Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Творчество, Искусство и Литература > Видео наших пользователей

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2009, 03:33   #1
Мужчина Пёс
Я не говорун :D

Видео от Пёс

Зарисовочка..
Презентацию делал не в Windows Movie Maker, но принцип создания такой же, только возможностей больше..., также можно сохранять в mpeg и avi форматах, правда размеры получаются большие, но так как на ютуб можно заливать до 2 Гигов, то конвертировать в принципе нет нужды.. Также сразу же можно создавать CD или DVD диски для дальнейшего просмотра по ТV , ну и наверное есть ещё куча разных фичь, в которые я не особо ещё вникал.. Вот что вышло у меня, правда я использовал по минимуму эффектов..., да и по смыслу получилось не совсем то, что я хотел..:

Зарисовочка на тему Otto Dix - Старость
[media]http://www.youtube.com/watch?v=UE7aYA9SBMI[/media]

Скачать программу можно на трекере, правда с регистрацией:
Photodex ProShow Producer 4.0.2549
И в принципе, можно штамповать не плохие презентации на CD диски или просто на комп для дальнейшего залива куда нить из своих фотографий например.. )

Более подробно о программке и скачать с депозита можно тут : Скачать

Последний раз редактировалось Пёс; 23.11.2009 в 01:13..
Пёс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 12:27   #2
Женщина viktoria
Координатор
Координатор форума

Замечательно! Мне очень понравилось! Интересная подборка живописных полотен, среди которых узнаваемы "Христос в Пустыне" Крамского, полотно Фридриха Каспара, и все это удачно с музыкой гармонирует..

Что касается эффектов, то они тоже хороши, и на сколко могу судить, они в этой программе гораздо богаче чем в Windows Movie Maker.

Ждем еще что-нибудь захватывающего от тебя, Саша!
viktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:42   #3
Мужчина Пёс

Такой вот ролик общественно социального характера о наркомании, пьянстве опять же на музыку Otto Dix .. Делал в той же программе Photodex ProShow Producer 4.0.2549...

Сама песня подразумевает другой смысл, но мне показалось, что если взглянуть на проблему под этим ракурсом, то слова песни как нельзя подходят и под этот плод моего больного воображения..

Зарисовочка на тему Otto Dix - Раб
[media]http://www.youtube.com/watch?v=i-baWOpjc7k[/media]

А это мой самый первый ролик, который я делал в старом добром Windows Movie Maker на тему Агаты Кристи... Я его тут уже выкладывал в теме о бродячих собаках и возможно его уже видели, но тем не менее решил и сюда его воткнуть, так как он тоже в какой то степени общественно социального характера отражающий проблему бездомных собак, под условным названием "Глазами собаки"

Агата Кристи - Собачье сердце
[media]http://www.youtube.com/watch?v=gQaJ4vfoopo[/media]
Старый 24.01.2010, 11:07   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

Пёс, Саш!Меня твой ролик с этими собачьими глазами,с этим вопросом-За что вы меня?-тронул даже больше,чем жутковатый первый...
Прям действительно подумалось-за что?За то,что "посчастливилось" дворнягой родиться...В общем,спасибо,Саш,хорошее дело ты делаешь!
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:40   #5
Мужчина вадим
Заходит почеркать...

Цитата:
Сообщение от Пёс Посмотреть сообщение
Агата Кристи - Собачье сердце
не смог досмотреть, сердце кровью обливается, жалко.
отличный ролик, но тяжелый.
вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 08:51   #6
Мужчина Пёс

В преддверии наступающей весны... Любите и будьте любимы... , даже если вы зверушка.. )))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=iDD3v8VlrHE[/media]
Старый 25.02.2010, 15:39   #7
Женщина Rozzitta
Ave, мне!

Пёс, Очень понравилось. Музыка, вообще, слов нет.. просто хочется слушать и слушать...ну и зверье все понравилось.
Rozzitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 18:27   #8
Женщина Лесёнок
Пользователь

Красивый ролик... навевает приятные мысли
Лесёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы