Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Общение: ICQ, QIP, Skype, AIM, Miranda, IRC

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2008, 18:51   #1
Женщина ТОША

Вопрос Куда пропал QIP???

Захожу сегодня в свой квип..и тут...мне приходит сообщение такого содержания
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

это почему??? не хочу никакие аськииии...хочу квип((( это все теперь,навсегда так?? кто-нибудь может слышал что то??
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:53   #2
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
Захожу сегодня в свой квип..и тут...мне приходит сообщение такого содержания
Системное сообщение
=============================
ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

это почему??? не хочу никакие аськииии...хочу квип((( это все теперь,навсегда так?? кто-нибудь может слышал что то??
уже сам на всех форумах сижу вычитываю...
fighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:57   #3
Ан@шульк@
МагистР Форума

Света зайди в тему не проходите мимо) Там всё написано, что и как, и скачай для себя новую аську, там есть ссылки.
Мне пришло письмо с одного форума, в котором я зарегистрирована (форум аватарок)

Цитата:
Если у вас перестала работать ICQ, QIP и выскакивает сообщение:
Системное сообщение

просто скачайте новую версию QIP 9020 по ссылкам ниже. Проблема была связана с обновлениями на серверах ICQ.
Скачать QIP Infium 9020

Последний раз редактировалось Ан@шульк@; 09.12.2008 в 19:08..
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:07   #4
Мужчина fighter
Заблокирован

для тех кто против 9020 есть 8080 ))) назло врагам, если будет интересно скину адрес... или мы не россияне, чтоб покупать все заграничное )))
Старый 09.12.2008, 20:10   #5
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от fighter Посмотреть сообщение
для тех кто против 9020
9020 хорошо пошёл, нормальная версия
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:16   #6
Женщина ТОША

уряяяяяяяяяяяя!! спасибо огромноеее!!! я так рада!!! все скачала..все пошло!!!
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:18   #7
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от ТОША Посмотреть сообщение
я так рада!!! все скачала..все пошло!!!
всё хорошо, что хорошо кончается)))А однокурсник мой до сих пор мучается,у него кроме 6 аськи ничего не идёт,а аську не хочет!
Старый 10.12.2008, 11:16   #8
Мужчина Cash
Профессор

Подтверждаю,что переустановка версии QIP поверх старой или же удление старой и поставновка новой решает данную проблему.Проверенно на себе и на многих пользователях в нашей конторе.Правда почему-то не у всех проблема решается такм вот образом. Я удалил 9018 и поставил 9020 и всё чудесно заработало.Теже у кого стояла 8080,то им прямо поверх ставил туже самую версию и всё работало.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 11:53   #9
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Cash Посмотреть сообщение
Подтверждаю,что переустановка версии QIP поверх старой или же удление старой и поставновка новой решает данную проблему.Проверенно на себе и на многих пользователях в нашей конторе.Правда почему-то не у всех проблема решается такм вот образом. Я удалил 9018 и поставил 9020 и всё чудесно заработало.Теже у кого стояла 8080,то им прямо поверх ставил туже самую версию и всё работало.
я слышал, что особенно те, кто с вистой, 9020 пошла без проблем... Но всё же проблем много, я вчера вечером подал заявку разработчикам qip, так вот была под номером 268 тыс. какая-то, ответили только утром... возможно и поставлю, но пока что 8080 устраивает )))
Старый 10.12.2008, 17:11   #10
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от fighter Посмотреть сообщение
те, кто с вистой, 9020 пошла без проблем
а у меня XP, тож ноу проблем)
Старый 10.12.2008, 17:31   #11
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
а у меня XP, тож ноу проблем)
Так и не заработала у меня версия Кип 9020.

fighter, пасиб за ссылочку на версию 8080. всё заработало
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:04   #12
Мужчина fighter
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ZENA Посмотреть сообщение
Так и не заработала у меня версия Кип 9020.

fighter, пасиб за ссылочку на версию 8080. всё заработало
пожалуйста ))
Старый 10.12.2008, 18:17   #13
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Да сам был в шоке. вот качнул 8080 и все нормалек.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:35   #14
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

И снова ЗДОРОВО!!!

Компания AOL дезинформирует пользователей ICQ
Цитата:
На днях пресс-служба ICQ распространила заявление, в котором назвала сторонние клиенты опасными. Это новый шаг в старой войне. Последнее ее сражение разыгралось девятого декабря. В этот день многим пользователям разнообразных ICQ-клиентов пришлось срочно обновлять версии используемых программ. Компания AOL выпустила новый клиент ICQ Lite. При этом в компании было принято решение массово «пересадить» пользователей со старых клиентов (преимущественно, ICQ5.1) на новый.

Чтобы форсировать переход, компания решила всех, чья программа имела идентификатор Login ID ICQ 5.1, попросить пользоваться новыми версиями. Метод был выбран весьма и весьма оригинальный: рассылалось сообщение с номера 1, содержащее эту просьбу — а чтобы подкрепить просьбу весомыми аргументами, компания на всякий случай отключила показ онлайн-статуса в списке контактов: все «светились» как «офлайн». Некоторые программы-клиенты «не задело», потому что они используют другие LoginID — вплоть до несуществующих. Наиболее заметные из пострадавших клиентов — QIP и Агент@Mail.ru - выпустили «заплатки в тот же день», а разработчик QIP Ильгам Зюлькорнеев допустил, что, возможно, в будущих версиях у пользователей будет возможность менять LoginID, что поможет «смягчить» последствия подобных действий. Тем не менее, проблемы все равно остаются: компания AOL, владеющая серверами ICQ, в принципе может вносить изменения, осложняющие жизнь создателей сторонних клиентов, сколь угодно часто.

Однако своими заявлениями о небезопасности и ущербности альтернативных клиентов компания ICQ сделала следующий шаг, перейдя от скрытых диверсий к открытой словесной борьбе — с элементами дезинформации, как и положено. Вице-президент, директор по маркетингу и PR Mail.ru Анна Артамонова утверждает, что слова AOL’а неверны: «На наш взгляд, это не очень удачная попытка запугать пользователей альтернативных клиентов, популярность которых серьезно превосходит таковую оригинального ICQ-клиента». Несмотря на своеобразные «выходки» AOL’а, Mail.ru не намерен отказываться от поддержки ICQ-протокола: ее добавление – один из наших важнейших шагов направлении развития Mail.ru как коммуникационного портала (а именно так они себя и позиционируют).
И снова проблемы на серверах ICQ?
Цитата:
На данный момент при попытке подключения к серверам ICQ через многие альтернативные клиенты, пользователи получают сообщение от #1 о невозможности использовать текущую версию мессенджера. Предлагается установить последнюю версию ICQ с официального сайта. На данный момент способов решения не существует. Upd:ждем снова пока обновят клиенты и не паникуем.
У меня сегодня КИП не подключился, даже его последняя версия 9022.

Последний раз редактировалось ZENA; 03.02.2009 в 20:41..
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 20:47   #15
Мужчина AlekseifX
Птица говорун

вы о чем? квип работает замечательно..ася упала...квип инфиум джаббер подключили и усё...
AlekseifX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:05   #16
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

У меня тоже все пока ОК с квипом. А вот агент сегодня скакал, и не только у меня
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 22:14   #17
Мужчина Cash
Профессор

Вышла новая версия QIP 9024.Если честно,то задолбали уже...снова придется на работе бегать и переставлять на новую версию.
Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
qip

Опции темы