Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм > Россия и ближнее зарубежье

Ответ

Опции темы
Старый 10.08.2008, 21:36   #1
Kovalev
Гость

Посмотреть Питер: гостиница или комната?

Хотим с женой в начале сентября, когда туристический сезон спадет, съездить в Питер посмотреть местные достопримечательности дней на 5-6. Но гостиницы в вашем городе стоят жутко дорого, потому искали квартиры на сутки на сайте ГдеЭтотДом. Хотя и там цены довольно кусачие – минимум 80 долларов. Скажите, действительно ли возможно сэкономить на жилье таким образом, или не стоит заморачиваться? Возможно ли, что цены к сентябрю немного спадут, как это бывает на юге? Нет ли на этом форуме людей, которые могут сдать комнату недорого на этот срок? Мы белые и пушистые!
Старый 29.05.2009, 12:17   #2
Женщина Любава
Заходит почеркать...

Kovalev, да...хоть и почти год прошел с тех пор, как ты вопрос задал , но все же сообщу свое мнение на этот счет.
Мне очень понравились маленькие частные гостиницы в обычных жилых домах. Там снимают этаж и ремонтируют все квартиры, делая из них очень хорошие комнаты, и мало народа, и никто тебе не мешает Например гостиница "элегия" недалеко от Московского вокзала.
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 22:18   #3
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Любава, а можно ли узнать - каковы цены в таких гостиницах? Очень хочу попасть в Питер, а родственников с друзьями обременять не хочу. Вот и собираю информацию тоже
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 00:59   #4
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

да, цена очень тоже интересует.Ровно год назад ездила в Питер. Сняла частную по инету. Квартира была однокомнатная. Но не центр. Метро рядом. Проблем не было. 1500 стоили сутки. Но я потеряла тот контактный телефон. Поэтому, решила сейчас не тратить время на поиск квартиры и купила трехдневный тур. Выезжаю 12 июня. Думаю, в конце августа все же дикарем поехать и снять частную, поэтому кто знает, пож-ста, огласите сегодняшние цены!
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 12:15   #5
Женщина Любава
Заходит почеркать...

Девочки, я не была в Питере года 3, конечно, я не помню цен, но могу дать телефон той гостиницы, в которой я была...
не скажу, что дёшево, но оооочень хорошо, стоит тех денег, которые были заплачены.
Вот: ул. Рубинштейна, 18/5
тел.: +7 (812) 336-43-44
факс: +7 (812) 713-23-95
e-mail: info@hotelelegy.ru
http:www.hotelelegy.ru

Надеюсь, вам понравится
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:50   #6
Мужчина Ломоть

Kovalev,

Не занимаюсь этими вопросами, но...Цены в сентябре не снизятся.В этот месяц, может лишь увеличится выбор освободившихся мест и сроки "брони". Однокомнатную квартиру, при желании сэкономить, можно снять дешевле 80$. Все зависит от качества квартиры, удаленности от метро, центра, района, контакта с агентством или же напрямую с хозяином. В любом случае, хорошая квартира вам обойдется дешевле варианта с номером в мини-отеле типа "Элегия", который является отелем эконом-класса.

Можете попробовать посмотреть здесь или здесь

Капелька росы,ENN Сейчас напишу в личку.
Ломоть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостиница, комната, санкт-петербург

Опции темы