Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общая философская тематика

Ответ

Опции темы
Старый 27.07.2007, 03:15   #1
Сабинка
Гость

Вопрос Куда катится мир?

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Вот мне интересно ваше мнение, до чего в конечном итоге дойдет наш мир?
Спрашиваю, потому что не по дням, а по часам развеваются современные технологии и т.д. Всё же уже почти автоматизированно. А, что будет дальше? Когда будут жить наши дети, внуки, правнуки. Какой тогда будет мир? [/COLOR][/SIZE]
Старый 27.07.2007, 11:26   #2
Иришка
МагистР Форума

Ответ: Куда катится мир?

Печальный вопрос)
Если так подумать,то вроде все отлично прогресс и все такое.
Но правда,скоро вместо людей все будут делать программы,питаемся уже продуктами на 30% добавки.
Незнаю загадывать не хочу,но думаю если во время не остановиться и не подумать о будующем,то может это все привести не только к хорошему.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:28   #3
HamelioNka
Гость

Мне почему-то вспомнилось кино со Сталлоне, может так все и будет!
Старый 27.07.2007, 13:06   #4
PBa4u4
Гость

Ну надеюсь, что как в фильме ПОСЛЕЗАВТРА не будет)
Старый 27.07.2007, 13:42   #5
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

[SIZE="2"][COLOR="Indigo"]Как в "Послезавтра" точно не будет, будет намного хуже. Слишком быстрая и лёгкая смерть для людей, они заслуживают БОЛЬШЕГО! Я думаю, что японцы изобретут совершенных киборгов, с интелектом, самолюбием, инстинктом самосохранения жизни. Распростронят их по всему миру и какой-нибуть злой хакер запустит вирус в систему манипулирования всеми киборгами. Машины востанут, и с лёгкостью поработят всю землю в течении 2-х лет. Большенство людей будет заключено в вечное рабство, часть их будет подвергнуто исследованию. Киборги захотят уподобить свои организмы человеческим, они захотят узнать и почувствовать, что такое ЛЮБОВЬ. . . [/COLOR][/SIZE]
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:44   #6
PBa4u4
Гость

Лично, Я, согласен быстро умереть, если будет конец мира)
Старый 27.07.2007, 14:01   #7
Мужчина МОРФЕМА
Птица говорун

[SIZE="2"][COLOR="Indigo"]Не, я бы хотел попробовать заняться сексом с девушкой киборгом! было бы наверна сверх необычно! [/COLOR][/SIZE]
МОРФЕМА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:10   #8
Фауст
Гость

Чтобы выжить людям нужно развиваться, а так как бесконечно это делать невозможно человечество погибнит. Ну и ладно мы это заслужили.
Старый 02.11.2007, 01:17   #9
AirMisha
Гость

На самом деле все станет гораздо интереснее когда среди обычных людей в мегаполисах будут ходить роботы и спрашивать как пройти тудато...
Старый 02.11.2007, 09:09   #11
саранча2
Гость

а я бы попробовала машину времени!!!круто же!!!древность и т,д, или например пульт как в фильме КЛИК!или плащ невидимку!!охх сколько бы я всего хотела
Старый 02.11.2007, 10:34   #12
Иришка
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от саранча2 Посмотреть сообщение
а я бы попробовала машину времени!!!круто же!!!древность и т,д, или например пульт как в фильме КЛИК!или плащ невидимку!!охх сколько бы я всего хотела
Я думаю плаща там не будет,в древность не перелетим.А вот нехватка продуктов питания,воды и правда роботы на улицах нам обеспечены.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 10:42   #13
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Хм... Задорнов как-то сказал примерно следующее:"В России конец света уже наступил. Везде в домах нет света, воды и газа, по всюду хаос, на улицах пьяницы, ... , России конец света не грозит чем-то не обыкновенным, мы его встретим как обычный день, а вот в других странах люди пропадут." - и я с ним согласен
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:06   #14
Насьтёнка
Гость

я думаю, что все будет супер.. построят в океане каком-нибудт город..такой весь красивый..обживут пустыни...мне бы хотелось что бы восстановили высячие сады..я бы жила в таком городе...лучше думать о хорошем, чем думать о плохом...позитифно)))
Старый 05.11.2007, 14:21   #15
Сабинка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Ну вы конечно и на фантазировали, а мне просто кажется что однажды произойдет всемирная экологическая катастрофа и все человечество погибнет...

Хотя от весячих садов я бы не отказалась...[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 06.11.2007, 00:15   #16
Мужчина Cash
Профессор

Сабинка,Я уже тут как-то писал в какой-тотемке, что цивилизация, это живой организм,он живет и он дышит.На вдохе начинается рассвет технологий, всё усовершенствуется,улучшается, люди придумывают новые технологии и т.д. и т.п. Но потом за вдохом, следует выдох,а другими словами цивилизация попадает в собственный колапс и начинает сама себя выраждать и уничтожать. И после всех этих высоких технологий люди в далеком будущем снова вернутся к палкам, дубинам и копьям и только лишь летописи и какая-нибудь другая информация, сохранившиеся с тех времен, будут напоминать,что когда-то люди жили совсем по-другому. Примерно такая сцена была описана в сериале Вавилон 5,когда после войн на космических короблях и прочих высокотехнологических вещах,народ живущий на Земле снова пришел к своим истокам,т.е. к дубинке, матыге и прочим атрибутам древнего мира.

Последний раз редактировалось Cash; 25.11.2008 в 16:11..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:51   #17
Женщина Stasia
Заведующая форумом

В тар-тарары
Но думаю хоть мы этого не застынем
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апокалипсис, конец света, мир

Опции темы