Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Студенческая жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2008, 00:16   #18
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

У нас уже студенты деньги на экзамен по гигиене копить начали)))
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:35   #19
Герда
Гость

Стыдно признаться - оплатила выш. мат. за летнюю... висел в начале года как долг, а учить все заново было очень лень...
Старый 13.11.2008, 00:40   #20
Мужчина fighter
Заблокирован

я в МГУ по экономической теории купил 3 брошюрки "если ребенок заикается" за зачет )))
а потом половину дома аспирантов на шверника, 19 была в этих брошюрах ))) популярная книга ))
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 12:27   #21
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я во на 2 курсе покупала зачёт и экзамен по гистологии. Ну терпеть её не могла прям и чтоб не мучаться-купила экзамен,прям не заходя
Остальное сама сдаю.
Старый 13.11.2008, 13:25   #22
Мужчина Ломоть

УЛЫБК@,
Цитата:
Ну терпеть её не могла прям и чтоб не мучаться-купила экзамен,прям не заходя
Остальное сама сдаю.
В смысле тот экзамен купила не заходя, а остальные - заходишь в кабинет и сама деньги сдаешь в общую корзину?)
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:27   #23
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
УЛЫБК@,

В смысле тот экзамен купила не заходя, а остальные - заходишь в кабинет и сама деньги сдаешь в общую корзину?)
а что, тоже вариант в современной учебе )))
Старый 13.11.2008, 15:27   #24
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Неееее,ну чего вы... Не заходила просто даже на тот экзамен,зачётку и деньги отдала и после экзамена зачётку с оценкой получила) А деньги тоже сама не решилась отдать-через мальчика друга своего всё сделала)
Старый 13.11.2008, 15:31   #25
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Неееее,ну чего вы... Не заходила просто даже на тот экзамен,зачётку и деньги отдала и после экзамена зачётку с оценкой получила) А деньги тоже сама не решилась отдать-через мальчика друга своего всё сделала)
институт мвд (могу воспользоваться деньгами), с чего-то надо начинать )))
Старый 15.11.2008, 15:08   #26
Женщина ТОША

Вообще для студента,когда берут взятки - это хорошо,НО только когда при этом не мешают учиться бесплатно. То есть если можешь сам - сдавай сам,не можешь какой то предмет сдать - плати, и никто никого не валит.
У моей подруги был такой случай: препод постоянно валила всех на экзаменах и говорила,что они типа ничего не поняли и им необходимо приходить на дополнительные занятия (которые естественно платные). Вот так...и взяткой не назовешь...и платить приходилось.
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:18   #27
Мужчина Ломоть

УЛЫБК@,
Цитата:
А деньги тоже сама не решилась отдать-через мальчика друга своего всё сделала)
Налицо формирование устойчивой организованной преступной группировки
Ты не скажешь как мальчика зовут? Случайно не замечала за ним странных поступков? Может он когда-нибудь сам предлагал сделать это?
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:11   #28
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

ТОША, ты права. У нас ,в принципе,нормально можно самим сдавать, преподы неплохие. Вот только на кафедре военной медицине обнаглели! Там за 2 двойки и за 1 нб никакие рефераты не помогут,нет...там у них свои тарифы, причём 2 двойки получает КАЖДЫЙ!!! На 1 занятии за то,что мы с того семестра ничего не помним,а на последнем за тесты,результаты которых никто не видит,нам просто говорят-никто не справился)))

Цитата:
Налицо формирование устойчивой организованной преступной группировки Ты не скажешь как мальчика зовут? Случайно не замечала за ним странных поступков? Может он когда-нибудь сам предлагал сделать это?
Имя не скажу,я давала обет молчания!!!
Старый 26.03.2009, 18:18   #29
Terry
Гость

А мы такого предпода записали и дали ему послушать, всем 4 xD
Старый 26.03.2009, 19:57   #30
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А мы такого предпода записали и дали ему послушать, всем 4 xD
И младшим курсам сделать таким образом плохо?!
Неее, ну настырно только на военке просили,но там ерунда. Остальные предметы-хочешь и есть деньги-покупай, хочешь сдавать сам-без проблем, учи и сдавай!
Старый 26.03.2009, 21:02   #31
Terry
Гость

У младших курсов другие вести будут) Это только наш дедуля приборзел)
Старый 26.03.2009, 21:27   #32
Женщина Черная мамба
змея...

Я бы на данный момент дала бы кое-кому взяточку,конечно,при другом раскладе я бы ему и гроша ломаного не дала,но тут хочется просто отвязаться и все.Правда я не умею,как это делать...эх..ктоб научил..
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 22:02   #33
Женщина Каля-баля
Пользователь

лично меня,взятки спасают...я приезжаю на сессию домой...ну какая мне сессия?! я лучше дома полежу под крылом любимой мамочки или с друзьями встречусь. а еще лучше просто отдохну от дьявольской работы... отдаю деньги и зачетку и все дела. мне просто нужен диплом...а то ,чему они меня учат,я уже много раз делала на практике.
Каля-баля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:07   #34
Женщина Calm
Пользователь

Эх товарищи студенты, по сути мы сами виноваты и аппетиты наших любимых преподов не уменьшаются.
А вспомните, ведь самое веселое время - это как раз сессия. Ведь так как может выкрутиться студент, не может больше никто...ну разве что еврей))) Понимаю, лень учить, 99% студентов на это всегда ссылаются, но ведь лень - двигатель прогрессов, мы еще не все свои резервы исчерпали, смекалка ведь всегда спасти может И к тому же " за ночь любой предмет можно выучить так, чтоб на экзамене вымолить тройку"
Честно скажу, взяток никогда не давала и не собираюсь, и получаю огромное количество адреналина на сессиях. После есть что вспомнить
Calm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взятка, экзамен

Опции темы