Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Интернет и сетевые программы

Ответ

Опции темы
Старый 18.09.2008, 21:00   #1
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Новый интернет-браузер - Google Chrome

Случайно, обратила на это внимание..

Оказывается, появилась бета-версия нового браузера
Google Chrome 0.2.149.29 Beta

Более подробно информация о нем представлена

здесь

Ясно одно - это очень необычный браузер, не похожий другие. И с первого раза может показать непривычным.

Сама я пока не пробовала его устанавливать.

А кто-нибудь из Вас установил себе этот браузер? И если, да, то каково Ваше мнение о нем?

Последний раз редактировалось viktoria; 18.09.2008 в 21:03..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:35   #2
Мужчина R717
OJIEHb

Пока что полная фигня (хотя первое впечатление что супер) кроме того google как всегда остается google. В первых версия в лицензионном соглашении, которое никто никогда не читает был пунктик, что все, что вы там просматриваете может быть доступно третьим лицам, конкретно самим google. На фоне этого разразился скандальцик, google призналося, что во всех своих продуктах так делало, но никто не жаловался. Тоесть забудьте про анонимность. Хотя полностью ее не обеспечивает ни один браузер и ни один прокси, но в случае с google chrome это просто беспредел.
R717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:01   #3
СамоZванка
Гость

в нем уже обнаружены многочисленные уязвимости
Старый 04.10.2008, 06:06   #4
ALekseifX
Гость

установим...попрбуем..потестируем, хотя как все орут что Опера самый быстрый браузер и т.д. и т.п., у меня как был Авант так и стоит и ничего быстрее его я не встречал ещё) хотя 3 браузера стоит)

Цитата:
Сообщение от СамоZванка Посмотреть сообщение
в нем уже обнаружены многочисленные уязвимости
Ну и что, вы сидите в XP же, ставите его, почему висту не ставим?) в XP дыр больше чем в дуршлаке. То что есть уязвимости - это хорошо что их изначально сразу нашли, пока бета версия есть время исправить. Тем более как пропиарили гугл хром сильно, само собой понятно хакеры не смогли удержаться, чтобы не найти дыры в нём.

Для примера УЖЕ есть уязвимости напоминаю что после выхода Windows VISTA, который как обещали гуру безопасности, хакеры взломали за 2 недели.

Последний раз редактировалось ALekseifX; 04.10.2008 в 06:11..
Старый 07.06.2009, 19:58   #5
Мужчина Kenguroy
Заходит почеркать...

Пробовал недавно все, что есть (вплоть до Сафари). По работе надо было. Выяснил, что лучший выбор на сегодня - IE8. Стабильный и быстрый. И удобный очень.
Хромке, все же расти еще много
Kenguroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:59   #6
Женщина Mini
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Kenguroy Посмотреть сообщение
Выяснил, что лучший выбор на сегодня - IE8. Стабильный и быстрый. И удобный очень.
Ну вот, а я уж думала, в защиту восьмого эксплорера никто ничего не скажет. Насчет рекордов быстроты не скажу - с секундомером не стояла, но скорость меня устраивает. Скачала с сайта майкрософта в начале апреля, разобралась быстро, так что вполне удобный броузер.
Mini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:37   #7
Мужчина Kenguroy
Заходит почеркать...

IE8 меня продолжает радовать Вот здесь наткнулся на некоторые веб-фрагменты... я про них слыхал, но не думал, что это так удобно. Практически все, что нужно каждый день можно держать под рукой. Даже текущую карму
Старый 30.07.2009, 00:46   #8
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

На Yotube вроеде предлагают загрузить и установить бесплатно..
Google Chrome
Но мне всегда нравилась лисичка..., хотя и оперу пользовал и IE.. Тут скорее дело вкуса того или иного пользователя..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:18   #9
Мужчина Kenguroy
Заходит почеркать...

Ну да. Но объективно мне сейчас IE8 кажется получше, чем прочие (весной сравнивал все между собой). Много очень приятных фишек (те же веб-фрагменты, ускорители - шикарная штука, все всегда под рукой, прямой выход на нужную информацию). В общем, мой вкус пока на сторне эксплорера.
Старый 04.10.2009, 16:58   #10
Мужчина prosto
Пользователь

google chrome в просторечье хромой отдличный браузер, но мне лично больше нравится Opera - рекомендую. И обратите внимание на разницу - хромой/опера...
prosto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
google chrome, браузер, интернет

Опции темы