Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Интернет и сетевые программы

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2008, 13:45   #1
Мужчина elton
Inet Guru
Модератор разделов: Софт, Секс форум, Юмор, Веб-мастерская

Mozilla Firefox 3.0 Alpha 1

Быстрый, функциональный, отлично расширяемый браузер основанный на "движке" Mozilla. Firefox поддерживает вкладки (tabs) - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандаты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон (popup blocking), интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками, есть удобный менеджер cookie и менеджер паролей, возможна тонкая настройка блокировки JavaScript. Ну и самое главное - безопасность.

После обнаружения очередной "дыры" в Internet Explorer вам не придется качать тонны обновлений, Firefox использует гораздо более надёжный и безопасный "движёк" Mozilla. Для параноиков есть возможность очистки всей сохраненной приватной информации (пароли, cookie, история... нажатием одной кнопки. Функциональность браузера можно очень сильно расширить при помощи расширений.

[COLOR="Red"]Прямая ссылка[/COLOR]
elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:25   #2
Мужчина Nikodelis
Координатор

скачиваю, без разговоров. Не пробовал я его ещё этот браузер.
Nikodelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 07:41   #3
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Не знаю, наверно я не совсем в той теме пишу...Хотела сказать, что вчера утром установила себе просто Mozilla Firefox 3.0 без слова Alpha 1

Пичем, как я поняла, эта штука появилась только вчера, 18 июня.

То есть действовала в соответствии с новой кнопкой на в правом верхнем углу на главной странице форума.

Вначале было немного непривычно с интерфейсом, потом - вроде ничего.., разобралась.

По скорости трудно сказать пока.. Единственное, что заметила, загрузка файлов из сети стала быстрее.

И орфография. Вроде она и была во 2-ой версии. Но я ее не настраивала. А здесь она по умолчанию, поэтому, когда я пишу сообщения на форуме, ошибки красным подчеркиваются.

В общем, я пока довольна! Тьфу-тьфу, что б не сглазить.

Последний раз редактировалось viktoria; 19.06.2008 в 10:17..
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:39   #4
Мужчина сito
Добрый Модер!!!

Я вот вчера ее скачал могу сказать хорошая штука пока не подводила а там глядишь посмотрим!
сito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 23:13   #5
МаФФенькА
Гость

Я <3 Mozilla Firefox 3.0 Alpha 1
вчера себе обновила ее.. в общем как подсела на этот браузер так и остаюсь на нем)
Ответ

Метки
firefox 4.0 alpha 1, mozilla

Опции темы