Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > Общественные отношения > Субкультуры и молодежные течения

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2008, 15:37   #35
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Морковка,
Пилявка,
Дорогие мои зайки, если я захочу стать ЭМО... я разрешаю вам убить мя
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:08   #36
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
Морковка,
Пилявка,
Дорогие мои зайки, если я захочу стать ЭМО... я разрешаю вам убить мя
[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"] Хорошо, мы придумаем тебе достойную смерть...[/COLOR][/SIZE]
Старый 24.02.2008, 16:43   #37
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"] Хорошо, мы придумаем тебе достойную смерть...[/COLOR][/SIZE]
А можно, пока я не хочу быть ЭМО, мне сьво-нить халосего? ПоселусикаФФ к примеру...
Старый 24.02.2008, 16:45   #38
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от xb-37 Посмотреть сообщение
А можно, пока я не хочу быть ЭМО, мне сьво-нить халосего? ПоселусикаФФ к примеру...
[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Хорошо ,я тебя цуловаю![/COLOR][/SIZE]
Старый 24.02.2008, 16:49   #39
Мужчина xb-37
Тень зла (:

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"]Хорошо ,я тебя цуловаю![/COLOR][/SIZE]
Ммммм... Жизнь хороша!
Теперь я точно никогда не захочу стать ЭМО
А вообще, мне кажется, ничего стыдного или плохого в том, чтобы стать ЭМО нет. Но я таким не стану, это не моё .
А стыдиться должны те, кто не уважает такую (или какую-либо другую) субкультуру. Значит, он не уважает мнения людей и их самих.

Последний раз редактировалось xb-37; 24.02.2008 в 16:49.. Причина: *другую
Старый 25.02.2008, 01:04   #40
Морковка
Гость

[COLOR="SandyBrown"]Флуд ??[/COLOR]
Старый 17.04.2008, 12:59   #41
Autumn_Blaze
Njiqahdda

Странно что автор темы (да и не только) относится к эмо как к прокажённым каким-то..
я вообще считаю что субкультуры по большей части людей,причисляющих себя к тем или иным,представляют собой резервации для убогих и обделёных.(с) (только зачем люди так рвутся навесить на себя ярлык "эмо","гот","хиппи" и т.д. ?)
то есть если я пессимист и плачу иногда и мне нравится розовый цвет,то я "по умолчанию" эмо ?Как мне кажется, проще все свои недостатки выдать за отличительный признак принадлежности к субкультуре,вот почему эмо и им подобные так распространены среди молодёжи.
И люди сами характеризуют себя эмо или готами,но не являются лицом данной субкультуры..
это сугубо моё личное мнение и никому его не навязываю,заранее прошу извинения у тех,кому оно покажется оскорбительным..
Autumn_Blaze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:10   #42
Саня
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от MaRakuza Посмотреть сообщение
Я не АНГЕЛ, но у меня есть крылья и я люблю летать...
Вот что главное-то!!!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 18:13   #43
Тэдди
Гость

меня тож бывает путают с эмо, я иногда слушаю их музыку, плакать могут все.Знаю кучу людей считающих себя эмо, только вот эмо- субкультура подростков. эмо- большие дети: либо детство-либо смерть. а в стиле у них не только черно розовый. розовый можно заменять на любой другой цвет. сейчас эмо стиль очень модный. но в тоже время мне очень-то не нравится их эмоции в резаньи вен... направление в музыке тоже модное. есть много новых эмо- групп: Токио Хотэл, Лафи. единственное чего можно опасатся- гопники. эмо пройдет, хиппи ведь тоже уже мертво...
Старый 31.05.2008, 18:23   #44
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

4то-то никак не пойму. Эмо больные люди, заразные, или это самая стыдная вещь на свете - стать эмо??? По4ему многие здесь говорят 4то быть эмо -это стыдно? Каждый сам выбирает свой жизненный стиль. Я ли4но ине понимаю антиэмо, которым лишь бы обгадить эмо и ходят довольные. как обожравшиеся коты... Вот я например люблю 4ерный с розовым носить хоть я и не эмо но если меня называют этой субкультурой я не бросаюсь на назвавшего с кулаками "немедленно извинись" а просто объясню кто я по субкультуре.
И вообще, эмо - это состояние души. Если 4еловек просто слушает музыку эмо или одевается в 4ерно-розовый это еще ничего не зна4ит. А те кто решительно против эмо просто позеры. как и сами некоторые эмо. Коне4но. полного одобрения к эмо у меня не наблюдается, но отталкивать их тоже нельзя. ИМХО.
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 23:40   #45
Женщина Kumiko
Пользователь

*** эмо не пессимисты! они просто не скрывают своих эмоций. а если вы думаете, что они целыми днями ревут, режут вены или еще какой нить бред..то вы ошибаетесь, вот те которые режут руки и ревут это позеры! самые настоящие!! ибо настоящие эмо радуются жизни!!!
П.с Да вы все идиоты...
П.п.с Я НЕ ЭМО
Kumiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 01:21   #46
Мужчина MillerMan
я GOOD_

просто будь собой, не парься
MillerMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 19:41   #47
Мужчина Ломоть

Kumiko,
Цитата:
П.с Да вы все идиоты...
П.п.с Я НЕ ЭМО
А мы не идиоты
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:35   #48
Женщина Мисс_Безобразие
Пользователь

даже забавно всё это читать в 2013 году)
Мисс_Безобразие вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эмо

Опции темы