Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум о Кино и Телевидение > Кино > Отечественные фильмы

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2007, 16:24   #1
ГОЛОДный
Гость

Волкодав

Вот хотел спросить? Как вам ентот фильмец? Вот сейчас почти его скачал,стоит посмотреть или нет? расскажите пожалуйста немного о нем
Старый 08.01.2007, 19:51   #2
SinfulAngel
Гость

Re: Волкодав

НЕ СМОТРИ!!!!!!!! И МЕСТО ХДЕ ОТ ЛЕЖАЛ СПИРТОМ ПРОТРИ!!! Режисер просто уё...к прости ти мне мою эмоциональность но из ГЕНИАЛЬНОГО произведения сделать говно хуже ночного дозора это надо стараться. В киноьсмотрел ползала ушло с воплем ПИДА...СЫ!!! в адрес создателей фильма. в экран бутылки летели. и это на премьере было. Дрянь просто а не фильм. СВОЛОЧИ СВОЛОЧИ И ГАДЫ ТЕ КТО ЭТОТ ФИЛЬМ ДЕЛАЛ!!!!
Старый 08.01.2007, 19:54   #3
ГОЛОДный
Гость

Поянтно,короче русское кино лучше не смотреть,как я понял
Старый 08.01.2007, 20:00   #4
SinfulAngel
Гость

Да не русские фильмы бывают очень сильные. Например из последних ну Живой посмотри там хорошо снято или бригада таж а брат? Брат воббще шедевр. Просто фильмы аля экранизация это лажа полная. ХОТЯ Сталкер найди еще советский по стругацким - вот пример как надо снимать экранизации.
Старый 08.01.2007, 20:10   #5
ГОЛОДный
Гость

ок пасиб,буду иметь ввиду
Старый 10.01.2007, 20:04   #6
лялькин
Гость

Toxa-22,
ты хоть книгу то читал.
мне понравилось,мужу моему понравилось,он все книги читал.
Старый 24.01.2007, 16:10   #7
Сладенькая
Гость

ФУ!!! Помоему УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ! Мне НЕ понравился! Полное Г@в№
Старый 24.01.2007, 17:02   #8
Kelly
Гость

[COLOR="DarkOrchid"]Являясь большой поклонницей творчества Марии Семеновой я знала, на что иду, а шла я на фильм ПО МОТИВАМ книги, а не на точную кино-реконструкцию книги. Изменено действительно многое, некоторых героев вообще нет, некоторые наделены большей, нежели в превоисточнике, силой.
- Да, не совсем удалось прочувствовать средневековый Галирад (и почему Волкодав не зашел хотя бы в один трактир? да и музычки соответствующей времени я не услышала).
- Да, некоторые второстепенные актёры играли "деревянно".
- Да, выбор жанра вместо исторического фэнтези в пользу сказки, прямо скажем не есть большая удача.
НО: хотя бы один раз стоит посмотреть, ведь и сказки и фэнтези - редкость в нашем кинематографе. Тем более, что посмотреть есть на что - красивые пейзажи, правильный Волкодав, охренительный злыдень Жадоба, жертвы древним Богам, вечная борьба добра со злом ..[/COLOR]
Старый 02.02.2007, 16:01   #9
JollyLust
Гость

Волкодава читал все книги. Шедевр!
Представлял себе всё немного по другому. ИМХО сняли относительно не плохо , потому что невозможно было снять весь сюжет книг за 2 часа Не рассказано про Волка и вся фигня. Мать Кендерат смотрится как не знаю кто. УЖАСНО НАХ. Не раскрыты ни один из спутников Волкодава, Было бы намного лучше если бы это был маленький сериал
Старый 02.02.2007, 16:05   #10
SinfulAngel
Гость

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Ужасно не то слово[/COLOR][/SIZE]
это пипец какой то ... специально после этой дряни перечитываю волкодава сейчас, ну как написано, столько моментов снять можно было, а эти гомосеки блин намутили чушь такую что меня уже месяц выворачивает... под суд надо за такие экранизации по книгам... сволочи...
Старый 05.06.2007, 12:12   #11
Manensy
Гость

Ответ: Волкодав

[COLOR="Magenta"]А мне понравился.Я сморела ещё раз 10 его после кино))Птом я прочитала все книги по 2 раза..Мне очень понравилось)[/COLOR]
Старый 05.06.2007, 13:06   #12
m.c.KaZaNoVa
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Red"]МУТЬ ПОЛНАЯ ЧТО КНИГА ЧТО ФИЛЬМ0[/COLOR][/SIZE]
Старый 20.10.2007, 20:09   #13
Cvalda
Гость

Я книгу не читала, поэтому сравнивать не с чем. Вообще книги лучше читать ПОСЛЕ экранизаций, а то у вас может создаться неправильное мнение по поводу фильма. Я вот "Парфюмера", например, прочитала. а потом в кино пошла. Плевалась 2 часа.
Но вот у "Волкодава" проблемы далеко не со сценарием. Во-первых, авторы сильно сэкономили на актёрах. Играли настолько хреново, что создалось впечатление, будто актёрам выдали сценарий непосредственно перед съёмками. Во-вторых, по-моему, между событиями не было никакой логической последовательности. В-третьих, спецэффекты, видимо, делали московские школьники на факультативе по информатике. В общем, слов нет. Не смотрите сие безобразие.
Старый 21.10.2007, 01:46   #14
tambysik
Гость

Фильм не совсем по книге, сюжет немного изменили. Актеры прикольно подобраны, местами с юмором. Но режиссура подкачала - кто книгу не читал, с трудом поймет кто там зачем. В принципе, народ, кто книгу читал - доволен остался 50/50. Хороший фильм, особенно для российского кинематографа.
Старый 19.02.2008, 17:05   #15
Женщина Южаночка
Скоро дадут медаль...

Честно фильм разочаровал, много несоответствия и логике и книге. Книга стоит на десять ступеней выше фильма. Я ожидала большего. Увы была разочарована.
Южаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:27   #16
Женщина ЧернаяКошка
Грустинка

Фильм снят неплохо,но в целом не понравился. Тем более я не большая поклонница славянского фэнтези.
ЧернаяКошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:12   #17
Demon
Гость

мне показался он совсем не интересным, даже не досмотрел
Ответ

Метки
волкодав, фильм

Опции темы