Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2010, 12:31   #35
Женщина Сюза
The Fantasy.

chundik, Если то, что писали газеты и Интернет - это критика, то я -Папа Римский. Помоили как хотели... И спортсменов и тренеров...Пан или пропал - старый славянский принцип. Если ты не выиграл - значит дерьмо... Нельзя так... А медаль Устюгова и Зайцевой - это бальзам, валидол, анальгин и т.д. ..Ура!!!
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:08   #36
Мужчина Ломоть

19 февраля
Уверенно входим в двадцатку сильнейших. Впереди только элита!
Обыграли Латвию в хоккее. Впереди Словакия - один из самых неудобных соперников по жизни. Третьяков взял бронзу в скелетоне. Отличный вид спорта - помню на санях гоняли вниз головой по склонам. Тогда это еще не был олимпийский вид.
Плющенко засудили. Засудили ли? Нам откровенно показали, что ихний бомонд, покруче нашего будет. Протесты Рудковской, Зверева и Моисеева не принимаются.
Пока не ясно, что скажет Дима Билан. Рычагов давления у нынешней России - нет! Это вам не СССР, когда все трепетали при одном лишь произношении четырех букв.
Проиграли Словакам в хоккей. Показывали нарезку силовых приемов в исполнении Овечкина - я рыдал от восторга!
Трагическая гонка у мужчин в дуатлоне ( 15+15). Легков стал единственным, кто бросился в погоню за шведом - остальные и не собирались. Итог - на финише, отсидевшись за его спиной, соперники лишили его медали. Он четвертый.
Кстати, четвертый - крест.
Двойка Зубкова, после двух попыток, занимает третье место.
Нужно заметить, что все медали нам приносят мужчины! Девушки - ау!

20 февраля Настало время наших хоккеистов и биатлонистов!!!
Устюгов, давно кравшийся к олимпийской медали, выиграл сразу золото! Ольга Зайцева - Зайка - завоевала серебро. Обогнать Нойнер не представляется возможным. То, что сделала Кузьмина, удается один раз в жизни.
Зубков и Воевода выиграли бронзу в двойках!
Попутно, обыграли чехов и благополучно вышли в четвертьфинал, где нашим соперником станет победитель пары Канада - Германия. В Турине мы обыграли канадцев, но после этого матча просто выдохлись...

Яромир Ягр решил повыеб...ться и нарвался на Овечкина.
И Малкин тут же забивает

Последний раз редактировалось Ломоть; 22.02.2010 в 15:31..
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:24   #37
Женщина chundik
МагистР Форума

Сюза, я вообще-то нас имела ввиду...И шутя.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:28   #38
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Сообщение от Ломоть Посмотреть сообщение
Устюгов, давно кравшийся к олимпийской медали, выиграл сразу золото!
Я на него рассчитывала, потому что единственный на олимпиаде шел по восходящей и не выпендривался как Чудов.

Как же я вчера кричала... В соседней комнате были Жени (девушка и парень, они встречаются), и каждый раз когда я кричала: "Женя, Женечка, дорогой, давай, беги!" Выглядело это довольно странно.

Ну потом и хоккей порадовал меня.
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 01:17   #39
Мужчина Ломоть

Совсем скоро пройдут финалы в женской и мужской спринтерской эстафете. Я просто уверен, что мужчины, в составе Морилова и Петухова, возьмут медаль. Боюсь говорить, какую) Основные конкуренты - норвежцы.
У женщин в финале побегут Хазова и Коростылева. С последней уже случился скандал, когда между четвертьфинальным и полуфинальным забегами, понабежали надзиратели из антидопинговой службы и хотели Наталью утащить в дальний уголок, что бы высосать всю ее кровь. Она не далась. Очень понравилась позиция Леонида Тягачева, заявившего, что Коростылева была не права. И эта скотина у нас за главного. Прекрасно!
Также, ночью, Домнина и Шабалин будут остаивать свою бронзу. Вы не поверите, но лидируют канадцы и американцы. Разбор полетов позже.

Интервью с Ириной Родниной

Цитата:
Федерации должны заниматься селекцией, вместо этого руководители пристраивают в сборные своих, потом ездят по коммерческим турнирам и собирают деньги. В советское время спортивные функционеры не позволяли себе возить на крупные соревнования жен, любовниц, друзей, а сейчас это в порядке вещей. Страх потеряли! Слишком многие восприняли руководство федерациями как семейный бизнес, частную лавочку. Куда это годится? Мы совершенно не следим за тенденциями развития современного спорта. Шорт-трек в программе Олимпиад с 1992 года, а Тягачев в 2002-м говорил о нем, как о новом для нас виде спорта. Десять лет прошло! Сколько же можно раскачиваться? Между тем, в шорт-треке разыгрывается восемь комплектов медалей!

Катки в России, слава богу, есть, хотя и не так много. Экипируйте людей, дайте возможность тренироваться, пригласите иностранных специалистов, пусть покажут, научат. Или будем вечно надеяться на фигуристов, у которых четыре комплекта, и хоккей, где лишь одно золото? Хорошо, два, если женщин считать. Никогда, кстати, не поверю, что наши девчонки не могут играть в хоккей, Мы и этот вид спорта развивать не хотим. Надо не молебны Патриарху заказывать, а реальными делами заниматься.
Две бронзы звякнули в копилке.

Цитата:
В то время, когда все сильнейшие спортсмены, представляющие зимние виды спорта, бьются за олимпийские медали Ванкувера, любители понежиться под солнышком голышом устроили свои соревнования.

Примерно 30 мужчин и женщин собрались в немецком городке Браунлаге, где провели турнир по санному спорту. Но вовсе не это привлекло внимание 14 тыс. зрителей. Все дело в том, что представительницы прекрасного пола выходили на старт в одних трусиках, и ради этого многие немцы и представители других стран забыли о трансляциях из Канады. Название данного турнира переводится как «Голый санный спорт», а победителям за это вручались вполне реальные деньги. Единственное, на что жаловались участники турнира холодная погода.

«Трудновато вот так нагишом сидеть или лежать на санях, — сказала одна из девушек. Честно говоря, сильно замерзла, но спорт требует жертв».

Мученицы. Фактически - страдалицы.

Последний раз редактировалось Ломоть; 23.02.2010 в 01:17.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2010, 09:47   #40
Женщина chundik
МагистР Форума

Роднина правильно говорит!
Старый 23.02.2010, 14:41   #41
Skif
Скиф

chundik, ага. Только вот -
Цитата:
пригласите иностранных специалистов, пусть покажут, научат
- зачем нам чужеземцы?
Skif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 14:48   #42
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Лыжный командный спринт: и мужчины, и женщины - бронза. Но если у Ж и на это не рассчитывали, то красавцы-мужчины могли бы и получше.
Старый 23.02.2010, 17:05   #43
Женщина Сюза
The Fantasy.

Дело сделано, ждем Сочи.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:27   #44
Женщина chundik
МагистР Форума

Skif, значит на данный момент они большие профессионалы.Роднина,вероятно,лучше знает рынок.Это раз.А во вторых,наши-то толковые,в основном все за границей.Вернулись многие из-за проэкта Ледниковый период,например,это деньги,это пиар.Старая школа отходит,столпы наши уходят.Надо новую школу строить,чтоб те,кому сейчас 8-10 лет золото уже только брали для страны,как тогда,когда сама Роднина выступала.
Старый 24.02.2010, 16:57   #45
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ,
Цитата:
Но если у Ж и на это не рассчитывали, то красавцы-мужчины могли бы и получше.
Слишком выложились в полуфинале. Ну и Нортуг - вундеркинд хренов. Где они их только находят...

Skif,
chundik,

Роднина сама не дура и после распада СССР, длительное время жила в США. Опытом делилась... Все все правильно говорят, а дел по-минимуму.

Сюза,
Цитата:
Дело сделано, ждем Сочи
Фетисов сказал, что особого преимущества у нас не будет, п.к., объекты вступят в строй перед самым началом игр. Насколько я понимаю, главная борьба сейчас там проходит за землю и выселение.

Замечательный подарок преподнесли всем мужчинам, которые интересуются олимпиадой, наши биатлонистки. Золото в эстафете прямиком к финишу доставили Слепцова,Богалий-Титовец,Медведцева и Зайцева.
Решающий вклад в победу занесла Ольга Медведцева, отстрелявшая на ноль и бежавшая, относительно своих соперниц, очень даже скоро.
Слепцова здорово закрыла все мишени, но на последнем круге ее прям шатало от усталости. Анна Ивановна смогла удержаться в лидирующей тройке.
Пихлеру, тренеру сборной Швеции, огромный привет. Советую повнимательнее найти новых жертв для своих нападок, в борьбе за чистоту биатлона. Особо пристальное внимание стоит обратить на дружинниц из Франции, которые на этой олимпиаде напоминали терминаторш. Неизвестно, что бы творилось на финише, если бы не два штрафных круга на третьем этапе...
В коньках на 10.000 метров Иван Скобрев завоевал "серебро". Я даже не знаю, когда наши спортсмены брали медали на таких дистанциях. Спасибо итальянцам за подготовку российского спортсмена! Мандарины - почтой.
Следующие два дня обещают быть унылыми, с точки зрения пополнения копилки. Лыжные эстафеты у мужчин и женщин - вот, пожалуй, и все.
Ну и хоккей!!!

1/4

США - Швейцария
Финляндия - Чехия
Россия - Канада
Швеция - Словакия

Наши играют в 3-30 МСК. Тренер канадцев заявил, что знает как остановить Овечкина...Дело в том, что помимо Овечкина, у нас есть еще другие...
Старый 24.02.2010, 20:41   #46
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Цитата:
Следующие два дня обещают быть унылыми, с точки зрения пополнения копилки.
А я на мужчинок-биатлонистов надеюсь все-таки. Хотя австрийцы (один "красавчик" Ланди чего стоит), норвежцы (Бьорн по-любому разозлился) и французы с братьями Фуркадами будут очень и очень мешать.
Старый 24.02.2010, 21:03   #47
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Танюш, ну я же написал:
Цитата:
Следующие два дня обещают быть унылыми, с точки зрения пополнения копилки.
Эстафета у мужчин состоится 26-го числа
Норвежцы...Не думаю. Самые сбалансированные составы у австрийцев и французов.
Ты не поверишь, в кого я верю больше всех)
Старый 24.02.2010, 21:10   #48
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Ломоть, сегодня 24, насколько я знаю. Не суть.
Цитата:
Норвежцы...
Почему нет? Бьорн, Свендсен, Ханевольд... а я четвертого не помню... Зря они Сашку Уса не взяли.
Цитата:
Ты не поверишь, в кого я верю больше всех)
В наших ты должен верить. ) Я в Женьку Устюгова верю, но не поставишь же его на все этапы. Черезов пройдет свой этап хорошо. Шипулин через пень-колоду выступает. Чудов может зазвездить и "зачудить".
Старый 24.02.2010, 21:51   #49
Мужчина Ломоть

ТигрулЯ, Чудов или Круглов побежит, не читала?
Старый 24.02.2010, 22:48   #50
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

По Олимпиаде не отписывался еще, да и единственное что хочется сказать - печально... до Сочи осталось всего 4 года, раньше надо было начинать готовиться, кажется мне в Сочи мы хоть и по лучше выступим чем здесь, но наверно не блестнем...
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 06:20   #51
Мужчина Ломоть

Канада - Россия 7-3
Уносите.
Сейчас отдышусь...
Ответ

Метки
ванкувер, олимпиада, россия

Опции темы