Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Общение: ICQ, QIP, Skype, AIM, Miranda, IRC

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2007, 22:29   #18
Морковка
Гость

Re: Кража номеров(((

а вот у меня вопрос возник...чисто ламерский ...список контактов сохраняется в украденной аське?...кто в этих контактах ж могут стукануть по привычке!...и чего люлей та не надавать..еси ты сам к тому ж помнишь свой короткий номер..иль я чет не врубаю?
Старый 22.01.2007, 00:38   #19
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]всё там сохраняется)) даже история)))) гыыы[/COLOR]
Старый 22.01.2007, 01:08   #20
MAD
Гость

КОнтакты может да.но история нет)
Старый 22.01.2007, 16:18   #21
SinfulAngel
Гость

а мне как то пофиг на номер сопрут так и пофиг новую сделаю... да и зачем мну ася напрример 44-444-44? хотя кому то в кайф с таким номером
Старый 22.01.2007, 16:50   #22
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]у моей аси тоже красивый номер, но никто ещё не сваравал её)[/COLOR]
Старый 22.01.2007, 17:25   #23
Морковка
Гость

Смех Re: Кража номеров(((

Цитата:
Сообщение от Мерзавочка Посмотреть сообщение
[COLOR=blue]у моей аси тоже красивый номер, но никто ещё не сваравал её)[/COLOR]
Даешь наводку?
Старый 22.01.2007, 17:27   #24
MAD
Гость

ГОспожа Мерзя.....спрос на 9 аськи...ээ...несужествует...начиная с 6 значки начинаеться угоны...та же самая семизначка на сайтах угоняеться 1 бакс))))) так что вот))ну и если номер в котором через цыфры стоит однёрка..незначит что он красивый)))
Старый 22.01.2007, 17:29   #25
Paravoz
Гость

MAD,
Зачёт)))
Старый 22.01.2007, 17:56   #26
Мерзавочка
Гость

Цитата:
Сообщение от MAD Посмотреть сообщение
ГОспожа Мерзя.....спрос на 9 аськи...ээ...несужествует...начиная с 6 значки начинаеться угоны...та же самая семизначка на сайтах угоняеться 1 бакс))))) так что вот))ну и если номер в котором через цыфры стоит однёрка..незначит что он красивый)))
[COLOR=blue]госпадин МАД, речь идёт не о той аське что вы думаете! ))) то что я в ней часто, это ещё ничего не значит!) да и цыфра 1 у меня не через цыфру... ага!)))[/COLOR]
Старый 22.01.2007, 21:22   #27
SinfulAngel
Гость

угонщики асек блина людям делать нефиг
Старый 23.01.2007, 01:53   #28
MAD
Гость

ФАНАТИЗМ балезнь TOXA-22 и некто не знает что его она может настигнуть...так что несуди людей))а угон..давольно неплохой способ заработать)))вот моя ася проста 208495068 и 388626004 и всё))) а о другой в чате никто не знает..то есть 6тизначке)(посекрету...как бы поместив в карантин гыгы....исчут сцуки)
Старый 17.02.2007, 04:48   #29
Ветер
Гость

Ответ: Кража номеров(((

Насчет угона асек я конечно слышала... Только вот понять не могу в чем кайф иметь красивый номер? перед кем - то чтоб понтоваться? Тогда мир точно сошел с ума
Старый 17.02.2007, 13:20   #30
Илиана
Гость

Ветер,
Ну а некоторым очень надо иметь короткий номер, например если он предприниматель или директор ну или еще какую-нить высокую должность занимает. А надо для того, чтобы его легче запомнить. Это ведь удобно!!! Вот и угоняют аськи, а потом продают!!!
Старый 17.02.2007, 20:07   #31
MAD
Гость

Цитата:
Сообщение от Илиана
Ну а некоторым очень надо иметь короткий номер, например если он предприниматель или директор ну или еще какую-нить высокую должность занимает.
Илиан Люди такие..хм...я сомневаюсь что они по АСЕ обсуждают важные дела,сделки)))по телефону то редко =) так что маленький номер...ну для интернет червей...тех кто повяз и жывёт тут тока удобен =) мне он не к чему =)
Старый 17.02.2007, 20:13   #32
Мерзавочка
Гость

[COLOR=blue]короткий номер нужен для выепону!!!![/COLOR]
[COLOR=blue]и больше ни для чего другого))[/COLOR]
Старый 17.02.2007, 22:16   #33
Илиана
Гость

Цитата:
Сообщение от MAD
я сомневаюсь что они по АСЕ обсуждают важные дела,сделки)))по телефону то редко =)
Хм... А ведь верно, это слишком важные вещи, чтобы они обсуждались в асе))) Слишком это, наверное, опасно)
Старый 18.02.2007, 07:29   #34
MAD
Гость

Цитата:
Сообщение от Илиана
Хм... А ведь верно, это слишком важные вещи, чтобы они обсуждались в асе))) Слишком это, наверное, опасно)
Рад что согласилась ))) или такое чувство что подкалола
Ответ

Метки
icq, кража номера

Опции темы