Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Мото и авто форумы > Автофорум (авто форум) - автомобильный форум

Ответ

Опции темы
Старый 22.06.2008, 22:11   #1
Мужчина Chicken
Chicken

Радость Сколько вы тратите на бензин?

Вот мне интересно, уважаемые форумчане, сколько вы денег тратите в месяц на топливо для вашего личного а/транспорта

У меня выходит примерно 4000 рублей в месяц

Буду признателен за ваши ответы...

Последний раз редактировалось Chicken; 22.06.2008 в 23:25..
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:58   #2
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Обычно 1000 рублей в неделю, но это если только по городу, а если в Москву езжу то каждая поездка это ещё 1000 рублей. Обычно Москва бывает раз в неделю, иногда чаще, значит всреднем 2000 руб. в неделю, иного 8000 в месяц.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:58   #3
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

Раньше было по ~250$(для облегчения подсчета) в месяц а сейчас порядком 150 все тех же зеленых (машину поменял, а там ГБО)
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:23   #4
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Chicken, ты странно задал вопрос.. сколько тратите на бензин... а если не секрет зачем тебе это?
Ведь машины у всех разные, движки разные, у кого то кондюк стоит,коробки тоже - у кого то автомат, у кого то механика, соответственно и расход бензина разный, а значит и денег разных стоит.
Старый 23.06.2008, 01:08   #5
Мужчина Chicken
Chicken

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Chicken, ты странно задал вопрос.. сколько тратите на бензин... а если не секрет зачем тебе это?
Ведь машины у всех разные, движки разные, у кого то кондюк стоит,коробки тоже - у кого то автомат, у кого то механика, соответственно и расход бензина разный, а значит и денег разных стоит.
Понимаю, да и цены разные на бензин везде)

Да вот хочу выяснить, скок норма хоть средняя по результатам опроса. Для успокоения совести, так сказать...

А то думаю может тачку продать нахрен, и какую-нить малолитражку купить, моя 12 литров ест в среднем, МКПП и кондер.
Chicken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:09   #6
Саня
Заблокирован

Я не знаю сколько в месяц получается, нет регулярного графика передвижения. Но могу точно сказать, что каждая 1000 км. мне обходится в 100-200 рублей. Дяденька у которого я беру солярку работает сторожем в тепловозном депо. Полный бак 80л. (4 канистры, тара моя) он отдает за 1, иногда за 2 бутылки водки. Дешево, согласен, но в округе только у меня машина с дизелем. Если не ездить по огородам, не включать раздаток и блокировок, то машина потребляет 8-9 л. на 100-ю. Вот и выходит 1000 км.- бутылка водки.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:04   #7
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от Chicken Посмотреть сообщение
А то думаю может тачку продать нахрен, и какую-нить малолитражку купить, моя 12 литров ест в среднем, МКПП и кондер.
Моя тоже 10-12 литров лопает по городу, но у меня коробка автомат и кондюк не выключаю по лету, постоянно молотит, плюс моя манера езды не предусматривает экономию топлива. Для меня это нормально, но всё конечно зависит от дохода, по доходу и расход.
Вот скоро поменяю машинюшку и расход увеличится с 11 литров на 17. Но там и машина другого класса и мотор в 2 раза сильней.
Старый 03.07.2008, 16:47   #8
fortran
Гость

Обычно 1000р. на неделю хватает. Но летом с учетом дачи - больше...
Старый 03.07.2008, 16:55   #9
Саня
Заблокирован

Примерно 200-300 руб. на 1000 км.(только у меня соляра).
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бензин, затраты на бензин

Опции темы