Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Форум Музыкантов

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2009, 17:51   #18
Женщина chundik
МагистР Форума

GIO,ну наконец-то!!!Молодец,что открыл таки эту тему!А я сегодня была и даже не увидела!Знаете,я в общем-то не особый поклонник хип-хопа,рэпа.Иногда удачные композиции "цепляют",слушаю с удовольствием,если где-то играет.
Ео вот Колины композиции слушала особенно внимательно и мне понравилось!Честно!Может в этом некий субъективизм,Коля мой друг на форуме и вообще я считаю его очень не глупым,сдержанным,интересным,увлеченным и просто симпатичным парнем.Может быть.Но если и так,то самую малость!
Эти песни я слушала.В них,кроме ритма,хорошей музыкальной канвы,присутствует душевность,порывистость,смысл,призыв стать лучше,просто чувства.
Мне кажется для непрофессионала и для ребят такого возраста это очень и очень хорошее творчество.Я слышала немного больше из Колиных композиций,думаю,вам понравится,когда он их вам покажет.
А тебе,Коля и всем твоим друзьям-успехов и удач,творите дальше!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 20:47   #19
Мужчина S.B
Тут куют посты!

“лирика любви” – всех прошу послушать этот трек, он написан и прочитан моим другом . jonson-ом и его подругой rena serd …. Трек посвящен брату Жаната Джонсона …. Когда мы бегали ещё совсем маленькими … вся эта история описанная в песне .. произошла с его братом .. и брата подругой .. вот так он погиб, и он не мог не упомянуть о нем
[media]http://www.easyload.ru/files/15297/jonson_ft_rena_serd.mp3[/media]
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:18   #20
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Цитата:
Сообщение от GIO Посмотреть сообщение
лирика любви” – всех прошу послушать этот трек, он написан и прочитан моим другом . jonson-ом и его подругой rena serd …. Трек посвящен брату Жаната Джонсона …. Когда мы бегали ещё совсем маленькими … вся эта история описанная в песне .. произошла с его братом .. и брата подругой .. вот так он погиб, и он не мог не упомянуть о нем
Так это тоже реальная история? вот это да... Муражки по коже, когда эту песню слушаю...
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:30   #21
Женщина Bodomkid
Модератор

У "профи модера" хрипящие наушники, сжирающие половину низких и высоких частот, так что, если ему что то не то послышалось не то, прошу простить)))
Черт, я б наше выложила. Но стесняюсь до жути. Очень низкий уровень, да и ради нескольких демок тему открывать...
Цитата:
“лирика любви”
Очень грамотная и прочувствованая лирика. Девичья читка-ничетак.
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:52   #22
Ан@шульк@
МагистР Форума

Цитата:
Сообщение от Bodomkid Посмотреть сообщение
Ан@шульк@, фройлинн, Вы упрекаете меня в надрывной экзальтации???
нет Виктория)))
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:00   #23
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Я надеюсь , Коль, ругать не будешь, но я своей лучшей подруге скинула пару песен с телефона на телефон.
Старый 30.01.2009, 17:22   #24
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Я надеюсь , Коль, ругать не будешь, но я своей лучшей подруге скинула пару песен с телефона на телефон.
я даже скажу тебе спасибо )) мне безумно приятно что нас слушают .. спасибо ))

Ан@шульк@, кто то обещал высказаться )

Последний раз редактировалось S.B; 30.01.2009 в 17:22.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.01.2009, 17:28   #25
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@,у меня менеджер пацан молодой,чех,привозил документы,услышал,понравилось,сегодня был опять,скачал на жесткий диск.Говорит,не столько себе,сколько 17-ти летнему брату,это его увлечение.Так что,Коль,считай-чуть-чуть вышел на международный уровень.
Старый 30.01.2009, 17:31   #26
Мужчина S.B
Тут куют посты!

chundik, ну так скинув тебе Надежда меня уже можно сказать начали за рубежом слушать ))
Старый 30.01.2009, 17:44   #27
Женщина chundik
МагистР Форума

Не проверяла на счёт брата Зденды,но думаю уже послушали и слушают.А сам зденек слушал точно,так как в тот момент,когда играли композиции,был у меня и я видела,как он ногой притоптует.
Старый 30.01.2009, 17:47   #28
Мужчина S.B
Тут куют посты!

chundik, Зденек ЗемаН?
Старый 30.01.2009, 19:43   #29
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

География форума широкая, так что...
Саратовский медицинский универ уже слушает
Старый 30.01.2009, 19:48   #30
Женщина Bodomkid
Модератор

А вы широко известны тепериче в узких кругах, молодой человек...
Bodomkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 09:02   #31
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Идем дальше

“посвящение” – она, та самая которой я посвятил песню “for Busya” , переехала в другой город .. и тут начались все беды …. Любовь на расстоянии .. это очень сложно .. я ей сказал об этом, мы поссорились . я потерял ее … но прошло время .. раны не зажили , и я решил вернуть ее написав ещё один трек .. но уже с просьбой дать ещё один шанс.. и получилось)))
S.B – посвящение (ещё один шанс)
[media]http://www.easyload.ru/files/15374/S-B_-_eshe_odin_shans.MP3[/media]

“Просто пока” – и все таки мы расстались, не выдержав испытания разлуки ... это мой последний ей трек
[media]http://www.easyload.ru/files/15375/S.B_ft_Jonson_-_Prosto_Poka.mp3[/media]

это мои два последних трека .. но обещаю, новые не за горами ))
Старый 04.02.2009, 22:57   #32
Мужчина S.B
Тут куют посты!

так
вижу забыли про эту темку .. и не оценили последние треки . ну чтож . идем дальше )
Escada DOGG - girlfriend
думаю не трудно догадаться о чем трек ))
[media]http://vpleer.ru/download/1659/12480572/f9b49ec0d220/Escada_D.O.G.G-Girlfriend.mp3[/media]
Старый 04.02.2009, 23:33   #33
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

GIO
S.B ft Jonson – когда тебя рядом нет
Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Мелодичная и красивая песня.
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:44   #34
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Седня представлю свой new(новый) трек )

Всем привет ))
как и обещал new трек, при участии Radjee )) ... незнаю понравится или нет .. но я старался ))

S.B (Escalade Status) feat. Radjee - Тебе Дарю
[media]http://vpleer.ru/download/4104/12480572/4d23ffe40d9d/S.B_(Escalade_Status)_feat._Radjee-%D0%A2%D0%B5%D0%B1%D0%B5_%D0%94%D0%B0%D1%80%D1%8E. mp3[/media]

Последний раз редактировалось S.B; 09.02.2009 в 21:44.. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
музыка, песни

Опции темы