Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории

Ответ

Опции темы
Старый 27.02.2008, 00:50   #1
Женщина строптивая
Птица говорун

Радость Письмо к Психологу..

[COLOR="Purple"]Письмо к психологу:[/COLOR]
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

[COLOR="DarkGreen"]Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в часов 5 утра часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали хамло и он был просто ужасен! "ежкин кот" - воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были батинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая красавица!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хорошего мужика и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "отдохни". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление атеизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - куано ривз. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ежкин кот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится хамло... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Елена.
[/COLOR]

Последний раз редактировалось строптивая; 27.02.2008 в 01:12..
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:04   #2
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Чего-то я не поняла прикола... Как-то совсем не смешно![/COLOR][/SIZE]
Старый 27.02.2008, 01:11   #3
Женщина строптивая
Птица говорун

Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Чего-то я не поняла прикола... Как-то совсем не смешно![/COLOR][/SIZE]
[COLOR="Red"][SIZE="3"]Катюньчик прости что-то у меня ссылка не хотела вставляться..[/SIZE][/COLOR] Воть она http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
строптивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:34   #4
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Люся и он был просто ужасен! "Лошпед" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженный проклятыми взрывотехниками, и я подумала, что мое сердце сейчас она умрёт.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Свинья!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета всё есть и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе какая разница палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Напиши любую фразу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление архаизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Садальский. И к тому же он его Дедушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Турболох!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Люся... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Катюша.[/COLOR][/SIZE]
Старый 01.03.2008, 19:24   #5
Мужчина Nikodelis
Координатор

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Николай.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Путана и она была просто великолепна! "Блять" - воскликнул я и потерял Забор. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Шалаш, подожженный проклятыми плотниками, и я подумал, что мое сердце сейчас вдребезги.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шрек!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало тяжко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тепла и опять отбросил Забор. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 31 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "сколько стоит самолёт". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление трагизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Боярский. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Блять!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Путана... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Николай.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 11:08   #6
Ан@шульк@
МагистР Форума

[COLOR=blue] Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лорд Тайсон и он был просто ужасен! "Епона Мать" - воскликнула я и потеряла головку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Лодочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хижина, подожженный проклятыми репортёрами, и я подумала, что мое сердце сейчас осколки.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Белоснежка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета воды и опять отбросила головку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 10 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "БугаГа". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Орландо Блум. И к тому же он его собачка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "ОЙ ой!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лорд Тайсон... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Аля.
[/COLOR]
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:02   #7
Женщина Stasia
Заведующая форумом

строптивая,
Пилявка,
Nikodelis,
Ан@шульк@,
Почитала ваше и решила письмо не писать
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:34   #8
Женщина awp_magnum
BE♥POSITIVE

Смех

[SIZE=4][COLOR=orange]Дорогой психолог.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=royalblue]Думая, что же тебе написать, я решила открыть створки души. Мне не хватает музыки. Знаешь, бывает такое, когда не хватает песни, когда идешь по этим улицам. Сегодня уже весна, а дни все такие же черые и безжизненные. Хочется внести чего-то нового. Звездам я давно не верю. Как то упала одна, а я желание загадала. Так что же? Ничего... Может, слишком сложное было желание? Мое тщеславие растет на глазах. Болею чем-то тяжелым. То грущу, то веселая, как обычно, но к этому еще прикладывается странное ощущение слабости. Все, как во сне. Все какое-то далекое и ненужное. хорошо быть одной, гулять, смотреть, фотографировать, плакать на милодраммы и комедии, пропадать, исчзать, не быть. Нельзя это назвать одиночеством, нет. Совсем нет. Это далеко не отчаяние. Это тихое счастье, которое тоскует по тому, кто мог бы так дивно молчать...[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=2][COLOR=orange]Кусок чувств. Медвед-истребитель. До сих пор злюсь, что нет кланов![/COLOR][/SIZE]
awp_magnum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:43   #9
Дашика
Гость

[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateBlue"]Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Квазимодо и он был просто ужасен! "хрен" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал собор, подожженный проклятыми лыжниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя дубленка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Рапунцель!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужа и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "жизнь-игра". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул лампа, зачем? Может это новое направление героизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Хабенский. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "собака!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Квазимодо... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Даша.

[/COLOR][/SIZE]
Старый 03.03.2008, 11:46   #10
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Дашика,

awp_magnum, письмо неправильное,перепиши
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:52   #11
SmilE
Гость

[COLOR=mediumturquoise]Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Карина.[/COLOR]
[COLOR=mediumturquoise][/COLOR]
[COLOR=mediumturquoise]Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! "еб твою мать" - воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми врачами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется .[/COLOR]
[COLOR=mediumturquoise]Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая ленор!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново . В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собаки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"[/COLOR]
[COLOR=mediumturquoise]Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "я бабочка...смотрите! смотрите! ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление похуизм а?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред питт . И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блин!"[/COLOR]
[COLOR=mediumturquoise]К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится чикатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?[/COLOR]
Старый 03.03.2008, 17:52   #12
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Дашика,

awp_magnum, письмо неправильное,перепиши
вот оно то как раз тут самое и правильное. Это мы все как один к психиатору с одним и тем же.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:50   #13
Likusia
Гость

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анжелика.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали лошара и он был просто ужасен! "***" - воскликнула я и потеряла огонь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа, подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Барби!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила огонь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "секаса осеня нехватает". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление героизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - бред питт. И к тому же он его бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "блядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится лошара... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Анжелика.
Старый 04.03.2009, 19:19   #14
CHARiSMA
Гость

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут О_о.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в по утру часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Зигмунд Аристархович и он был просто ужасен! "я не ругаюсь" - воскликнула я и потеряла отрывается весь дом. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были лыжи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал туалет деревянный, подожженный проклятыми ямщиками, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит?.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя красный нос и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая крыска лариска!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало отличное, приподнятое. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мой дом полная чаша и опять отбросила отрывается весь дом. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе стара я палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "любую фразу". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул бульдозер?, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - провинциальный актер. И к тому же он его Член Генералисимус. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 0-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "да не ругаюсь я!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Зигмунд Аристархович... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, О_о.
Старый 11.05.2009, 22:58   #15
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Сценка "у психотерапевта":

- Психотерапевт?
- Угу
- Ну, вообщем я не знаю, у меня проблема психотерапевтического характера
- Ещё бы
- Да… Я 5 лет живу со своей женой, и 5 лет ни чё не получается…
- Что это значит, я ни чё не понимаю…
- Ну, я не могу оформить свою жену…
- Вы уезжаете куда-то??
- Как бы вам объяснить: я не могу оприходовать свою жену…
- Вы верующий??
- При чём здесь вера. Я не могу вложить меч в ножны…
- Ни чё ни понимаю
- Я не могу пристроить Антошку…
- У вас сын??
- Вот именно потому, что не могу Антошку пристроить и сына нет…
- Какого Антошку, говорите прямо, что у вас произошло.
- Понимаете, я не могу проветрить кормовые угодья, не могу взлохматить верблюжонка, не могу прописать дедушку, не могу выкурить червячка, высадить десант в девственном лесу Камбоджи, не могу нырнуть в пилотку, познакомить главу государства с министром внутренних дел…
- Ааа.. Трахнуть что ли???
- Пошляк, я люблю её!
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:59   #16
Женщина Линочка
Пользователь

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали тузик и он был просто ужасен! "идиот" - воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ..., подожженный проклятыми психологами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая русалочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ЕБ и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 14 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "шикарно". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Елена Борзова. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "редиска!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится тузик... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лина.
Линочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
письмо, психиатр, психолог

Опции темы