Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Общение: ICQ, QIP, Skype, AIM, Miranda, IRC

Ответ

Опции темы
Старый 24.01.2007, 23:40   #1
Илиана
Гость

Я вот недавно себе установила эту программу. Попыталась в ней посидеть, попробовала пообщаться. Но блин, это тяжело. Когда одновременно говорить человек 5 хотя бы, то тяжело очень привлечь к себе внимание))) Мне особо это дело не понравилось, а Вам как? Вы общаетесь в Skype? А если общаетесь, то может оставите номерок свой))) Вдруг он кому-нибудь, очень интересному человеку приглядится))) Вдруг это судьба, вдруг это оно))) Пока не пообщаетесь не узнаете))) Так что оставляем свои впечатления и номера
Старый 17.04.2007, 17:28   #2
МаФФенькА
Гость

Ответ: Skype

[SIZE="3"][COLOR="Red"]Я сипе установила уж давно но общаца начала только недавно(неполадки с микрофоном) и мне оч понравилось и довольно удобно (на мое мнение) Чисто когда знаешь человека только по чату, куипу , аське и т.д. и узнаешь его голос по скайпу общение лучше становица, определаяешь состояние челоека и много других мелочей...мне оч нравица скайп..))) А номер не отсавлю если что сами спрашивайте..)))[/COLOR][/SIZE]
Старый 17.04.2007, 20:33   #3
Fucked_Trash
Гость

Ненаю ... не пробовал )))
А скиньте плиз ссылочку , где можно взять
Старый 17.04.2007, 20:50   #4
ALekseifX
Гость

Ага есть Skype установил месяц общался...микрофону трындец(

Цитата:
Сообщение от Fucked_Trash Посмотреть сообщение
А скиньте плиз ссылочку , где можно взять
Качай вещь отличная
Skype 3.0.0.217 >> скачать
Старый 19.04.2007, 08:47   #5
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
Когда одновременно говорить человек 5 хотя бы, то тяжело очень привлечь к себе внимание)))
Эт не прога виновата,эт от человека зависит)
Цитата:
Сообщение от Илиана Посмотреть сообщение
А если общаетесь, то может оставите номерок свой)))
у меня в инфе моей на форуме есть ник в скайп)...Но специально для особо интересующихся - Zanahoricita )
Мне все нравиццо,тока у меня задержка бывает ...ну в смысле еси что-то качается-у мну ж модем)
Старый 22.05.2007, 05:08   #6
АцЦкий
Гость

[COLOR="Blue"][/COLOR] Skype РулиДДД Отличная тема!Каждой ночью в нем торчим! Советую всем!
Старый 22.05.2007, 08:33   #7
Мужчина Cash
Профессор

[SIZE=3]У меня Skype стоит только для, так сказать, видеосвязи с одним человеком,а так в основном пользуюсь асей ну или когда ася неработает,то тогда в сижу в Skype. В принципе штука прикольная,мне нравиться.[/SIZE]
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 09:57   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=4][COLOR=red]Блин скайп у меня установлен,даж болтала немнго по нему,прикольненько так было услышать голоса всех...но моему микрофону(а точнее чот в компе заклинило)пришёл конец Обидно так((( Ну нитё я сделаю и будю снова болтать!!! Удобная штука![/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 20:38   #9
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]стоит давно в оснавном была видеосвязь, в последнее время рашилась говорить с другими))) действительно зависит не от пороги, а от человека))) я тоже сначала не могла так одновременно с многими общатся, а потом всё пошло как по маслу)[/COLOR]
Старый 09.12.2007, 21:21   #10
Женщина ТОША

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]нууу...хорошая программа,тока у меня все время правктически все заикаются))гыы просто туповатый инэт у меня!! а вообще оченьприятно лично общаться, а не по переписке! когда в скайпе сидишь,то кажется.что ты не один, а кто то рядом есть..здорово![/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 21:49   #11
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"] Ну я скайпо-житель, я часто в нём зависаю, иногда, правда, настроя нет...[/COLOR][/SIZE]
Старый 09.03.2008, 17:03   #12
Мужчина Nikodelis
Координатор

Вот совсем не пойму как тут в этом скайпе видео наладить. Может кто поможет? Версия 3.6.0.248, может у неё нету этого самого видео. И заодно подскажите где скайп имя пишется. Если есть специалисты конечно. Буду очень благодарен.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:19   #13
A_ngel
Гость

ВЕзде на любой версии можно с видио,вверху внимательней читай когда скайп откроеш,видио он не в личном профили человека и не в чате на на самой главной странице скайпа вот когда открыл скайп,там кчть как в мозиле вкладки ты открываеш 1 вкладку а то там и чат и касты вот те 1 и там будет морда человечика.
Старый 12.04.2008, 14:53   #14
Мужчина _VIPER_
зашел пасматРет

скайп стоит давно,но видео не пользуюсь)
_VIPER_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:55   #15
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Да не плохая програмка!!! я уж давненько через неё общаюсь!!!
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:19   #16
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

УРррРАаАаа!!! Мой скайп снова заработал, спасибо Андрюше
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 18:21   #17
Женщина Ylaya
я вас люблю!!:)

А кто просветит что такое скайп
Ylaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ