Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Наука и Техника > Программное обеспечение - "Софт" > Интернет и сетевые программы

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2009, 18:31   #1
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

Восклицание Интернет заработок

Кто нибудь зарабатывал в нете? Я сейчас этим занимаюсь,пока дела идут удачно. Может кто чем поделиться. Например,как не попасть в руки обманщиков,какие сайты самые прибыльные или что-то в этом роде,на что фантазии хватит короче
Dimka177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 20:55   #2
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Сообщение от Dimka177 Посмотреть сообщение
Кто нибудь зарабатывал в нете? Я сейчас этим занимаюсь,пока дела идут удачно. Может кто чем поделиться. Например,как не попасть в руки обманщиков,какие сайты самые прибыльные или что-то в этом роде,на что фантазии хватит короче
Регистрироваться на фриланс ру, и вперед.
Обманщиков везде полно, и от них никто не застрахован. Тем более, на фриланс-сайтах. Если работа попадалась масштабная, с высокой оплатой, дробил - часть сделана - присылайте деньги за эту часть, еще часть - еще оплата и т.д. Появлялась гарантия, что если и кинут, то не в полную сумму, и сам при этом усилий меньше затратишь.
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:08   #3
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

Надо посмотреть эти сайты. А сейчас нашёл эти сайты http://crazybux.cn/register.php?r=dimka177 это сайт с самыми дорогими кликами,за один клик получаете 0,15?. Есть минималка. Можно заработать ещё больше,если по ссылке приглашать друзей. Вот зарегался на проекте,вроде честный уже пару десятков центов перевёл)) http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Dimka17 Не знаю что из этого выйдет,но юуду активно работать)
Старый 15.12.2009, 16:08   #4
Мужчина Ing K
Up!

Цитата:
Надо посмотреть эти сайты. А сейчас нашёл эти сайты http://crazybux.cn/register.php?r=dimka177 это сайт с самыми дорогими кликами,за один клик получаете 0,15?. Есть минималка. Можно заработать ещё больше,если по ссылке приглашать друзей. Вот зарегался на проекте,вроде честный уже пару десятков центов перевёл)) http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Dimka17 Не знаю что из этого выйдет,но юуду активно работать)
Я думал, ты говоришь о фриланс-сайтах, на которых надо все же уметь и знать, чтобы деньги получать, а не о халяве вроде "накликай по копейке за клик на миллион".
Ing K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:51   #5
Мужчина Dimka177
Заходит почеркать...

не ну это самый простой способ заработать в сети)
Старый 16.12.2009, 17:44   #6
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
не ну это самый простой способ заработать в сети)
самый простой способ НЕ заработать в сети... если несколько десятков центов в день являются заработком, то вариант даже дворником пойти, поболее выйдет...
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:55   #7
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Я работаю на Адвего . Побывала уже на всех возможных проектах и остановилась здесь http://advego.ru/18Jw9RT5ZF. Вроде получается. На почтовиках, автокликерах, МЛМ даже не пытайтесь заработать - бесполезная трата времени. А лучше всего заиметь свой сайт, но я пока до этого не доросла... Зато есть к чему стремиться!
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 02:31   #8
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Цитата:
Сообщение от oksik72 Посмотреть сообщение
Я работаю на Адвего . Побывала уже на всех возможных проектах и остановилась здесь http://advego.ru/18Jw9RT5ZF. Вроде получается. На почтовиках, автокликерах, МЛМ даже не пытайтесь заработать - бесполезная трата времени. А лучше всего заиметь свой сайт, но я пока до этого не доросла... Зато есть к чему стремиться!
МЛМ - это что?

А сколько часов в день ты обычно проводиш на сайте, И заработок в день примерно какой выходит?
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:07   #9
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

МЛМ -многоуровневый линейный маркетинг.
На сайте работаю 3-4 часа в день, получается от 4 до 8 баксов в день

Последний раз редактировалось oksik72; 26.01.2010 в 11:56..
Старый 26.01.2010, 11:11   #10
Мужчина Stingwarrior
(((ÃñЮeî)))

Цитата:
Сообщение от oksik72 Посмотреть сообщение
МЛМ -многоуровневый линейный маркетинг.
На сайте раюотаю 3-4 часа в день, получаетсяот 4 до 8 баксов в день

Неплохо неплохо))) для интернет зароботка)
Stingwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:39   #11
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Есть еще один хороший сайтик, где можно почерпнуть информацию о ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ, оттуда черпаю информацию.
Старый 03.02.2010, 17:44   #12
Мужчина Lapa_Tigra
.

oksik72, спасибо. А ты когда-нибудь зарабатывала на опросах?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:05   #13
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Lapa_Tigra, да, я зарегистрирована на нескольких опросниках, но опросы приходят не так часто, и не всегда им подходит моя кандидатура. Но как небольшой вклад в кошелечек к адвеговской работе - вполне возможно. Еще сейчас возникла необходимость загрузить на депозит некоторые файлы - с них тоже поступает пассивный небольшой доход.
Старый 27.03.2010, 15:11   #14
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

У одного нашего сотрудника, слышала, сын 14 лет подрабатывает в интернете. Тратит по 2-3 часа в день. Что-то делает относительно перемещений заказов в сети в области продаж. А что это за работа такая? Я бы тоже не прочь подработать. Кто-то может слышал о чем-то подобном?
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:11   #15
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Lapa_Tigra

Одно время когда только начинал свою жизнидеятельность в интернете тоже в опросниках карбачил) Очень не рекомендую, но когда начинаешь только свое движение то можно, но это будет не доход, а так... Большинство таких сайтов-опросников построено по системе "не добраться до минималки" то есть никогда не прийдет тебе столько опросов чтобы ты набрал миним сумму для вывода, во вторых на большинстве сайтов приходит мало опросов, в третьих мало таких сайтов-опросов на которых можно зарабатывать, но они есть есть еще иностранные опросы, говорят там получше, но я не пробовал, потому как оплата чеками, да и вообще отказался я от идеи этой если все таки решился на это, есть там разные нюансы... желательно чтобы тебе было лет 25-30, жена, двое детей, проживание в европейской части страны, пару машин, как можно больше техники, дохренища увлечений и т д чем более полная информация, тем больше шансов попасть на опрос..

Цитата:
На сайте работаю 3-4 часа в день, получается от 4 до 8 баксов в день
Это мало... на адвего можно делать от 10 и более... сейчас не знаю как там, давно там уже не был, времени нет, но когда то там можно было зарабатывать неплохо... тем более тогда я был школьником

Цитата:
Что-то делает относительно перемещений заказов в сети в области продаж.
Не знаю... возможно сайт-магазин... то есть ему капает процент... а возможно шастает по сети и ищет заказчиков..
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы