Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2007, 22:43   #1
Женщина Черная мамба
змея...

Первый рабочий день.

помните свой первый рабочий день?Где в ы в первый раз заработали свои первые деньги.
Я например,продавала свои учебники,и с первой зарплаты купила себе часы)
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 17:41   #2
timur
Гость

Ответ: Первый рабочий день.

А я помню пришел в банк. Нервничал помню)). Меня сразу завели за стойку, начали знакомиться, объяснять как работать. Там была девушка Лена, она меня водила по всему помещению банка, провела экскурсию. Вообщем мне очень понравилось)))
Старый 01.06.2007, 20:36   #3
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Мой первый рабочий день был на Казанском вокзале
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 20:37   #4
timur
Гость

Еслибы я не знал, что ты делала, подумал бы что грузчикам помогала)) . только не обижайся, шутка
Старый 01.06.2007, 20:40   #5
Женщина Stasia
Заведующая форумом

timur,
А может что и другое
Старый 01.06.2007, 23:52   #6
Stingwarrior
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]А мой первый день работы был напочте програмистом, в 1-й день ППЦ был, обучение, знакомство, я тогда просидел там до 23.00. А со 2-го дня всё супер пошло, там всётаки женский коллектиффффф, и молодые ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ[/COLOR][/SIZE]
Старый 02.06.2007, 00:00   #7
Annyshka
Гость

[COLOR="Plum"]Жутко волновалась. работала промоутером в Альтелекоме... увидела, что все такие же закомплексованные и испуганные. и начала зажигать))))))[/COLOR]
Старый 02.06.2007, 02:52   #8
Морковка
Гость

А у меня ток на практике был первый рабочий день-мы все впихнулись в приемную Росохранкультуры...там в последствии я и осталась...занимацо делопроизводством-было все жутко не понятно-заболела голова от количества информации и от народа-который весь день в приемную из нее мотаеццо...А ваще я очень хочу настоящий первый рабочий день...а не первый рабочий день практикантки)
Старый 04.06.2007, 00:27   #9
KupuJIJI
Гость

а я поваром ботрачил=))в японском ресторане первое что меня напряглол тиак эт названия блюд я дико тупил по началу а так мну порадовало=))
Старый 04.06.2007, 01:40   #10
Пилявка
Гость

[SIZE="4"][COLOR="DarkSlateGray"]У меня первый рабочий день был 5 лет назад, после 10го класса я летом работала в магазине, галантерею продавала! Работала по 10 часов в день! В первый день жутка устала! [/COLOR][/SIZE]
Старый 08.11.2007, 21:28   #11
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Цитата:
Сообщение от KupuJIJI Посмотреть сообщение
а я поваром ботрачил=))в японском ресторане первое что меня напряглол тиак эт названия блюд я дико тупил по началу а так мну порадовало=))
И что ты там готовил?
Старый 14.04.2008, 18:51   #12
Женщина ТОША

Первый рабочий день... Помню...я заменяла подругу в фитнесс-клубе. Нужно было провести занятие танца живота)) Очень переживала...потому что подруга очень хорошо преподавала...я боялась провалиться...но все прошло удачно)))
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:31   #13
Саня
Заблокирован

В геодезической партии, нужно было закопать бетонный столб длиной 2 м., и опору для него, 25 см. причем так, чтобы плуг тракторов не свернул его (закапывал на пахоте), запас 50 см., в итоге яма должна быть глубиной 2 метра 75 сантиметров, а на глубине примерно 1.5 метра пошла грунтовая вода. В итоге провозился весь день, роки изодрал в мясо, чуть не утонул, но дорыл. Утром разогнуться не мог. Это в школьные каникулы. Заработал правда за лето очень много. Но всё в семью.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:29   #14
Мужчина Longer
Безумец

первый день прошел как по маслу. Знакомства правда не было, все и так меня уже знали. Было весело.
Longer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:39   #15
Женщина Леночк@
Ветеран форума

Первый день прошел на ЗАО"ЭЛЕКТРОГРАД" где и работаю по сей день ,сразу нравилось,сейчас уже надоело)))А на первую зарплату купила себе золотое колечко,на память
Леночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первый рабочий день

Опции темы