Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Результаты опроса: как вам?
Нравится... 4 36.36%
Не нравится... 4 36.36%
Параллельно... 3 27.27%
не знаю таких... 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2008, 15:35   #35
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Люблю ЦСКА по крайней мере любил. щас блин понобрали этих бразильцев блин. а толку ваще никакого. надо своих ребят выпускать в полее а не покупать бразильцев и делать не ЦСКА а сборную бразилии.
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:32   #36
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Мне из российских команд нравится больше всего ЦСКА.
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 21:00   #37
Мужчина Саша
.

Вопрос

Цитата:
Сообщение от legioner Посмотреть сообщение
а не покупать бразильцев и делать не ЦСКА а сборную бразилии.
А мне почему то на пентакампионов в российском чемпионате посмотреть хотелось бы.

Что-то неладное с ЦСКА творится... После яркой победы над Спартаком последовала ничья в Перми, а сейчас полный проигрыш Москве.

Что нужно менять команде, для того чтобы побеждать?
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 13:43   #38
Женщина chundik
МагистР Форума

Именно за ЦСКА не болею,но если получается,матчи смотрю с удовольствием.Но очень нравится,как футболист и уважаю за мужество и преданность футболу Акинфеева.Вообще думаю,что скоро он станет одним из лучших вратарей мира,желаю ему этого,и желаю избегать по возможности травм в будущем.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:44   #39
Женщина chundik
МагистР Форума

Вчера с огромным удовольствием посмотрела матч ЦСКА-Зенит в рамках чемпионата России.Получила массу удовольствия!Давно не видела такого яркого матча,игроки держали в напряжении от первой до последней минуты.Ну да и противники стоили друг друга.Не в обиду Зенитовцам,болела за армейцев,они мне ближе и очень уважаю Акинфеева и слежу за его играми.
Зенит проиграл,но тем не менее постоянно атаковал и создавал острые моменты,а на последних минутах вдруг вообще заиграл в своём духе,что мешало с самого начала так играть?А ЦСКА молодцы,хочется верить,что и дальше так пойдут,а то перепады у них случались непонятные.
Вообще ребята все молодцы,побольше бы вот таких напряженных,классных матчей!
Старый 22.09.2008, 12:26   #40
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Мне нравится как ЦСКА играет,молодцы ребята)
Уважаю Жиркова и Акинфеева. Жирков очень сильный и уверенный игрок, про Акинфеева и говорить не стоит-самый лучший голкипер!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 12:37   #41
СамоZванка
Гость

chundik, Можно один вопрос, разве Зенит хоть на чуть-чуть переставал играть в своем духе???
Старый 22.09.2008, 18:12   #42
Женщина chundik
МагистР Форума

Да.В матче с ЦСКА много,активно атаковали,но на мой взгляд атаками увлекались чрезмерно и все,поэтому хромала явно защита.В чисто своём атакующе-Результативном стиле заиграли практически в добавочном времени,Погребняк "проснулся",все зашевелились.Еслиб так играли с самого начала,без дыр в обороне,выиграли бы.
Но это лично моё,может и субъективное мнение.Спорт тем и интересен,что он меняется.НЕе может никто играть одинаково ровно всегда.Тот же Зенит до вливания в него молодёжи,до прихода Дика Адвокаата не мог похвастаться большой результативностью.Молодёж стала болеть за него в большинстве своём в последние пару лет,когда он уверенно и красиво стал побеждать.А я помню разные его периоды.Сейчас просто с трудом верится,что был период тотальных проиграшей.
Я вообще-то со времён Союза болею за Динамо,Московское и Киевское,так сложилось.И Страстный давний болельщик Аякса и Милана.И эти команды далеко не всегда были в фаворе и играли иногда откровенно слабо,а Аякс и Милан только сейчас пытаются вылезти из глубокого спада.Но я всё равно переживаю за них не меньше,чем в период расцвета.
Михаил Боярский-вот пример истинного болельщика.Он долго ждал подъёма Зенита и он хорошо знает,как может лихорадить клуб.В любом случае и для любой команды важна поддержка своих болельщиков во всех ситуациях.Ну а болельщикам надо быть готовыми к тому,что команда может споткнуться при любом триумфальном шествии и поддержать.

Последний раз редактировалось chundik; 23.09.2008 в 11:41..
Старый 26.10.2008, 14:40   #43
Мужчина Koluyo
Пользователь

Я за "Нравится..."
Команда очень хорошая, давно за ней слежу. Молодцы!!!
Koluyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:42   #44
Мужчина Аметис
Тут куют посты!

Я ЗА ЦСКА! ЦСКА!
Аметис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:49   #45
Мужчина ЮркА
Мастер общения!

Я поддерживаю болельщиков цска! Все матч смотрели 3:0 победа цска!!! :-)
ЮркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 14:53   #46
Мужчина S.B
Тут куют посты!

хорошая команда собралась у ЦСКА .. Дзагоев, Жирков, Акинфеев, Вагнер Лав, Красич ... ничуть не хуже чем у Зенита .. правда игры не видно у ЦСКА .. только в последнем матче против Фиорентины хорошо отыграли и все
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 22:15   #47
Мужчина Саша
.

GIO, ну насчет Фиорентины погорячился играли армейцы с Вильреалом.
Сейчас главный вопрос уйдет ли Газзаев???
Старый 27.10.2008, 21:21   #48
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
играли армейцы с Вильреалом.
и даже не с Вильяреалом .. а с Депортиво
Старый 28.10.2008, 00:55   #49
Мужчина Саша
.

Да, Коль... В голове у меня каша... рисовая...
Старый 06.12.2008, 00:39   #50
Мужчина S.B
Тут куют посты!

выиграв напоследок у Нанси в КУбке УЕФА .. подал в отставку Валерий Газзаев ..

Цитата:
Сразу после матча Кубка УЕФА с "Нанси" (4:3) Валерий Газзаев объявил, что уходит с поста главного тренера ЦСКА. И, таким образом, сдержал обещание, которое дал в интервью "СЭ" еще в июле.

- Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе, - сказал он на пресс-конференции. - Думаю, новый тренер получает команду в золотой обертке.
рассматриваются на этот пост две кандидатуры .. Франка РАйкаарда и Карлоса Дунги ...
и ещё .. Вагенр ЛАв хорош !! снова хет - трик сделал .. а счет матча 3-4 в пользу ЦСКА )
Старый 06.12.2008, 23:15   #51
Женщина chundik
МагистР Форума

GIO,Вагнер Лав более чем хорош,у него сейчас игра как раз пошла.И тем печальнее,что на него положил глаз Абрамович.А если Лаву предложат переход в Челси,не думаю,что он откажется,как ни люби ЦСКА,но аристократы на порядок выше,если не больше,стабильнее и элементарно богаче.Очень жаль,если ЦСКА,только нащупав свою игру,только вышедши из всех кризисов лишиться такого результативного бойца!Конечно,есть подающий большие надежды Дзагоев,но он ещё слишком молод,необкатан на международных соревнованиях.Хотя потенциал очень большой у парня на мой взгляд.
Франка Райкаарда очень давно знаю,видела его в Аяксе,наблюдала великолепную игру голландской троицы вкупе с Гуллитом и ван Бастеном в Милане,в нац.сборной.Сильный,талантливый футболист был!Показывал красивый футбол.
Но вот смотрю на тренеров,бывших ранее футболистами и как-то прослеживаю тенденцию.Те,кто футболистом был эдаким крепким середнячком,те обычно становятся хорошими тренерами.Наверное,не хватая звёзд с неба в молодости,они наблюдали более успешных товарищей,анализировали,сопоставляли.
А вот кто был легендой уже при жизни,кто имел талантище футболиста и выкладывался по полной и больше,боролся с вечными травмами,страдал от навязчивости некоторых фанов,вот у тех,за редким исключением,в тренерстве не всё гладко.Не стали выдающимися тренерами ни Олег Блохин,ни Протасов,ни Гуллит,ни тот же ван Бастен к моему большому огорчению.Не знаю,почему.Хочется верить,что придёт опыт и мастерство отточится.Потому я настороженно смотрю на возможное назначение Рейкаарда.Хотя в троице он был пожалуй менее заметен,чем Гуллит и ван Бастен.Ну,увидим.Желаю клубу только успехов.
Тем более мой самый любимый вратарь умница Акинфеев.Да много хороших игроков в ЦСКА.Надо отдать должное Газзаеву,команду он сколотил крепкую.
Ответ

Метки
клуб, москва, футбол, цска

Опции темы