Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Человек и общество > форум Учеба и Работа > Студенческая жизнь

Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2006, 15:50   #18
Лизочка
Гость

Re: сессия...

недавно досдала все долги...ненавижу историю!!! и культурологию!! а философия у нас ток в ентом году буит...
Старый 26.09.2006, 22:53   #19
Владислава
Гость

ой история у нас была вообще жесть))надо было книгу по истории прочитать и рассказать. лубую тему какую она захочет))ужас там же столько имен и дат, голова кругом шла))
Старый 01.10.2006, 12:49   #20
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

А у нас попался препод, который не проплачивался ну никак.... а здать не варик)) вы б только знали, как я замучился сдавать.... там уже были подняты все связи, какие есть.... в итоге, зав.кафедры только и помог...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 18:15   #21
student_spb
Гость

Сгущенка,
а у меня по философии автомат..хотя я ее тоже так ненавижу!!!
а так я в пятницу сдаю последний экзаменя.и новый год встречаю с о спокойной душой!!!
Старый 15.01.2007, 00:48   #22
Морковка
Гость

Смех Сессия и как с ней бороться?

[SIZE=3][COLOR=red]Очень интересно узнать как Вы сдаете сессию? У кого какие методы? (освоения материала, способ непосредственно сдачи...)[/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=#ff0000][/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=#ff0000]Мне например всегда помогает аргумент:"Не сдам..ну и фто..пересдать же можно, 3-ну сдала же, 4-хорошо, зато не тройка..,5 -I'm Super Girl!"...Еще мы с подружкой всегда печатаем билеты,делим попалам и печатаем, пока печатается что-то запоминается...потом делимся напечатанным...если что-то не запомнилось ..шпорГАЛЬКИ делаемь из напечатанного... [/COLOR][/SIZE]
[SIZE=3][COLOR=#ff0000]Еще если говорить уверенно приуверенно, пусть даже и чушь что-то может выйти..хотя бы 3ка [/COLOR][/SIZE]
Старый 15.01.2007, 01:58   #23
==Pioneer==
Гость

Re: Сессия и как с ней бороться?

Цитата:
Сообщение от Морковка
пусть даже и чушь что-то может выйти..хотя бы 3ка
Попробывала бы ты сказть это моей экономичке)Ей только теорию и подавай)

Сам я сдаю нормально...Немного почитать, немного списать, немного спросить, немного подоврать...короче всего понемножку и получается 4)
Старый 15.01.2007, 02:10   #24
Морковка
Гость

Смех Re: Сессия и как с ней бороться?

Цитата:
Сообщение от ==Pioneer== Посмотреть сообщение
Попробывала бы ты сказть это моей экономичке)Ей только теорию и подавай)

Сам я сдаю нормально...Немного почитать, немного списать, немного спросить, немного подоврать...короче всего понемножку и получается 4)
Желаю почитать, списать, спросить и подоврать на 5ку в след. раз
Старый 15.01.2007, 02:14   #25
==Pioneer==
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка
Желаю почитать, списать, спросить и подоврать на 5ку в след. раз
Правильно!Надеяться надо на лучшее)Удачи тебе и всем кто сдаёт сессию!
Старый 16.01.2007, 00:48   #26
Падший_Ангел
Скоро дадут медаль...

Спс)) А лучше всего... просто пить и пиво и не париться))) а в последнюю ночь всё учить... 50 % что завалишь, зато как отдыхал всё это время...
Падший_Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 21:32   #27
Женщина Черная мамба
змея...

просто тупо написать шпоры,если и не получится воспользоваться ,все равно запомнишь хоть что то!Я так и сдаю.Если какая нибудь туфта,то даже ничитаю ничиго
Черная мамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 05:46   #28
NastEnKa
Гость

я обычно начинаю учить дня за два за три. выучивается првада очень мало.потом делаю шпорки вручную только. пока делаю половину запоминаешь) ну а на экзамене просто списываешь в наглую, пока ждешь очереди - учишь, а потом с уверенностью перед преподом типо знаешь все сидиш и расказываеш
Старый 17.01.2007, 11:23   #29
==Pioneer==
Гость

ВОт сдал ЭВМ...ночью перед экзаменом сидел готовился к Экономике!Что за бред...либо у меня в голове смещение, либо просто небывалое везение!))Хз...Эвм повторил только за 10 минут до экзамена)
Старый 22.01.2007, 17:29   #30
ROG
Гость

а я обычно в неделю укладывался. в последнюю. парочка зачетов, 2-3 экзамена - нормально. как результат - большая курсовая на 3-ем курсе, изготовленная за неделю, но не зданная. отчисление и армия. зато весело провел время в институте))
Старый 22.01.2007, 18:02   #31
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от ==Pioneer==
ВОт сдал ЭВМ
Поздравляю ,Солнц!Чманьк!
Цитата:
Сообщение от NastEnKa
потом делаю шпорки вручную
Печатать удобнее..личн.моё мнение...потом можно помочь всем однокурсникам к тому ж ..точна разберут инфу шпоры)))
Цитата:
Сообщение от ROG
3-ем курсе, изготовленная за неделю, но не зданная
Я умудрилась изготовить за 15 минут...нашла и распечатала получила 5..первый курс форева....но все таки хорошо, чтоу нас сейчас курсовых нет)

Можете поздравить кстати Мну...седня я закрыла сессию....5!!!!! ...
Обещали автомат..но видна автоматы все импортировали в Индию ...Вот дрожащая Морковка с кучей однокурсникоф пад бокам...зырит в замочную скважину аудитории экзамена..сидят всего по 4 человека...обзор Преподу просто прекрасный...пропускала пропускала я всех..и решила что пх на всех..захожу...место на первой!(перед ней тока парта с отвечающим,который совсем не загораживает обзора!)...сажусь..угадайте номер билета???...хахаха...13!!!!...понимаю что первый вопрос я читала, но ничего не помню...а второй вообще в глаза не видела..о видах парламента знаю только то, что бывают однопалатные и бикамеральные!...шпоры заткнуты за ремень под кофтой!...Препод зырит на меня прямо!..ППЦ...думаю "Молодец ты,Алёнка!Хороший подарочек на ДР...первый раз на допсу" ...нет худа без добра все же...одной рукой умудрилась вытащить шпоры под столом, отсчитать, выбросить ненужное в сумку...и мило улыбаясь преподу внаглую делать вид, что "я не я и рожица(наглая) тоже не моя" ...Села рассказала...вопросы дополнительные попались как раз про страну, о которой я на семинаре рассказывала..ааааа...ОТЛ!!!!В зачетке...ДР пройдет на славу..один подарок уже есть! ...Вышла из аудитории и думала прошибу потолок головой(они где -то 3.5-4м)
[COLOR="DarkSlateBlue"]У кого сессия закончилас искренне поздравляю!Радуюсь вместе с Вами!...И Удачи всем тем,кто еще сдаёт![/COLOR]
Старый 22.01.2007, 18:41   #32
ROG
Гость

[quote=Морковка;52940]нашла и распечатала:

ну я ж ее сам делал. такую фигню как дробление сложно найти). особенно с 4-мя чертежами А1 и сотней страниц расчетов))).
кста, мои поздравления. удачи в новом семестре.
хочу обратно, усе таки студенческая жизнь - классная вещь. один друг уже 7 лет учится, никак расстаться не хочет универом))).
Старый 22.01.2007, 19:00   #33
Морковка
Гость

Цитата:
Сообщение от ROG
усе таки студенческая жизнь - классная вещь. один друг уже 7 лет учится, никак расстаться не хочет универом))).
Аха стресс перед дверью аудитории,в которой проходит экзамен-разглаживает морщинки
Цитата:
Сообщение от ROG
мои поздравления. удачи в новом семестре
Шпасибачки,чманьк
Старый 22.01.2007, 19:36   #34
ROG
Гость

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Аха стресс перед дверью аудитории,в которой проходит экзамен-разглаживает морщинки
Шпасибачки,чманьк
никакого стресса не испытывал... шпоры у сегда при мне были))). и как правило, если допускался то здавал всегда с первого раза)).
Ответ

Метки
сессия, экзамены

Опции темы