Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2008, 23:37   #1
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

День Святого Валентина, какой подарочег сделать ...

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Слабонервным лучше дальше не читать :-))[/COLOR][/SIZE]

[COLOR="Red"]ВАРИАНТЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ![/COLOR]

1. Купите на рынке целое говяжье или свиное сердце. Очень желательно, чтобы оно было свежим, но замороженным. В хозяйственном магазине приобретите длинный гвоздь (20-25 см). Дома красиво вбейте гвоздь в сердце, упакуйте его в красивую подарочную коробку с бантиком и положите на мороз (в холодильник). Помните, что перед вручением, "валентинку" нужно оттаять в тепле до появления сукровицы. Эффект, производимый столь забавным подношением, обычно держится от суток до полугода.

2. Для изготовления следующей "валентинки" вам потребуется упаковка обычных канцелярских булавок с "ушком", медная проволока, паяльник, кусок красного или атласного бархата и поролон. На медную проволоку насадите три-четыре десятка булавок и припаяйте их так, чтобы иглы торчали во все стороны. Затем приготовьте по заранее добытым выкройкам две половинки сердца, аккуратно проложите поролоном. Между половинками поместите получившегося "ежа" из булавок таким образом, чтобы иглы оказались скрытыми в толще паралона, но находились недалеко от поверхности. Аккуратно сшейте половинки сердца. При вручении не забудьте сказать, что вы дарите ей оригинальную игольницу, при нажатии на которую раздается очаровательный голосок. В этом случае вы сможете сказать о последствиях, что вы, дескать, предупредили.
Примечание: Эстеты могут предварительно вышить какое-нибудь выразительное поздравление типа "Вспоминай обо мне чаще, чем хочется!" или "Прижми мое сердце к своему!" и так далее. Для усиления эффекта можно предварительно смазать острия булавок ядом кураре.

3. Неплохие впечатления может оставить "валентинка", выполненная газовым резаком из цельного листа металла толщиной не менее 10 см и диаметром не более 50 см. При вручении красиво упакованную "валентинку" нужно держать с очевидной легкостью и быстро отдернуть руку, как только подарок окажется в нежных ладошках объекта страсти. Если вы страдаете излишней жалостью, то рекомендуется предварительно вызвать "скорую помощь" с обязательным травматологом внутри.

4. Самым трудоемким, но вместе с тем и самым запоминающимся подарком может стать автомобиль вашей подруги раскрашенный трудносмывающимися красными сердечками. Той же процедуре можно подвергнуть и ее любимую норковую шубку. Особенно настойчивые женоненавистники могут попробовать себя в украшении всего гардероба подруги.
Примечание: Женатый женоненавистник может попробовать себя в искусстве владения ножницами. Валентинки, нарезанные из любых документов супруги, вызовут самые сильные чувства по отношению к вам. Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.

5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:42   #2
Пилявка
Гость

Цитата:
Сообщение от elton Посмотреть сообщение
5. Вырезанная из цельного куска дерева и покрытая толстым слоем шоколада "валентинка" с успехом заменит вам праздничный торт. Его рекомендуется дарить девушкам-коллегам по работе приблизительно за 5 минут до традиционного чаепития. Через 5-10 минут после того как все женщины уединятся для поедания лакомства, подговорите своего друга зайти к ним и вручить еще один подарок - пилу-ножовку по дереву. Последнее оформлять "под валентинку" не следует, но красивой ленточкой перевязать все же стоит.
[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Памперс протёк! Я ржуууууууууууууу[/COLOR][/SIZE]
Старый 18.01.2008, 01:47   #3
Змеёныш
Гость

Цитата:
Особое внимание уделите свидетельству о браке. Из него получается от 20 до 100 "сердечек" в зависимости от вашего мастерства и степени близорукости.
Жжёшь
Респект
+1 ЗачоД
Старый 18.01.2008, 18:57   #4
Женщина ТОША

Цитата:
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]Во во во!!! если б надо мной так пошутили...то остались бы без зубов[/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:52   #5
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

ААА... Снесите этот пост... Если моя будущая жена это увидет... Надарит она мне падарков
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:13   #6
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

*где тут самый вредный смайл, показывающий язык и отворачивающийся*
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:41   #7
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

УЛЫБК@ тут его нет) Можеш этот взять >>>
Старый 23.01.2010, 17:46   #8
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Stingwarrior, я его и имела ввиду.
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:51   #9
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Вова , ДОБАВЬ СМАЙЛИК!!! Его нехватает
Старый 23.01.2010, 18:18   #10
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Отличный пост, я каталась от смеха.
Может кому-то пригодится совет. Если ваша подруга любит мягкие игрушки, то можно найти что-то в таком роде:

Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:16   #11
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

о я уже падарок выбрал))), Капелька росы
Старый 23.01.2010, 22:18   #12
Женщина Капля
Пишет и возвращается...

я вот тоже голову ломаю,что любимому подарить. мама отмочила-говорит,подари ему биту бейсбольную,ну типа в машине пусть лежит..вдруг кто нападет...романтичная у меня мама
Капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 22:23   #13
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Stingwarrior, что дарить будешь?
Ален, мама - наш чел, с чувством юмора
Старый 23.01.2010, 22:50   #14
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Капелька росы Ну вот Что то из мягкой игрушки))), небольшой, как у тебя на фотке))) Открытку куплю, И ещё какой нибудь падарок выберу, Может чтот из парфюма, может чтот из мягких игрушек))) Мишку плюшевого большого например)))

А так ещё незнаю, 25 пойду блуждать в поисках падарка, там ещё и татьянин день как раз))) Подарков нужно набрать пабольше
Старый 08.02.2010, 11:00   #15
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Вот, сегодня нашла, может, пригодится кому

Цитата:
Каждый год, даря букет роз или зажигалку, купленные в спешке в переходе, мы клянемся себе, что уж в следующем году, мы подготовимся по-серьезней. День святого Валентина близится к нам семимильными шагами, а фантазий все-равно нет? Вот вам парочка интересных идей.

Наверное, самым ожидаемым подарком является романтическая поездка в Париж. Но, если в этом году она вам не светит, - не расстраивайтесь, ведь идей у нас хватит на всех!

Многие решили в этот день подарить своим вторым половинкам духи. Выбор, конечно же неплох, но что мешает вам подарить парфюм в любой другой день? День святого Валентина прекрасен тем, что подарки, которыми обмениваются влюбленные, будут целый год (а кто знает, - может быть и всю жизнь?) напоминать о вашем светлом чувстве.
Вот список самых оригинальных, самых ожидаемых и самых оптимальным подарков и идей ко Дню святого Валентина. Итак,

1. Книга сделанная руками: «100 причин почему я люблю тебя»
2. Стихотворение собственного сочинения
3. Постель, усыпанная розами
4. Подушка с признаниями в любви
5. Рукавички\Футболка для влюбленных
6. Большой рекламный щит с вашей совместной фотографией
7. Конная прогулка
8. Напишите "Я люблю тебя" кремом для бритья или помадой на зеркале
9. Романтическое свидание на крыше
10. Подвеску с вашими именами\Кулон с двумя половинками сердца
11. Море воздушных шариков
12. Футболка с вашей фотографией
13. Стенгазета о любви
14. "Золотой" кубок с именной гравировкой, наполненный шоколадными конфетами в виде сердечек
15. Валентинка сделанная руками
16. Торт с надписью «Я тебя люблю»
17. Поездка в другой город
18. Сертификат в салон нижнего белья\ салон красоты
19. Альбом вашей любви
20. Коллаж из ваших фоток
21. Осыпать дорогу лепестками роз
22. Книга Кама-Сутра
23. Абонемент в спортзал на 2х
24. Салют
25. Рассовать по карманам одежды и в машине шоколадные конфеты в виде сердечек
26. Две пары одинаковых тапок
27. Выложить из маленьких свечек сердечко или Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ перед окнами квартиры
28. Кольцо с гравировкой
29. Стриптиз в собственном исполнении
30. Серенада под окном
31. Флэшка со слайдшоу "Я тебя люблю"
32. Сделать своими руками множество валентинок и расклеить их по всей комнате
33. Подписка на журнал
34. Абонемент в школу суши\итальянской кухни\курсы оригами
35. MP3 диск с любимой музыкой второй половинки
36. Совместная романтическая фотосессия
37. Временные татуировки
Продолжаю тему идей для Дня Влюбленных

Цитата:
Безумный подарок сделал мне муж в прошлом году...

Пришел домой вечером с забинтованной рукой... на мои вопросы, как и что с ним произошло, только твердил с серьезным лицом: "Поскользнулся, упал, очнулся - гипс"...
Я поверила, к тому же и мама у него работает в травматологии...
За ужином он нечаянно перевернул на себя сок, бинты намокли, попросил сделать перевязку... когда я трясущимися руками снимала намокшие бинты, то обнаружила внутри золотой браслет!!! обожаю старые фильмы!

Безумный розыгрыш не для слабонервных. Отправляете мужа "за хлебом" (только куда-то подальше, часа на пол), а когда он возвращается - встречаете его с другой прической, в другой одежде, немножко мебель по-другому стоит... И вы ему: "Дорогой, какое счастье, ты вернулся! где ты был эти три года??" Главное классно сыграть. Он в шоке, что с женой, звонит другу - но не тут-то было, друг предупрежден и играет с вами ту же историю!!! Можно показать мужу заявление в милицию о пропаже с датой трехлетней давности, подговорить его родителей подыграть вам и все такое. Главное - не переборщить) впечатления будут незабываемые, особенно когда вы признаетесь, что это был розыгрыш!

Купила обычный кубик-рубик. Но на грани кубика я наклеила части своей фотографии в нижнем белье (на фотографии был предварительно наклеен скотч, чтобы создать гладкую поверхность, которая долго не изнашивается и фото разрезала на квадратики, перед тем как наклеить). Перемешиваем грани и подарок готов)))

Мужчина по сути своей завоеватель, я предложу устроить квест, чтобы своё заветное сокровище он отыскивал по подсказкам: и каждая новая все приближала его к цели. Но можно обойтись и домом, в крайнем случае.
Например: "Ищи отражения Адама" (приклеить на зеркало подсказку) или "там все становится чистым" (стиральная машина), конечным пунктом нашего квеста будет - сокровище-женщина, что все это устроила! В день любви опять завоевать свою половинку для мужчины лучшее награждение. Для, влюблённых лиц мужского пола есть совет - повезти любимую в старинный замок в Западной Украине, переоденьтесь рыцарем, и боритесь за честь девушки, что дорога Вам, а потом снимите шлем и прошепчите "Я тебя люблю"! Она будет счастлива и тронута!
Это только несколько вариантов. А самое главное чтобы ваше признание было искренним, и вы действительно вкладывали настоящие чувства в вечные слова "Я люблю тебя!"

Хочу рассказать Вам, как один раз меня поздравил мой молодой человек. Это было несколько лет назад. Мы тогда проживали в Москве. Там есть такой поезд с Москвы в Питер - Пятизвездочный отель на колесах. Выезжает он в 23-00 и прибывает в Питер в 8 утра. Так вот, ничего не говоря, меня забирают и мы едем на вокзал, меня просят ничего не спрашивать и не волноваться, мы садимся в этот поезд и уезжаем в Питер. Хочу сказать, что эта поездка запомнится мне на Всю мою оставшуюся жизнь!!! В нашем купе было много роз, которые он предварительно туда завез и отдал проводнику и свечи!!! Не буду рассказывать о шампанском и нижнем белье, которое мне было подарено в эту ночь!!! Это было что-то не забываемо!!! Мы не спали целую ночь, в 4 утра пошли в ресторан поужинать (или позавтракать, не знаю, как это правильно назвать), десерт в форме сердца и написанным моим именем, не знаю, как он это все организовал, но зато, это всегда будем в моей памяти!!! И потом, целый день гулять по Питеру…., в Петергоф и по всем улочкам и интересным местечкам!!! Не забываемо!!!

Я рискнула сделать вечеринку сюрприз, пригласили друзей и все оформила красиво. Но у меня муж так испугался, что мы вызывали скорую. И вечер мы провели в больнице, так что мы сейчас празднуем скромно. И подарки всякие сердечки можно эротик фотки. Сейчас на этот день Валентина заказала пазлы с нашим фото.

В этом году я хочу удивить свою любимую.Я придумал такой сценарий: утром на роботу (она работет по субботам) ей доставляют цветы с запиской, в которой написано как сильно я её люблю. Она-то думает, что всё, больше сюрпризов не будет. После работы, когда любимая стоит на остановке, перед ней останавливается лимузин из которого выходит шофёр и просит её присаживаться. Она звонит мне, я утверждаю, садится в лимузин вся в трепетном ожидании. Я же, в это время организовываю столик на открытом воздухе с шампанским и фруктами, в заранее обозначенном месте. Лимузин останавливается, любимая выходит, перед ней стою я с огромным букетом ландышей, говорю что любовь наша вечная и предлагаю запустить небесные фонарики

Оригинальный подарок мужу...Для этого вам нужна подруга, которая будет вас фотографировать!!! Если вы стесняетесь эротической фотосессии, то наберите ванную с пеной, сделайте себе вызывающий макияж...и все ваше фото почти готово!!!
Делаете подборку фоток, ламинируете и ваш супруг будет всегда в экстазе!!!

Подарите любимой сертификат на услуги по росписи тела у художника боди-арта! Или сами побывайте у него и придите домой уже в образе!

Самое яркое поздравление на день святого Валентина на моей памяти сотворил, к сожалению не Я .
Папа моего очень хорошего друга в это замечательный день, в прошлом году, взял гвоздь или что-то в этом роде и на всю входную дверь с внутренней стороны НАЦАРАПАЛ огромное сердце и формулу Игорь + Рита со стрелой. Подарок получился не на один день, поскольку дверь хорошая, и менять ее будут точно не скоро!!!

Я любимой на день влюблённых подарил себя! Так как я работал далеко от дома, в другом городе, без выходных, мы не имели возможности дивиться часто... И тут вечером 14 февраля, а точнее в 23-00 я с букетом цветов, обмотанный голубыми, и розовыми ленточками, с бантиком на голове постучался к ней в дверь... и я вам скажу в 23-05 день у нас только начинался, потому что в 00-00 меня все начали поздравлять с днём рождения... Вот так!

Идея для романтиков! Воздушные шары, надутые гелием, привязываешь к огромной корзине с розами. Чтобы корзина не улетела, держишь ее на веревочке. Корзина должна подняться именно до окошка любимой (зависит от этажа). Звонишь ей на мобильный и просишь, чтобы любимая посмотрела в окно... Представляешь ее реакцию, когда распахнув окно, перед ней окажется корзина с розами на воздушных шарах! В корзину можно положить еще коробочку конфет, где на каждой конфетке написана буква, а в итоге-"Я тебя люблю!"

От редактора: чтобы поднять корзину понадобится оооочень много шариков. Ориентируйтесь, что 20 шариков надутых гелием поднимают 100 г веса (приблизительно).

Выключаем телефоны и весь день валяемся в кровати! Потом отправляем ЕЕ на кухню, а там цветы и конфеты, в коробке записка: "Я люблю тебя, бери конфеты и возвращайся назад".

Самый лучший подарок для мужа это новость о том что он скоро станет отцом.

Для любимой: Большое надувное сердце, в котором можно самому спрятаться с ёё любимыми цветами))) Просто прийти пораньше с работы, попросить кого то помочь туда спрятаться, и ждать...

Подарок для девушки, просто супер - съемка у профессионального фотографа.

Идеи принадлежат посетителям портала ПРАЗДНИК.com.ua

Последний раз редактировалось Капелька росы; 08.02.2010 в 11:00.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.02.2010, 08:40   #16
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

На день святого Валентина подойдут вот такие ОЗОРНЫЕ МИШКИ В ПОДАРОК. Они бывают слегка раскрепощенные и порой совсем неприличные. Думаю, ваш партнер оценит чувство юмора и сексуальный момент в подарке.
[media]http://s53.radikal.ru/i140/1002/f3/90be5a510e41.jpg[/media]

Последний раз редактировалось oksik72; 10.02.2010 в 12:50..
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
день святого валентина, подарок, юмор

Опции темы