Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня > Мир футбола

Результаты опроса: как вам?
Нравится... 4 36.36%
Не нравится... 4 36.36%
Параллельно... 3 27.27%
не знаю таких... 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2006, 20:16   #18
mas!kwa
Гость

Re: Кто за ЦСКА

На самом деле не несите чущ!!Как Арсенал может продать матч !!!Про другие матчи я не говорю!!Хочеш жить умей вертеться!!!и насчет перебезчиков!!У нас сколько было фанатов столько и осталось!!Я себя к таковым не отношу всю жизнь болел только за один клуб!!!!ЦСКА!!!У каждого свой путь и тараканы в голове!

Последний раз редактировалось mas!kwa; 07.01.2007 в 09:26..
Старый 29.01.2007, 02:16   #19
mas!kwa
Гость

Сдесь мы будим и обсуждать наш Великий и Могучий [COLOR="Red"]Ц[COLOR="Blue"]С[COLOR="Red"]К[COLOR="Blue"]А!![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]Выкладываем все про наш Клуб победы.поражения.слухи.трансферы!!вместе мы сила [COLOR="Red"]МЫ[COLOR="Blue"] ЦСКА!!![COLOR="Red"]МЫ [COLOR="Blue"]ПОБЕДИМ!!![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/COLOR]

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 3 минуты [/size][/color]
Пожалуй я и начну!!!По моему мнению мы не плохо стортовали в кубке первого Конала 4-1 это помоему не плохой счет.Конешно все решит игра с Шахтером.Как вам новичок Ромон по мне он помоему еще не влился в коллектив ??Но способности и толант у него есть!

[color="#666686"][size="1"]Добавлено через 10 часов 26 минут [/size][/color]
Победа Над Шахтером вывела нас В Кубок Первого канала!!!голы Забили Вагнер И Жо!!!Ждем вторых фминалистов с кем и встретимся в Финале Кубка Первого Канала!

Вот мы и узнали Второго финалиста Кубка Первого Канала им стал Московский Спартак!!Отлично Наченаеться Сезон С Дерби!!!Напоминаю Финал 1 февраля!Ждем!

Поздравляю всех с Победой Первой в Этом Году!!!!!!!Мы стали победителями Кубка первого канала!!!!!!!!!!!!!
Старый 14.03.2007, 03:16   #20
mas!kwa
Гость

Ответ: ЦСКА МОСКВА!

[COLOR="Red"]Так Же Всех Любителей Великого и Магучего !!!С Победой В Суперкубке России!!!!Кубок Наш!!!И с Победой Над Рубином 3-1!!!Ждем продолжения !!2 тур В нем Мы стречаемся с нашими старыми друзьми Динамо!!!!!!!!!!![/COLOR]
Старый 17.03.2007, 23:40   #21
Z@y4onok
Гость

Радость Ответ: ЦСКА МОСКВА!

[SIZE="5"]КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!! А ДИНАМО И ПОДОВНО!) [/SIZE]

Последний раз редактировалось Z@y4onok; 17.03.2007 в 23:42.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2007, 11:46   #22
Катри
Гость

[COLOR="Purple"][SIZE="6"]Это знают все вокруг-ЦСКА отличный клуб!!!!!Ура, товарищи! ЦСКА рулитт![/SIZE][/COLOR]
Старый 19.03.2007, 13:04   #23
mas!kwa
Гость

[COLOR="Red"][SIZE="4"]Жалковато Канешно но 2 тур закончился со счетом 1-1 !!!!Но все Впереди! [/SIZE][/COLOR]
Старый 19.03.2007, 13:14   #24
Поська
Гость

Мы чемпионы!!!!!!!![SIZE="7"][/SIZE]
Старый 19.03.2007, 15:02   #25
АнаЙемка
Гость

ГЫ я СО ВСеми Согласна!!! ЦСКА ЧЕМпионь!!!!
Старый 29.03.2007, 14:36   #26
mas!kwa
Гость

[SIZE="4"][COLOR="Red"]В 3 туре наща Каманда встречаеться с Локомотивом!!Я думаю Это один из Центральных матчей 3 тура!!Ждем с нетерпением самого матча![/COLOR][/SIZE]
Старый 08.05.2007, 14:26   #27
mas!kwa
Гость

[COLOR="RoyalBlue"][SIZE="4"]И вот наконецто грядет Этот День [COLOR="Red"]1[COLOR="Blue"]2[COLOR="RoyalBlue"]майя !!!ДЕРБИ и этим Все Сказано!!!ЦСКА-Спартак!!!Два Самых Враждующих Клуба Столицы!!!!Вера И Сила!!! Не отступать и Не сдоваться![/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE][/COLOR]
Старый 08.05.2007, 15:15   #28
cska_girl
Гость

да!Мы порвём этот Спартак как Тузик грелку)Потому что ЦСКА самый сильный !!! я люблю ЦСКАААААА))
Старый 19.05.2007, 12:14   #29
mas!kwa
Гость

[SIZE="4"][COLOR="RoyalBlue"]Как нестранно но матч Закончился со счетом 1-1 !!Без победная Серия Спартака Над ЦСКА продолжаеться!![/COLOR][/SIZE]
Старый 22.05.2007, 15:27   #30
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[COLOR="Blue"][SIZE="3"]ППЦ... ребят - кони играют хорошо за счет Вагнера, Жо, Дуду, Рамона и травмированного Карвальо... Остальные армейцы без них уже не смогут показывать такой футбол, как с ними...
Да - Жирков и Красич стали блестать, они на своих флангах как два урагана, да - Рахимич и Алдонин в центре поля стеной стоят, да - Акинфеев, хоть и чудит в этом сезоне, однако ворота защищает как может (а может он оооочень хорошо, Акинфеев - красава, жаль, что травму получил ), да, да, да... Но без вышеупомянутых бразильцев они не играют вместе... Нет распасовщиков в ЦСКА кроме Рамона, Дуду и Карвальо... Красич может, но видимо не хочет, он больше по воротам лупит, надо сказать очень удачно! Рад за него... А что касается остальных... Кароче, удачи вам ребята, но думаю не завоюете вы чемпионство в третий раз подряд...
[/SIZE]
[/COLOR]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 16:44   #31
Nick_Ogda
Гость

очень обидна потеря Акинфеева.. желаю ему скорейшего выздоровления!
ох, нелегко жить в Питере и болеть за ЦСКА..
Старый 07.09.2007, 03:05   #32
mas!kwa
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]Вот и снова Спартак не смог победить ЦСКА !Последнее Дерби Закончелось Са Счетом 1-1![/COLOR][/SIZE]
Старый 07.09.2007, 16:50   #33
МаФФенькА
Гость

[SIZE="2"][COLOR="Red"]
Цитата:
Сообщение от mas!kwa Посмотреть сообщение
Вот и снова Спартак не смог победить ЦСКА !Последнее Дерби Закончелось Са Счетом 1-1!
ДА спартак не победил но и цска тоже не выиграл)[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 07.09.2007, 23:33   #34
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="3"][COLOR="Blue"]Ых, видимо не одержать Спартаку победы над ЦСКА[/COLOR][/SIZE]
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клуб, москва, футбол, цска

Опции темы