Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Интернет и сетевые программы

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2008, 18:09   #18
ANASTASIA
Гость

[[COLOR="Navy"]Действительно на mail.ru приходит очень много спама, а вот на yandex.ru этого спама практически нет. Так что лучше регестрироваться на яндексе. Ну и конечно смотреть какая тема, сразу ведь можно понять где спам, а где нет.[/COLOR]
Старый 03.01.2008, 19:06   #19
Мужчина morpeh
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Сообщение от ANASTASIA Посмотреть сообщение
Действительно на mail.ru приходит очень много спама, а вот на yandex.ru этого спама практически нет.
Такая же хрень была. Когда на мейле.ру ящик зарегистрировал закидали письмами, в основном с предложениями бесплатной эротики. Но я был стоек. Нервно трясущимися пальцами все решительно удалял. Через неделю-две все затихло. Даже скучно стало.
morpeh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 19:18   #20
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Вот сейчас спецом зашла проверить майл... 3 письма спама... А когда включен м-агент, то это вообще жэсть![/COLOR][/SIZE]
Старый 04.01.2008, 01:56   #21
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от Пилявка Посмотреть сообщение
Вот сейчас спецом зашла проверить майл... 3 письма спама... А когда включен м-агент, то это вообще жэсть!
у меня когда месяц не проверяю,на ящике ,который ниде не указан вообще,писем 100 с лишнем одного спама тока..и куча в мейл агент офлайновых...жуть какая то((((Сервер шоль такой?[/COLOR]
Старый 11.02.2008, 04:12   #22
MillitaryMan
Гость

А я себе корбиновский(провайдера) завёл @post.ru ещё не одного спамного письма не пришло..а в майловском мне кажется админы сайта продают спамерам почтовые ящики.. мне в день на мыле 15 писем с часами и всякими семинарами и ещё какойто фигнёй приходит 100% иногда до 30ти доходит..
Старый 11.02.2008, 04:39   #23
Женщина Тута
BEST+ТУТА

у меня на яндыксе спама нет, на мэйле ужассс, ящик помойка.
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 06:22   #24
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]видимо моя проблема не решаема,мне не нравяца другие почтовые сервера,мне как то мейл милее по интерфейсу)[/COLOR]
Старый 18.02.2008, 06:30   #25
MillitaryMan
Гость

Плюс мейла это для меня например майл агент..когда вижу что письмо пришло.. и ещё, почему с него не могу уйти, все мои друзья знают именно его..так что...
Хотя может есть функция переадресации на корбиновский @post.ru... надо глянуть..
Старый 18.02.2008, 23:39   #26
Морковка
Гость

[COLOR="DarkOrange"]
Цитата:
Сообщение от MillitaryMan Посмотреть сообщение
Хотя может есть функция переадресации на корбиновский @post.ru... надо глянуть..
а как энто?
[/COLOR]
Ответ

Метки
реклама, электронная почта

Опции темы