Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт"

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2010, 07:01   #120
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Ну, давай, чтоб не заниматься
Цитата:
Сообщение от lognik Посмотреть сообщение
блудоумием, дарукоблудством, там всяким...
Найди мне пожалуйста в этой своей софтопомойке две проги:
1. Программа для управлением бытового двухтарифного счетчика электроэнергии Меркурий 201.22 с встроенным PLC модемом.
2. Программа для прошивки электронного блока управления двигателем автомобиля BMW.

Ты же сказал
Цитата:
А там уж каждый себе найдёт приблуду..
А у меня найти их там не получилось.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:37   #121
Мужчина lognik
Пользователь

Nada es perfectoНадо полагать, не там ищешь. Иди вот ты на три буквы (WWW) на сайт этого Меркурия, BMW, пообщайся с техподдержкой. Есть вещи, которые познаются только в результате собственной практики - это Карма, т.е. это ни объяснить ни дать ни кто не может, надо только самому, ручками.
lognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:51   #122
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Иди вот ты на три буквы (WWW) на сайт этого Меркурия, BMW, пообщайся с техподдержкой.
Сам то понял, что сказал? Ты думаешь на сайте Меркурия мне помогут найти программу для обмана их счетчика? Или на сайте BMW мне с радостью помогут изменить заводские настройки двигателя? Да вы батенька ярый оптимист.

А вот это
Цитата:
Есть вещи, которые познаются только в результате собственной практики - это Карма, т.е. это ни объяснить ни дать ни кто не может, надо только самому, ручками.
как раз и называется
Цитата:
блудоумием, дарукоблудством, там всяким...

К слову, эти проги у меня есть, просто это ведь ты утверждаешь, что:
Цитата:
А что, я адрес указал, а там уж каждый себе найдёт приблуду..
А в твоей софтопомойке их нет.

Последний раз редактировалось Nada es perfecto; 12.04.2010 в 11:15..
Старый 12.04.2010, 11:30   #123
Мужчина lognik
Пользователь

Я ни чего не утверждаю, это твоё предвзятое отношение. Утверждают догматические идиоты. И не моя это как ты выражаешься "софтопомойка". Там много чего нет, но, кстати много чего есть.
Цитата:
Программа для управлением бытового
как-то завуалировано про "программу обмана".
Старый 12.04.2010, 12:02   #124
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Там много чего нет, но, кстати много чего есть.
Вот, посему я и предложил написать тебе: "В интернете очень много полезных программ". Ибо в интернете то они есть.

Понимаешь, у каждого есть не меньше десятка адресов софтопомоек, где тоже многое есть, а многого нету. И то, что ты добавил еще один адрес, толку с этого нету. Да и кроме того тема то называется: "Полезные программы", а не "Адреса софтосвалок".
Цитата:
как-то завуалировано про "программу обмана".
А чего тут вуалировать? Если я могу управлять своим электросчетчиком, как по твоему я буду поступать? Добавлять себе сожженые киловатты и платить электрокомпании больше, чем потратил, или скручивать счетчик и платить меньше? Угадай с трех раз. Ну и чего тут завуалированного?
Старый 12.04.2010, 13:49   #125
Мужчина lognik
Пользователь

Краткий обзор сайта (nirsoft.net), я дал, довольно ёмко. Там очень много мелких софтинок, очень многие из которых мне пригодились.
RegFromApp мониторинг обращения процесса к реестру
ProcessActivityView мониторинг обращения процесса к файловой системе
ServiWin аналог services.msc, более быстрый, упрравление сервисами и ещё драйверами.
OperaPassView - просмотр логинов паролей Оперы, сохранённых в менеджере аролей
ShellExView, ShellMenuView, ShellMenuТNew - редактирование контекстного меню проводника
DevManView - альтернатива деспетчеру устройств
USBDeview - можно отсоединить любое USB-устройство
NirExt - добавляет в контекстное меню 3 расширения, создаватель ярлыков, запуск программы (ярлыка) с параметрами из конт. меню, комментарии к папкам.
myuninst, как анинсталлер он просто альтернативная оболочка стандартной "установки и удаления", но можно быстро прасмотреть информацию об установленных программах, отсортировать, найти всё, что нужно.
RegDllView - регистрация, разрегистрация просмотр зарегистрированных библиотек
Registry Scanner расширенный быстрый поисковик реестра
CurrPorts - Контроль открытых портов сети
IconScanner, DotNetResourcesExtract, ResourcEsextract - извлекатели ресурсов (картинки, видео, массивы и пр. из exe, dll, net, ocx...
там ещё много чего для программистов, для восстановленя паролей из MSOffise, Mozilla... извлечения видео из кеша.., всего не упомнишь, я написал в основном из того что я использую, и то может быть не всё. Отличительная особенность: скорость, можно быстрее сделать, чем может быть через другое ПО, портабельность, бесплатность, руссифицированность, простота.
Старый 12.04.2010, 14:27   #126
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

ну, типа почти...

Нужно:
1. Название проги
2. Краткое описание
3. Ссылка на файлообменник, где лежит прога.
Старый 12.04.2010, 15:08   #127
Мужчина lognik
Пользователь

Это всё можно найти в ближайшем софтверном или варезном сайте, коих полно, а в такой теме, как эта, моё мнение, целесообразнее размещать ссылки и краткие описания, на то что каждый счёл для себя полезным, лучшим, лучшим в каком плане, то что проверено, протестированно.. Эффект - максимум, тема засирается по минимому.
Юзер заходит видит описание > о! это мне нужно > копирует название >> переходит на сайт разработчика > Ctrl+F Ctrl+V > тут же находит ссылку, переходит по ней, там же быстро находит ссылку на загрузку.. или >> вводит название в поисковик ""Название" скачать бесплатно" > находится куча варезных ссылок...
Ну если, кто-то зарабатывает нафайлообмене, ему целесообразно ещё разместить ссылки на файлообменники.
Старый 13.04.2010, 16:37   #128
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Всем - здрасссте! В эту темку я еще не захаживала. А случилось так, что пришлось мне устраиваться на новое место работы и понадобилось поднатаскать себя по скорости печатания на компе. Нашла отличную программку для этого, может кому-нибудь и пригодится.
Программа Карена Шахназарова СОЛО
За неделю скорость у меня поднялась со 145 до 230 знаков в минуту. Обучает слепому методу печатания на компьютере.
КАЧАЕМ ЗДЕСЬ

Ну и если, кому-то из бывающих в этой теме девушек, понадобится программка по рукоделию, то у меня есть по вышивке, по шитью, по вязанию. По просьбе трудящихся выложу ссылки.

Последний раз редактировалось oksik72; 13.04.2010 в 16:42..
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 17:38   #129
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Оксан, ты бы проги по рукоделию еще в "Рукоделье" закинула, а не только сюда. Там быстрее увидят.
Старый 13.04.2010, 17:41   #130
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Nada es perfecto, ок, так и сделаю.
Старый 13.04.2010, 17:50   #131
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Nikodelis, не знаю, чья у меня копия, но прога пашет без регистрации! Окно, зазывающее зарегистрироваться регулярно всплывает, но я его закрываю и благополучно клацаю по клавишам дальше...
Ответ

Метки
компьютерная программа, программное обеспечение, софт

Опции темы