Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Студенческая жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2007, 18:45   #1
Морковка
Гость

Лампочка Дипломная работа!

Расскажите у кого какая тема дипломной работы?..Кто еще не писал,но может уже задумывался над этим?
Старый 21.02.2007, 18:50   #2
Пилявка
Гость

Ответ: Дипломная работа!

[SIZE="5"][COLOR="DarkSlateGray"]Мну как будущему модельру-конструктору изделий из кожи надо отшить собственную коллекцию обуви, и конечно же сделать экономическую часть! Это всё не очень сложно, потому что многочисленные курсовики меня многому научили, а ботиночки я уже могу не только сама смоделировать , но и отшить на машинке! А вообще, производство обуви- это очень интересно, и я очень рада, что выбрала эту специальность))[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.02.2007, 19:01   #3
Женщина Черная мамба
змея...

А мне еше до дипломника целый год)Но вообще так то про всякие там технологические карты.Придумать и разработать собственные блюдаПока конкретной темы нетю)
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 01:12   #4
Agent_007
Гость

я ваще про свой диплом уже забил !!!!
один фиг работу сечас тяжело найти !!!
НУЖНО ОТКРИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ето будет самий лучший вариант !!!
Старый 22.02.2007, 14:22   #5
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

УУУУу дипломная работа вещь жосткая((( И мутарная((( Мая тема называлась[COLOR="Red"]"Стратегический маркетинг и его использование на практики ОАО"КАМаЗ""[/COLOR] Защитил буквально фторого февраля этого года )) Прямо в день моего рождения
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 15:05   #6
Рыжая_Лисичка
Гость

нет еще не думала о ней)) так как еще буду выбирать свою направленность.. т.е будет происходить деление.... и вот потом можно будет обдумать тему.. думаю как всегда достанется незнамо что.. но вот потом мне ой как пригодится
Старый 22.02.2007, 15:46   #7
Морковка
Гость

DoTTy,
А какую идею ты привнес( просто нам говорят, что в дипломе должна быть какая то новая идея...что-то разработаное,надуманое тобой)...?Что нового для ОАО"КАМаЗ" придумал?
Старый 22.02.2007, 17:15   #8
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Цитата:
Сообщение от Морковка
DoTTy,
А какую идею ты привнес( просто нам говорят, что в дипломе должна быть какая то новая идея...что-то разработаное,надуманое тобой)...?Что нового для ОАО"КАМаЗ" придумал?
Мля чесс слово, апять претсавил сибя в актовом зале, и как будто ты [COLOR="Red"]доцент[/COLOR] задающий мне вапросс брррррррр Да сделал уж там сваи выводы и наввоведения)) Просто подробно аписывать это долго, а еси коротко то буит ни панятно) Так что еси тя это интересует я те скину эту грёбанную дипломную на почту)))) P.S: Я просто [COLOR="#ff0000"]нинавижууу учится[/COLOR] ( а точнее мучится) )) Но славо богу всё пазади
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:31   #9
Морковка
Гость

DoTTy,
Я п хотела есиб она была с международными отношениями как то связанаА так вряд ли я в ней даже разберусь))
Старый 22.02.2007, 18:37   #10
angel_2007
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Расскажите у кого какая тема дипломной работы?..Кто еще не писал,но может уже задумывался над этим?

Знаешь, я считаю дипломная работа, практически как курсовая только по объему больше и там нет ни чего сложного. У меня скоро дипломирование меня оно очень пугает. Если смотреть с одной стороны там ничего страшного ...быть уверенным это самое главное.
Старый 22.02.2007, 18:51   #11
Илиана
Гость

А мне еще ран над этим задумываться, еще четыре с половиной курса впереди))) Я даже себе представить не могу какая у меня может быть направленность, ну наверное что-нить связанное с водными ресурсами)))
Старый 23.02.2007, 22:26   #12
Пилявка
Гость

[SIZE="5"][COLOR="DarkSlateGray"]А я вот жду диплома! Потому что мне моя специальность нрафицца, поентому дипломная работа у меня интересная! Вот так, товарисчи)) Вот будете все ещё шастать в ботиночках от Пилявки))))[/COLOR][/SIZE]
Старый 24.02.2007, 01:25   #13
MONAXms
Гость

Цитата:
Сообщение от Agent_007
НУЖНО ОТКРИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ето будет самий лучший вариант !!!
Это конечно так , но диплом никогда не помешает!!! Но что-бы его получить надо сдать дипломную работу !!!
Старый 04.05.2007, 14:22   #14
angel1
Гость

если тема попадется знакомая по дипломной, то нечего боятся.... [SIZE="5"][COLOR="indigo"][/COLOR][/SIZE]
Старый 04.05.2007, 15:11   #15
Мужчина Cash
Профессор

Хм...*вспоминает свою тему дипломной работы*
Я писал дипломную работу на тему "Организация информационной безопасности в локально-вычислительных сетях ГУФТД ГТК России"
Нда..был это далекий 2002 год...

Последний раз редактировалось Cash; 04.06.2009 в 18:18..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:54   #16
Пилявка
Гость

Сообщение Диплом

[SIZE="3"][COLOR="DarkSlateGray"] У меняэтим летом защита диплома!
Знаю, чо у нас на форуме много людей, которые уже через это прошли! Расскажите, как писали диплом, как защищали, сложно ли это?
Просто немного боязно мне...[/COLOR][/SIZE]
Старый 21.02.2008, 18:26   #17
Мужчина Cash
Профессор

Я защитился 6 лет назад. У нас было легче,поскольку волею судьбы,получилось так, что я учился на заочном. Самое страшное что было за все 6 лет обучения это Госэкзамены. А что касаемо диплома,то я себе еще задолго до диплома сказал, что я диплом буду писать сам.Потмоу что работа выпускная и её нада знать и владеть материалом, который расписан на 60 листов. Поскольку кафедру я выбрал по направлению своей работы,а не по основному направлению ВУЗа,то мне было легче.В теме которую я выбрал никто изчленов комисси не шарил.Получилось так, что я как будто им читал лекцию по обеспечению информационной безопасности в локальных сетях. Поэтому страшно не было.Просто сама обстановка нервная. Но тем не менее я получив свои 5 баллов,выйдя из аудитории и хлебнув коньяка сбросил накопившийся стресс)

Последний раз редактировалось Cash; 04.06.2009 в 18:19..
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дипломная работа

Опции темы