Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Общение: ICQ, QIP, Skype, AIM, Miranda, IRC

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2007, 23:56   #35
BenQGeILMiraldo
Гость

Ответ: ICQ на моб.телефоне

Классная штука! Давно пользуюсь.
Старый 24.05.2007, 00:11   #36
Морковка
Гость

Д.В.А., В мои файлы в приложения пихай..лучше вообще через вап скачать)))..Вот только я впихнула, установила,но у меня чет всегда ошибка 120(((..Зашла проверила ДЖПРС все настроено отлично,можт мегафон глюканит,но мне еще не разу не удалось выйти в сеть)
Старый 22.07.2007, 22:20   #37
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Вот только я впихнула, установила,но у меня чет всегда ошибка 120
[/COLOR][/SIZE]

[SIZE=4][COLOR=red]У мну тожа была такая ошибка, я просто в телефоне карочь вернула все стандартные настройки и переправила в профиле интернет вместо wap.оператор связи.ru написала internet.оператор.ru.[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=4][COLOR=red]Теперь работает, вот тока хочу какую-нить новую версию себе скачать[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 22:23   #38
ТаЦиТ
Гость

[COLOR="DarkOrange"][SIZE="3"]РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛСА В ШКОЛЕ КОГДА НА УРОКАХ ДЕЛАТ НЕЧЕГО А ЩА ЧЕ ТА ЗАБРОСИЛ ЭТО ДЕЛО ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ НА КОМПЕ) ДА И ВРЕМЕНИ ОСОБА ЩА НЕТУ. . .[/SIZE][/COLOR]
Старый 22.07.2007, 23:37   #39
ALekseifX
Гость

УЛЫБК@, вот качай у меня такая стоит <<Jimm 0.5.2 от 9.07.07>> - для телефонов поддерживающих MIDP2 (правда я себе её слегка переделал оформеление и значки как в QIP'e поставил себе), проблема только смайлы ICQ-шные стоят, зато плюсы это можешь сидеть в любом клиенте даже QIP Infium 9000 и никто не узнает что ты с телефона полностью настраиваимый интерфейс, вплоть до подбора цвета меню самостоятельно(только знать надо коды цветов :-) ) и много ещё чего полезного, да и с подключением намного меньше проблем так как использует и пробует подключиться не через один сервер login.icq.com.

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
переправила в профиле интернет вместо wap.оператор связи.ru написала internet.оператор.ru.
с wap.оператор.ru надо в настройках программы Jimm тип подключения поменять с socket'a было на http, wap и internet разные вещи, намудрила где-то пади Юль с настройками, или интернета, или jimm'a

Последний раз редактировалось ALekseifX; 22.07.2007 в 23:46.. Причина: уточнил
Старый 23.07.2007, 03:08   #40
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE="3"]Да интересная весчь ася в мобильнике но у мну начинает глючить от кол-ва конатктов а так ,[SIZE="4"]незаменимая весчь [/SIZE] [/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 10:08   #41
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Мне в магазине сделали Jimm Qip mini. Пока, вроде, работает.
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:17   #42
EXTRIME
Гость

Пользоваться аськой в мобильном можно когда возникает срочная необходимость,а вот часами сидеть как в обычной асе тяжело,в том плане что печатать неудобно!
Старый 07.12.2007, 22:24   #43
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]С тех пор, как у становила аську на мобилке-я терь в сети круглосуточно)))[/COLOR][/SIZE]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 2 минуты [/size][/color]
[COLOR=red][SIZE=3] ALekseifX, всё у миня работатет, и смайлоф больше чем у типя!!![/SIZE][/COLOR]

Последний раз редактировалось УЛЫБК@; 07.12.2007 в 22:24.. Причина: Добавлено сообщение
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 01:06   #44
Мужчина _VIPER_
зашел пасматРет

так я думаю джимм на сименс ц 75 не пойдет?
_VIPER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:38   #45
ANASTASIA
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Navy"]У меня установлена ася на телефоне, не знаю как вам, а мне очень нравится. Когда скучно или делать нечего, то без проблем можно зайти в асю и пообщаться. Единственный минус, что с телефона писать долго, но когда привыкаешь, то и это становится не такой уж проблемой. А версий разных предостаточно, можно скачать любую на свой вкус, или собрать свою. В общем это очень удобно, пользуйтесь.[/COLOR][/SIZE]
Старый 10.03.2008, 14:53   #46
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Я тож себя установила хоть раньше говорила что никогда не установлю)) Просто времени посещения за компом стало меньше, а аська в телефоне оч удобно осоебнно если чтото срочно нужно и в школе на уроках есть чем заняться) [/COLOR][/SIZE]
Старый 10.03.2008, 16:17   #47
Мужчина Nikodelis
Координатор

Где то ссылку нашел, конструктор джима, собрал прекрасно работает. Сообщения улетают токо в путь. И смайлики нормальные. До этого маил агентом пользовался, простым джимом, какой то талконавт, не помню как правильно.Вообщем чего только не пробовал. СЕйчас джим.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:55   #48
Олечка
Гость

Аська это прикольно!! Только я что-то на телефон не могу ее поставить если кто может помогите
Старый 14.03.2008, 22:56   #49
Мужчина Nikodelis
Координатор

Цитата:
Сообщение от Олечка Посмотреть сообщение
Аська это прикольно!! Только я что-то на телефон не могу ее поставить если кто может помогите
хорошо что страницу сохранил в избранном, держи ссылку там и соберёш себе аську какую хочешь, работает быстро и без глюков. АСЬКА жми
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:34   #50
Ан@шульк@
МагистР Форума

Nikodelis, я чёт сделала скачала, а она у мну на тел и не пошла то!
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:19   #51
Мужчина S_K_Y_L_I_N_E
Ленивый Кот

А я вот не перевариваю асю в мобиле, не знаю, набирать на миниклаве буковги желания нет вообще...
S_K_Y_L_I_N_E вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
icq, сотовый телефон

Опции темы