Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2009, 17:58   #1
Мужчина Cash
Профессор

Забавный газ.

Все знают, что если вдохнуть гелий из шарика, то под воздействием того, что гелий легче воздуха,то и распространение звуковых волн в такой среде будет гораздо на более высоких частотах и от того на выходе, мы получаем писклявый голос.Однако оказывается есть и другой газ...
А далее смотрим...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=d-XbjFn3aqE[/media]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:19   #2
Женщина Lady_Earth
NeFeR_LaDy

Ухты...прикольно=)Спасибо за информацию=)Про первый газ я знала,а вот про второй...
Lady_Earth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:21   #3
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Прикольно.
Кстати, не разу не пробовала так делать! Вообще раньше думала-что это шутка просто)
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:49   #4
Мужчина Cash
Профессор

Второй газ,это гексафторид серы.Именно он дает такой потрясающий эффект голоса. С гелием я пробовал.Как по мне,так мне мой голос точ в точ напоминал голос Масяни.даже необычнобыло себя таким услышать.

Последний раз редактировалось Cash; 19.03.2009 в 19:05..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 15:41   #5
Мужчина puk45
Tra ta ta

Прикольно, будем знать... по началу подумал что монтаж, в программе голос изменили, пока
Cash, не разъяснил

Последний раз редактировалось puk45; 16.07.2009 в 15:41.. Причина: Добавлено сообщение
puk45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 02:32   #6
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Сейчас напишу чуть больше об этом газе и уже с другим экспериментом!

Суть в том, что в этом газе можно плавать.
Во всяком случае, в нем плавает кораблик из фольги. Ниже есть очень забавный и короткий ролик. Происходящее похоже на фокус: сначала газом заполняется аквариум, затем в него опускается кораблик из фольги – он словно висит в воздухе! Но это еще не все. Человек черпает стаканом невидимый газ из аквариума и переливает в кораблик. Кораблик кренится и тонет в невидимой субстанции. Они волшебники! Все дело в гексафториде серы. Еще этот газ называют «сера шестифтористая» или «элегаз». Химическая формула - SF6. Газ в 6 раз тяжелее воздуха и поэтому способен держать на себе корабли. Еще с этим газом выделывают трюк, по аналогичии с гелием, но с противоположным эффектом. Если вдохнуть гелия, то человек начинает говорить неестественно высоким голоском. А с гексафторидом серы все наоборот – человек начинает басить страшно низким голосом. Хотя газ считается нетоксичным, все же опыты по его вдыханию могут быть опасны: будучи недостаточно чистым есть риск травануться очень ядовитым фтором или серой. Так что если раздобудете баллон (кстати, не такая уж экзотика), то лучше ограничьтесь корабликами.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=1PJTq2xQiQ0[/media]
elton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы