Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отношения > Знакомые, коллеги, друзья, наставники

Результаты опроса: Что важнее?
Любовь 22 57.89%
Дружба 16 42.11%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2007, 18:48   #18
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Ответ: Подруга...Любовь...

АЛИША),
Да и дружба проходит.Ни что не вечно.
А если ты с парнем расстаешься из за подруги,значит просто не было любви.

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Цитата:
Сообщение от KUZIAKA Посмотреть сообщение
[SIZE="4"] Как вы считаете, возможно ли сохранить отношения с подругой когда вы полюбили одного человека, а он отвечает взаимностью только одной из вас?..Реально ли не испортить дружбу, когда оба человека для вас одинаково дороги?..Поделитесь плиз...[/SIZE]
Если он отвечает взаимностью подруге,значит надо их надо оставить и отношения с подругой уже зависят от тебя.
А уж если он больше внимания уделаяет тебе и тебе он нравиться,то тут конечно зависит,как себя поведет подруга. Если она тебя любит,то все поймет и будет вашим общим другом.

Последний раз редактировалось Stasia; 02.06.2007 в 18:48.. Причина: Добавлено сообщение
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 19:44   #19
Миниатюррная
Гость

Ой.....Наверно,если уж действительно любишь этого мальчика и подруга от него тоже безума,но выбрал он тебя....Блин,подруге делать конечно больно не хочется,но вряд ли я смогла бы отказаться от него.Слава Богу,что в моей жизни такой ситуации не было,надееюсь и не будет [COLOR="SeaGreen"][/COLOR]
Старый 04.06.2007, 17:10   #20
malinka290
Гость

[SIZE="4"]
[COLOR="DarkSlateBlue"]БыЛо ТаКоЕ,с пАрНем Я НаЧаЛа ВсТрЕчАтьСя,а ПаДрУффКа НашЛа ДрУгОго,а потом я с ним рассталась,и с падруффкой поссорились,но мы снова ДРУЗЬЯ!!![/COLOR]
[/SIZE]
[COLOR="Green"]зеленое настроение![/COLOR]
Старый 18.08.2007, 05:31   #21
МаФФенькА
Гость

Что для вас важнее?

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Не знала в какую тему поместить любовь или дружба, поместила в дружбу. . . как вы считаете что важнее любовь или дружба?
Бывают же частые конфликты когда приходится выбирать перед парнем(девушкой) или своим лучшим другом, что бы вы выбрали?
Может у меня сейчас такой возраст,но я за дружбу. . . если у меня есть лучшая подурга уже 9 лет и каторую я безгранично люблю, то не один парень не сможет помешать нашей дружбе как бы я его не любила. . .
[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.08.2007, 05:55   #22
Морковка
Гость

Ответ: Что для вас важнее?

МаФФенькА, [COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]это не возраст,а жизненная позиция,можт и банально,только вот девушки(парни) приходят и уходят,а дружба остается.Но!Вот нонсенс! есть важный момент,настоящий друг не доведет до того,что вам прийдется выбирать,он уступит любви!А настоящая любовь не допустит,чтобы вы остались без друга![/SIZE]
[/COLOR]
Старый 18.08.2007, 06:04   #23
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
А настоящая любовь не допустит,чтобы вы остались без друга!
в этих словах есть доля правды, но не до конца соглашусь. . как все знают есть слепая любовь и есть такие ревнивые люди , которые ООЧень сильно ревнуют к друзьям и та и та любовь заставляет выбирать человека между другом и любовью. . .[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 18.08.2007, 06:26   #24
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
как все знают есть слепая любовь и есть такие ревнивые люди , которые ООЧень сильно ревнуют к друзьям и та и та любовь заставляет выбирать человека между другом и любовью. . .
Я лично схитрю)Раз хочет,то получит меня в "якобы" единоличное пользование)
Пы.Сы.Я засранкО,Я наю)=0)
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 18.08.2007, 13:31   #25
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Я лично схитрю)Раз хочет,то получит меня в "якобы" единоличное пользование)
Пы.Сы.Я засранкО,Я наю)=0)
в якобы? И что тайно встречатся с друзьями пока не видит любимый человек?[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 18.08.2007, 13:55   #26
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
есть важный момент,настоящий друг не доведет до того,что вам прийдется выбирать,он уступит любви!А настоящая любовь не допустит,чтобы вы остались без друга!
Полностью соглашусь с Морковской, иначе стоит задуматься о дружбе с этим человеком и о чувствах любимого человека к вам.
Настоящая любовь это когда ты стараешься сделать так что бы любимому было хорошо, а не создаёшь ему проблемы, своими недовольствами и притензиями.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 14:36   #27
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Я тож согласен с Морковкой, но бывают ситуации когда выбираешь между другом(подругой) или любовью в одном лице то есть, когда выбираешь:"кто для тебя этот человек? друг/подруга или любимый/любимая?" [/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:48   #28
лялькин
Гость

смотря какая ситуация.
лешкин друг не пришел на его др из за девушки очень обидно было.
любящий человек не будит запрещасть тебе видется с твоими друзьми.
со временем они становятться общими.
Старый 18.08.2007, 17:06   #29
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]Слава Пиписинкам у меня ещё такого не было, и надеюсь, что не будет! Я просто не знаю, как бы я поступила![/COLOR][/SIZE]
Старый 19.08.2007, 18:07   #30
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
[SIZE="3"]
Цитата:
Сообщение от МаФФенькА Посмотреть сообщение
в якобы? И что тайно встречатся с друзьями пока не видит любимый человек?
Просто понимаешь друг,подруга в моем случае,к которой можно ревновать только одна,хорошо две.Так вот да,я буду встречаться с ними просто не буду ставить в известность об этом любимого(хотя то,что он запретит мне кажется абсурдным!Мне вообще нельзя запрещать!
Пы.Сы.Гараздо труднее выбирать между двумя друзьми, поверь.
[/SIZE]
[/COLOR]
Старый 06.10.2007, 20:41   #31
Забава
Гость

Выбрала любовь.Настоящий друг не будет вмешиваться в мои отношения.Да и если любимый человек начнет запрещать встречаться с друзьями,то мне это уже не понравится.Все должно быть в меру,он встречается но и меня не ограничивает.
Старый 07.10.2007, 16:32   #32
AditkA
Гость

Цитата:
настоящий друг не доведет до того,что вам прийдется выбирать,он уступит любви!А настоящая любовь не допустит,чтобы вы остались без друга!
согласна..а еще лучше всего если ваша любовь и ваш друг в одном лице
Старый 08.10.2007, 23:58   #33
Anjella_JO
Гость

Проголосовала за Любовь, т.к. если смотреть с другой стороны, то без любви никуда.
Старый 10.10.2007, 21:23   #34
Женщина ТОША

Печаль Ответ: Что для вас важнее?

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]млин...а у меня на это целая проблема!!! может кто посоветует??? у меня был лучший друг ИГОРЬ...я его оочень любила...но только как друга!! у меня в это время были ужасные проблемы на любовном фронте... Игорь стал для меня лучшей подругой прям...всегда меня поддерживал...помогал...и вскоре он влюбился в Иринку... ужесно вредная и капризная девушка, но мы не оо ней!!! После того как Игорь рассказал мне,что любит Иру, я попыталась помоч им быть вместе!! ну..там приглашала их обоих куда нить...в гости к себе звала!! Одним словом пыталась помочь Игорю...как и он мне всегда помогал!! НАКОНЕЦ они стали встречаться...но...как говорится"не делай людям добра...не получишь и зла"!!! С какого-то перепоя Иринка вдруг начала ревновать...и практтически устраивала Игорю скандалы.что мы с ним вообще общемся...Я В АУТЕ!!! как же так?? я так желала им счастья...но Игорь..очень её любит..и я это знаю...поэтому он стал намного реже общаться..практически вообще перестал.только если я сама обращусь...Подскажите,как разрулить ситуацию?[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор, любовь, подруга

Опции темы