Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Интернет и сетевые программы

Ответ

Опции темы
Старый 23.01.2007, 18:04   #1
Морковка
Гость

Вопрос Как избавиться..от рекламы в эл. почтовом ящике?.

Как избавиться от рекламы, которую постоянно кидают все, кому не попадя...надоело..захожу проверить почту, 10 писем..все фигню какую-то рекламят...по десять раз одно и тоже с разных адресов приходит...черный список не помогает....мейл агент вообще включить нелзя...список сообщений сразу взлетает до потолка!...Я знаю,что в таких случиях советуют не оставлять свой мейл нигде открытым и т.д...в принципе, так и поступаю...НО! моя мама пользуется ящиком исключительно для работы...свой мейл она в жизни нигде не регистрировала!(не на каком сайте)...тоже самое!!!...Мы обречены?Это не исправить?
Старый 23.01.2007, 18:34   #2
Рыжая_Лисичка
Гость

Re: Как избавиться...

Морковка,
мне реклама отдельно как спам приходит)) я просто когда ее уже много разом удаляю все )) не читая.. мейл агент .. да вот это жуть..
но реклама тоже важна..
Старый 23.01.2007, 18:38   #3
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от Рыжая_Лисичка
но реклама тоже важна..
Мне ни одной нужной не пришло
Старый 02.02.2007, 21:49   #4
SinfulAngel
Гость

а не думала новый ящик сделать маме и себе? вещь халявная а этот пусть буит )) проверять иногда мозна )) у меня ящик уже год и никакого спама нет ))
Старый 03.02.2007, 01:54   #5
Морковка
Гость

Toxa-22,
Так в том то и дело, што сейчас спам на все ящики летит!!...у мну их несколько..про один ваще даж и сама забываю...и то туда приходит!
Старый 03.02.2007, 08:34   #6
ROG
Гость

Морковка,
У меня за месяц - 1 письмо с каким-то религиозным бредом))... А в основном весь мусор - с вашего форума.. типа ваше сообщение отредактировано)))). У тебя на каком сайте ящик? у меня на мейл.ру - все чистенько.. и на нашем, местном е1 - так же... . мож-т у тебя червячок какой сидит? или троянец? говорять они этим любять заниматьси...)) адреса рассылать)
Старый 03.02.2007, 09:57   #7
SinfulAngel
Гость

Морковка,
да кстати почисти ком от вирусов а то может они то и заняты внесением я в списки
у мну ящик на яндексе и чистота царит
Старый 03.02.2007, 10:10   #8
ROG
Гость

Морковка,
и глюки твои с виндой... очень на заразу какую-то похоже..
Старый 03.02.2007, 10:19   #9
SinfulAngel
Гость

ROG,
не винда сама не причем у мну тозе винда )) это может быть червь иль троян какой нить
Старый 03.02.2007, 10:45   #10
ROG
Гость

Toxa-22,
я про общую картину сказал.. глюки, спам, что-то не запускается, что-то запускается само... 90% дрянь какая-то залезла... Люди! Ставтье файервол!)))
Старый 03.02.2007, 10:57   #11
SinfulAngel
Гость

ROG,
а у мну неть )) у мну др веб с активным мониторингом и не парит как то ничего?
Старый 03.02.2007, 11:35   #12
ROG
Гость

тоже нормально, но у меня он крякатьси не хочеть...(
но это уже не по теме..)
Старый 04.02.2007, 02:19   #13
Морковка
Гость

ROG,
Цитата:
Сообщение от ROG
файервол
Что это?..винда в себя приходит...проверку сделала вроде выздоравливать начала...))а спам на мыло это не вирус-это злые людишки-рекламщики!
Старый 05.02.2007, 12:42   #14
ROG
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка
а спам на мыло это не вирус-это злые людишки-рекламщики!
которые делають эти самые вирусы, которые занимаються сбором адресов, и рассылкой по этим адресам того самого спама вот так примерьно))). ко мне спама вообще мало-мало приходить, не смотря на активную регистрацию мыла на многих сайтах))
А файервол это програмка такая, к-рая бореться с сетевыми атаками и блокируеть шпионские скрипты...

Последний раз редактировалось ROG; 05.02.2007 в 12:49..
Старый 28.02.2007, 16:35   #15
Richmond
Гость

Смех Ответ: Как избавиться...

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"] Вопрос жизни, НО. На асю я нашол такой загрузочный файл, который надо распоковать в дирректорий АСИ и.... НЕТ РЕКЛАМ А вот с майл Агентом ещё непробовал, скоро пойду на поиски патча и к агенту)))) [/COLOR][/SIZE]
Старый 28.02.2007, 17:30   #16
Мужчина DoTTy
Почетный флудила =)

Ответ: Как избавиться...

У меня[COLOR="Red"] 2[/COLOR] ящика и у маих коллег по работе тоже. Один на [COLOR="#ff0000"]яндакс[/COLOR]е др. на [COLOR="#ff0000"]майл агенте[/COLOR], дык вот тот что на [COLOR="#ff0000"]майл агенте[/COLOR] я вообще больше не открываю, просто сборщик спама какой то(((( А на [COLOR="#ff0000"]Яндаксе [/COLOR]всё супер)) Я думал тока у мя такая фигня творится, но у мах коллег такая же проблема(( Каждый день по 10 -15 спам писем обеспечино... Вот собираюсь вообще удалить почту на [COLOR="#ff0000"]майле[/COLOR].. Он мне на.. низдался(
DoTTy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 16:08   #17
Мужчина xb-37
Тень зла (:

У мну ящиков 8-9, я только 2 из них посещаю Беру, просматрию заголовки сообщений, выделяю левые письмеца и... нажимаю волщебную кнопочку "Пожаловаться на спам" Иногда помогает
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реклама, электронная почта

Опции темы