о себе, такие люди мне не интересны. А насчет любимой, мы с ней расстались как не смешно (слишком хороший был – ее слова), когда мы расстались это лишь освободило мне реки, придет время и она поймет свои ошибки. Я верю в людей, а особенно молодежь, я верю что она не настолько еще забила на все, кроме себя самого, и верю, что мы сможем многое исправить! А в душе не все люди хорошие, это суровая реальность.
Ронин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:19   #53
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Ронин, не знаю, как ответить правильнее. впервые такое... ну постараюсь изложить мысли внятно. ты знаешь, я очень рада тму, что остались люди, которые верят в жизнь и в мир. которые готовы при любой возможности встать и сделать что-то полезное. дай бог, чтобы это желание верить и творить никогда не исчезло. ты мне напомнил одного героя из романа Ли Керрола. он долго искал свой путь, и нашел его в счастье и свободе. очень рада такому стечению обстоятельств, а именно, что ты попал на форум.

ладно, сорри за наш оффтоп не по теме.

мне вот еще что хочется спросить, но уже у Оксаны. вот я ту надумала, солнц, ты говоришь, что без любви на этом свете ну никак. тема то о том, что типо друзей любили. вот я напрммер даже не могу рассматривать друзей в качестве своих ... эм. как лучше сказать, ну сожителей (пусть так грубо, но...
к чему клоню: в мое представление о дружбе входит такая картина, когда вы со своим другом (еще не подозревая, что тут "нечаяно нагрянет ни с того, ни с его любовь) сидите в баре, пьете коктейли и говорите о своих бывших, о своих семьях, о своих друзьях, о своих симпатиях к кому-то. так же могу сказать, что о своих "друзьях" я знаю обычно такие вещи, как "любил ли он свою бывшую, как проходила их жизнь, как строились их отношения, из-за чего они расстались". но согласись, что владеть такой информацией, а именно, что ты у него не первая любимая и что до тебя была любовь (просто я очень ревнивая на этот счет и всегда думаю о том, а как у него с той дамой было) - это же груз, тяжесть. вот и мой вопрос к тебе (да и ко всем, кто тут защищает любовь, настоящюю дружбу и секс после свадьбы): ты не боишься потом разочароваться, поняв, что за тобой он ухаживает по-другому, что эта "дружба" на 50% отбивает страсть, потому как вы слишком много знаете друг о друге, кто с кем спал, кто кого... ???
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:42   #54
Мужчина Ронин

Цитата:
настоящюю дружбу
и
Цитата:
отбивает страсть
настоящая дружба и страсть, не путаешь? скажу так, для мня как для друга это без разницы, с кем когда и в каких позах! друг если хочет расказать, пусть расказывает - это же естественно с друзьями говорить о самом сокровеном, а что естественно то не безобразно! А насчет знаний с кем твоя половини когда-то, когда и где, мне это без интересно, я ни когда на это необращал внимание и не придавал этому особого значение! Все это было до меня, а что было до меня это в прошлом - меньше знаешь крепче спишь! Со мной будет всеравно лучше!
Старый 09.08.2008, 22:37   #55
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
меньше знаешь крепче спишь
вот я об ЭТОМ и говорю.

я тут простите о том, что ДРУЗЬЯ становятся (вов ремени -уже) любовниками и меж ними нет половины страсти из-за того, что раньше были друзьями, и нет половины дружбы, потому что стали любовниками - значит, говорить меньше надо.
Старый 10.08.2008, 11:07   #56
Мужчина Ронин

Цитата:
значит, говорить меньше надо
абсурд, ну да ладно, вы уперты на одном я на другом!
Цитата:
ДРУЗЬЯ становятся (вов ремени -уже) любовниками
Такие были друзья значит!
Старый 10.08.2008, 11:36   #57
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Цитата:
Такие были друзья значит!
вот это и есть абсурд. я тут описала ситуацию.
Старый 10.08.2008, 11:56   #58
Мужчина Ронин

Наукой доказано, что положительные эмоции — радость, нежность, удовольствие и другие — являются более конструктивными, чем отрицательные: гнев, страх, грубость. Положительные эмоции являются основой формирования жизненных ценностей, например таких, как дружба и любовь.

Одно из прекрасных чувств — дружба -появляется между людьми не только тогда, когда их интересы, взгляды схожи, но и при их различии. «Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь» (К. С. Льюис).
Старый 11.06.2009, 20:05   #59
Саня
Заблокирован

Конечно! Только сначала полюбил. а потом она стала еще и подругой.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 18:51   #60
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я не влюблялась в друзей своих, потому что если я ИЗНАЧАЛЬНО начинаю вопринимать человека просто как друга-то при этом мнении и остаюсь. А вот если сначала возникла симпатия, то потом несколько выходов-1)встречаться 2)не сошлись просто друзья 3)не общаемся . Но сначала дружба-дружба, потом хоп и влюбилась-нет, не было.
Но было что те, кто мне просто друзья мне в любви признавались. Ответ один:"Я тебя только как друга воспринимаю"
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 14:26   #61
Мужчина Ронин

Да что-то давно не заходил в эту тему, даже подзабыл, что я так много когда-то писал
Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
"Я тебя только как друга воспринимаю"
Поэтому, приоритеты должны стоять правильно. Если человек хочет быть другом, то пусть им будет, но если человек хочет чего то большего, то подобная фраза убивает наповал.
Цитата:
2)не сошлись просто друзья
Скажу свое мнение, если человек знакомился с другими чувствами (не дружбы, а симпатии), второй вариат не пройдет, если конечно человек не "мазахист"...
Старый 14.06.2009, 15:00   #62
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Нет,такого не случалось пока что)
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:12   #63
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
если человек знакомился с другими чувствами (не дружбы, а симпатии), второй вариат не пройдет
Ну бывает же с первого взгляда симпатичен человек,а ближе познакомишься и понимаешь, что не твоё это в качестве второй половинки. А как друг пожалуйста
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:32   #64
Мужчина Ронин

УЛЫБК@, бывает.
Цитата:
А как друг пожалуйста
Ну как тебе сказать, дав человеку надежду, ты в последствии его урезаешь тем, что "Давай останемся друзьми...", хотя для любящего человека (лично моё мнение) такое не примлимо, видеть постоянного того человека которого ты любишь, рядом и понимать, что ты просто друг и на большее расчитывать ты не можешь, очень больно...
Ответ

Метки
дружба, любовь

Опции темы