Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Форум Музыкантов

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2009, 09:48   #86
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, Коля!Я послушала!В Агенте,правда,ничего не получила,но заработала тут твоя ссылка.
А у меня начало вызвало воспоминания детства,когда были большие такие радиоприёмники и папа крутил ручку настройки,искал волну интересную,концерт какой-то...Так вот и тут как будто ты действительно своё ищешь под очень мелодичную музыку.
И песня понравилась.Больше всего припев.У тебя хороший голос.
Вот только заметила,что в первом куплете речь идёт от первого лица,а во втором уже говориться в общем,о них,о нём.Это так и надо?
Песня красивая и мне понравилась.Спасибо.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:00   #87
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
А у меня начало вызвало воспоминания детства,когда были большие такие радиоприёмники и папа крутил ручку настройки,искал волну интересную,концерт какой-то...Так вот и тут как будто ты действительно своё ищешь под очень мелодичную музыку.
Именно это я и задумывал)))

Цитата:
Вот только заметила,что в первом куплете речь идёт от первого лица,а во втором уже говориться в общем,о них,о нём.Это так и надо?
Т.к. это моя песня, о моих действиях, моих чувствах, моей любви ... но ее исполняют двое, я и Radjee, именно поэтому тут говорится от двух лиц )
Спасибо огромное Надь )

Последний раз редактировалось S.B; 23.10.2009 в 10:06..
S.B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:23   #88
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B,я второй куплет только сейчас смогла прослушать,потому такая непонятка.По тексту просто говорила.И вот ещё что.Я,конечно,вообще профан в таком деле,но вот мне лично кажется,что начало должно быть несколько иным.
В тишине послышался бы щелчек,вроде как включили радиоприёмник и потом начались бы шумы на линии,ну в смысле потом было бы слышно,как ищут волну...Тоже пока в тишине.Можно было бы даже остановиться на твоей начальной мелодии,на секунду,потом пойти снова вперёд в поиске,но всё же вернуться и уже начать слушать твою песню.Ну вот так как-то,не знаю,понял ли ты мою кашу словесную...
Старый 23.10.2009, 12:48   #89
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от S.B Посмотреть сообщение
Насчет искажений, если вы о том, что в самом начале скрипит, режит, то спешу успокоить, это не искажения, это такая задумка, типа радиоволны, поиска именно волны где моя музыка звучит ) Вот так
Минуточку! Я ж не в полном маразме! Я поняла все насчет поиска радиоволны! Я просто скачала как-то непонятно - не через загрузку с процентами, а как-то левым путем. Ничего не отображалось, только трафик полз. А потом вдруг оказалось, что песня скачана на 2\3. Только с частотами проблемы оказались да и вообще шумы левые (не радиоволны задуманные). Я не знаю, как такое бывает - не физики мы и не программисты. Воооооот... Зато потом правильным путем скачала еще и "Вдох-выдох" и "Просто пока". Вот там все четко слилось, без искажений! Сегодня еще раз "Тебе дарю" скачаю часика в 3 ночи (я так поняла, в это время скорость у меня путевая).
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:43   #90
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Капелька росы Посмотреть сообщение
"Вдох-выдох"
Только не этот .. он мне явно не удался )))

Цитата:
Сообщение от Капелька росы Посмотреть сообщение
"Просто пока"
Как вам? )

А откуда вы скачали эти песни?

Цитата:
S.B,я второй куплет только сейчас смогла прослушать,потому такая непонятка.По тексту просто говорила.И вот ещё что.Я,конечно,вообще профан в таком деле,но вот мне лично кажется,что начало должно быть несколько иным.
В тишине послышался бы щелчек,вроде как включили радиоприёмник и потом начались бы шумы на линии,ну в смысле потом было бы слышно,как ищут волну...Тоже пока в тишине.Можно было бы даже остановиться на твоей начальной мелодии,на секунду,потом пойти снова вперёд в поиске,но всё же вернуться и уже начать слушать твою песню.Ну вот так как-то,не знаю,понял ли ты мою кашу словесную...
Музыка не по моей части, минусами занимаются другие) к ним все претензии)

Последний раз редактировалось S.B; 23.10.2009 в 17:43.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.10.2009, 19:31   #91
Женщина chundik
МагистР Форума

S.B, это не претензии,это просто видение.
Старый 24.10.2009, 19:07   #92
Мужчина Ломоть

[media]http://www.easyload.ru/files/23587/SB_Tebe_daryu.mp3[/media]

Тебе дарю

Скачать

С Колей договорились. Потом можно будет скачать его песни одним махом
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 11:21   #93
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Спасибо Андрей ! Теперь все новые песни буду заливать сюда через тебя ! А старые, а зачем их заливать сюда? Хотя, если кто то какие то песни не услышал, пишите сюда, по возможности Андрей зальет все сюда ...
Старый 20.11.2009, 21:13   #94
Мужчина Lapa_Tigra
.

S.B, ну чтож наконец то добрался и до твоей темы. К сожалению все ссылки кроме последней не играют.
Последняя песня понравилась, так хорошо сделана, по всем канонам. Поверь мне, я люблю русскую рэпчинку.
Сложно делать выводы по одной песне, но судя по названиям остальных, ты или вы все предпочитаете такую лирическую манеру исполнения. Не пробовал сделать, что-нибудь как говориться на злобу дня, более жёсткий агрессивный посыл?
Lapa_Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 22:26   #95
Мужчина S.B
Тут куют посты!

Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
Поверь мне, я люблю русскую рэпчинку.

Последний трек, это смесь рэпа and РнБ ))

Цитата:
Сообщение от Lapa_Tigra Посмотреть сообщение
Сложно делать выводы по одной песне, но судя по названиям остальных, ты или вы все предпочитаете такую лирическую манеру исполнения. Не пробовал сделать, что-нибудь как говориться на злобу дня, более жёсткий агрессивный посыл?
Такие есть, пример "Павлодара люди"...за Трек спасибо..а ссылки раньше работали..

можешь все послушать кстати тут: http://www.realmusic.ru/sarbaks
Ответ

Метки
музыка, песни

Опции темы