Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Студенческая жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2006, 17:54   #1
Золотая_Куница
Гость

Подмигивание Экзаменационные приметы

…И трижды спишем через левое плечо!

Увидеть перед экзаменом конспект с лекцией по теме билета – к счастью.

Если накануне экзамена взять конспект лекции и особо трудные места проткнуть иголкой или вязальной спицей, преподаватель забудет особо трудные места и не будет по ним спрашивать.

Если не мыться в течении всего семестра, то экзамен сдадите автоматически!

Во время подготовки к экзамену нельзя грызть ногти. Надо оставить все ногти на экзамен – чем сложнее экзамен, тем больше ногтей нужно для его сдачи.

Курить перед экзаменом можно, но дым можно только вдыхать. Выдыхать нельзя, потому что знания улетучатся.

Если, идя на экзамен вы встретили похоронную процессию, надо обязательно дойти с ней до кладбища, дождаться конца похорон и принять участие в поминках, а иначе удачи на пересдаче не будет.

Если, когда вы выбирали себе билет, экзаменатор уронил на пол очки, а вы на них наступили, это значит, что вы можете не торопясь выбирать себе билет получше.

Брать билет следует только рукой. Это очень важно. Брать только левой рукой. Руку следует при этом пропустить между ног, слегка вывернуть, чтобы дотянуться до стола, правая рука должна при этом держать левое ухо. Как правило, экзаменаторы снисходительно относятся к ответам таких студентов.

Ну и напоследок – еще один совет. Если вы получили двойку, не расстраивайтесь! Вон живут же люди в теплотрассе (кстати, некоторые бывшие отличники) и чувствуют себя получше иных кандидатов наук.
Старый 28.10.2006, 17:16   #2
Киска_мурыска
Гость

Re: Экзаменационные приметы

Читала валялась

У меня примета не открывать и не смотреть зачетку до похода с ответом к преподу.
Желают только удачи. Пух и перо не помогают.
И не читать лекции по дороге на экзамен.
Старый 06.11.2006, 01:47   #3
Annyshka
Гость

[COLOR="Plum"]круто))) надо попробовать. боюсь, правда, преподам не понравится...зато запомню навсегда)))[/COLOR]
Старый 09.11.2006, 22:18   #4
ГОЛОДный
Гость

улыбнуло-)
Старый 10.12.2006, 00:42   #5
Invisible
Гость

Да, неплохие приметы =) Кстати, по поводу не мыться, то вроде как студенты не моются 3 дня перед экзаменом... Попробовать что ли ? ^.^ Правда волосы на экзамене будут "дико" сальными, на дрэды будут похожи =)
Старый 14.12.2006, 14:15   #6
тося
Гость

приметы забавные . Я не знаю помогает это или нет-ни разу не пробоваланичего такого,но экзамены сдаю всегда. Даже если препод не хочет хорошую оценку ставить все равно ставит. Что за чертовщина,я доже глазки не строю и не отличаюсь ботанизмом
Старый 14.12.2006, 18:24   #7
Musaa
Гость

Экаменационная примета.....если не выучишь название предмета на который идешь- не сдаш наверняка!
Старый 14.12.2006, 23:48   #8
Invisible
Гость

Цитата:
Сообщение от Musaa Посмотреть сообщение
Экаменационная примета.....если не выучишь название предмета на который идешь- не сдаш наверняка!
ещё одно логическое высказывание:

если весь месяц до экзамена каждый день пить "не просыхая", то на утреннем экзамене (можно, опять же, с утреца "зарядиться") голова будет настолько чистой от всех мыслей, что ничего не сдашь и наверняка забудешь, в каком университете ты учишься
Старый 16.12.2006, 16:07   #9
Fruit
Гость

Моя примета:
Если не отметишь как пологается сданный экзамен (или не сданный (это не важно)), то на следующий можно даже не идти... всё равно не сдашЬ!
Старый 21.12.2006, 19:34   #10
tmp
Гость

сколько учусь понял одно: когда идёшь на экзамен надо просто забить на оценку по фиг сдашь пьём не сдашь тем более пьём=)
Старый 21.12.2006, 23:04   #11
Шкипер
Гость

а еще студенты (которые списывают со шпор) есть молитва: "Дай Бог скорости"
Старый 22.12.2006, 01:55   #12
Invisible
Гость

завтра математика.. в 1 час ночи начинаю готовиться, пожелайте удачи
Старый 22.12.2006, 02:30   #13
Рыжая_Лисичка
Гость

ой да сессия..
но не знаю есть примета не мыть голову за 3 дня до экзамена..))
а я вот если помою хоть утром перед экзаменом то сдам легко)
Старый 22.12.2006, 03:55   #14
Invisible
Гость

У меня волосы длинные.. Ну как длинные - уже скоро ниже плеч будут =) Если я голову не помою (заметьте, 3ий час ночи) - то утром на экзамене буду думать только о том, не выглядят эти волосы как дрэды =)
Старый 09.01.2007, 03:29   #15
Морковка
Гость

Есть примета еси с зачеткой высунуться перед экзаменом в форточку и позвать халяву ...то сдашь легко...проверяла.
Старый 09.01.2007, 04:07   #16
SinfulAngel
Гость

Улыбнуло смешные приметы. Мы вот всем курсом собирали билеты в которых числа суммами совпадали например 132231 и когда в кабинет заходили подходили к преподу и глядя в глаза ему доставали билетик из пачки и кушали. Потом тянули билеты с вопросами. На нас странно смотрели но как то нормальненько сдавали все )) Не напрягаясь
Старый 09.01.2007, 06:00   #17
Гаша
Гость

смешно
интересно как отнесутся преподы и админестрация если я
Цитата:
Брать билет следует только рукой. Это очень важно. Брать только левой рукой. Руку следует при этом пропустить между ног, слегка вывернуть, чтобы дотянуться до стола, правая рука должна при этом держать левое ухо. Как правило, экзаменаторы снисходительно относятся к ответам таких студентов
надо попробовать
Ответ

Метки
приметы, экзамены

Опции темы