Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2008, 21:59   #1
emi
Гость

Радость письмо Деду Морозу

ну что, все уже написали письмо Деду Морозу?Нет?Тогда идем по ссылке и пишем!!
http://grudina.info/newyear/
Старый 06.12.2008, 22:26   #2
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Уже отправил Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мир". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хрен" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а бизон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне бодун. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня ичаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушки. Дед Мороз, пойми как мне бодун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя гад !

emi,Вот хитрая я написал письмо а ты я смотрю не торопишься написать.

Последний раз редактировалось сito; 06.12.2008 в 22:26.. Причина: Добавлено сообщение
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 14:52   #3
Женщина chundik
МагистР Форума

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут надежда. ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в войне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жили были царь и царица..". Мой папа работает стрелоком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Говадо!!!" !!! И заставляет меня готовить ему болоньезу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в хоккей настольный с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не надежда, а Цезарь ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново!. Дорогой Дедушка мороз - красный варёный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на красной икры. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой музыкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Падлюка! !
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый год, письмо

Опции темы