Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Офисные программы

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2008, 18:20   #1
Fox
Гость

Microsoft Office vs OpenOffice.org что вы предпочитаете?

Сегодня существует много офисных программ, но среди них выделяются особняком "программы - лидеры" Microsoft Office & OpenOffice.org. Это два гиганта которые имеют свои преимущества и недостатки. Соответсятвенно и пользователи разбились на два фронта. Конечно OpenOffice.org отличается в первуюочередь тем что он бесплатный, что и подкупает множество пользователей использовать именно его, но ведь и Microsoft Office уже нам полюбился и уже удобней работать на нем. Особенно на весрии 2007 года с его интерфейсом Так вот... В связи с этим у меня возник вопрос - "кто чем пользуется?". Все - таки кто сейчас заслуживает большее уважение?
Старый 22.06.2008, 15:43   #2
Мужчина Kenguroy
Заходит почеркать...

Я пользуюсь Офисом 2007, более того, даже купил его - благодаря тому, что работаю в университете Всего за 1900р. версию Professional. На сайте микрософта узнал про эту программу, там же и список университетов есть.
Хаять ОО я не буду, но он все же другого класса продукт. Я активно ВБА пользуюсь, и прочими делами - аналогов этому в опене нет.
Kenguroy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
офисные программы

Опции темы