Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Путешествия и Туризм > Россия и ближнее зарубежье

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2009, 00:57   #35
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Мне в Небуге ну ооочень понравилось!
Вот Аквапарк, просто чудесный, целые сутки там бултыхалась, а потом ночами на пенные вечеринки туда бегала.

Хах, вот я лечууу

Жила в этой гостинице. Дороговато, но домики там можно найти хорошие и дешевле!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 02:15   #36
Ан@шульк@
МагистР Форума

Я была в санатории и в лагере в Анапе, там ещё ездили Керчъ, Новороссийск, очень понравилось! ещё хочу
Ан@шульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 03:05   #37
Женщина ENN
Скоро дадут медаль...

я бывала в Анапе, Новороссийске,Геленджике,Сочи, Кабардинке, Ейске.. но также 4 раза в Турции, где все же понравилось больше... цивильней как-то
ENN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:18   #38
Мужчина knife
Пользователь

Мне кажется лучший курорт Краснодарского края всё-таки Лазаревское. Это место сочетает в себе абсолютно всё - море, развлечения, пейзажы и невысокие цены. Сколько раз там отдыхали, всегда возвращались добовльные и даже немного уставшие от отдыха, такая приятная усталость, когда всё удалось. Особенно после того, как находишься по экскурсиям. Экскурсии в Лазаревском всякие разные, думаю каждый найдет себе по вкусу. http://www.prolazarevskoe.ru/ekscursiiздесь неплохой выбор и описание. Еще всем любителям активного отдыха советую посетить джипинг или хотя бы взять в аренду велосипед и прокатиться по парку или набережной- незабываемые впечатления!
knife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краснодарский край, курорты

Опции темы