Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Отдых > Спорт - новости спорта, мир спорта - спорт сегодня

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2009, 20:42   #545
Женщина chundik
МагистР Форума

Ну что,ребята,россияне?!С Богом!
Счас,счассс уже начнётся...Судя по составу,которую тут объявили (без картинки,блиннн!!!,играть будут по схеме 3-3-4?Атакующий футбол должен быть.

Пришла картинка.Гимны.Ой,какие болельщики молодцы!Какой баннер гигантский!И картинка видно живая ,меняющаяся будет!Или просто так периодически и будет флаг наш "расцветать".
Так ,всё,ушла в футбол!Целиком!

Блиииннн!какой опасный момент в нашей штрафной!Уууу!браво Игнашевичу,как вовремя он под мяч лёг!!!И Семшов там готов был отразить.
Ууу!Какой навес у заразы Шванштайгера!!!Акинфеев-умничка,взял!
Ну как гансы то активизировались!Наша защита там мокрая!Хорошо,что их там четверо!И как Шаву обложили!Пасут конкретно,вообще не дают развернуться.
Ооо!Президент тут!Ну ещё бы,честь спортивная страны отстаивается!
Жирков!!!Ну шо ж ты,Жирков!!!Такой момент!Такой удар.И-не попал!Бывает.Но уже хорошо.
Я слушаю наидебильнейший коммент!
Ах,как же сейчас красиво выбился из немцев Аршавин!Какая же великолепная наша контратака!какой момент!Ну как обидно,что немцы подтянулись быстро!Эх,так и давайте!
Блин,вот сейчас бы точно водовочки!!!Так хтож тут даст,у этих папуасов!!!
Всё,сейчас выскочу из кожи!!!Ушла.Мне одной рукой по кровати бить надо в острых моментах,а одной оставшейся я печатать не могу!

ууу,как я зол!!!Гол!Нашим!Падлюка Клозе получил шикарную передачу от Подольски ииии...Ну и всё,собственно!Не успели,не успели наши!И Акинфеев не взял!уууу!
Ну,будем считать,что это только раззадорит наших,злость появиться и начнут играть техничнее и агрессивнее.Прессовать этих немчуров надо!
Юля!Где ты?Ну ты видела,ты ЭТО видела!?Злая я!Пошла изрыгну огонь!!!

Последний раз редактировалось chundik; 10.10.2009 в 20:42.. Причина: Добавлено сообщение
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:44   #546
Женщина ТигрулЯ
Бу!..)

Быстров...РРррр...
ТигрулЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:55   #547
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Хорошо играют!
Несмотря на то, что пока счёт не в нашу-мне нравится игра. Только вот чуть побыстрее бы! Немцы так быстро не могут перестраиваться!
Аршавин,Жирков-умнички! Игншевич самоотверженно как бросился под мяч!
Акинфеев не успел Обидно,досадно...но ладно. Прорвёмся!
А я прыгаю тут! И кричу периодически. Странно наверное со стороны смотрится
Павлюченко бы да Дзагоева ввести бы в игру,аааа...Торбинский быстрый у нас ещё! Требую их на поле!
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:02   #548
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, ну хоть кто-то!А то очень весело тут тихо сама с собой!!!
Быстров тоже быстрым может быть!.Но такой матч напряженный,такой накал,ну класс!Мне это лучше чем все лекарства за неделю!Меня уже не трогают-ору себе!Да суббота,докторов нет!!!Третий этаж тоже смотрит,так что кричим дружно!Хор имени сборной России короче,хоть тут и украинцы,и молдаване,и узбек!!!Ну и евреи как водиться.Но тоже "свои" и болеют тоже за нас!!!Всё!Встренемся потом!

ТигрулЯ, радость наша,и ты пришла!Ну ты умница!!!

Последний раз редактировалось chundik; 10.10.2009 в 22:27.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2009, 21:05   #549
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
УЛЫБК@, ну хоть кто-то
Я тоже болею, уже голос сорвала... Просто не шарю так, как вы, в стратегиях и тактиках этих, вот и помалкиваю здесь.
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:33   #550
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Уууу...вот игра! Атмосфера накаляется!
А Дзагоева сегодня и нет даже в заявленных, а Торбинского и Рому Павл. выпустили.
Ооо,вот и немцы замену сделали!
Быстров шустряк всё же!!!
Ура,у нас теперь численное преимущество-это даёт шанс!
Старый 10.10.2009, 22:00   #551
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, плохо не владеть информацией.Это я о себе.я не знала,кто травмирован,у кого предупреждение.Жаль,что Дзагоева не было,жаль...
Ну что,девочки(мальчиков не наблюдаю,может подтянуться...
Но зато какая насыщенная игра!Столько моментов,столько нервов!!!
Ленчик,как хорошо,что и ты с нами была!
Старый 10.10.2009, 22:05   #552
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Столько моментов,столько нервов!!
Это точно! Это ж какие нервы нужно иметь!!!
Старый 10.10.2009, 22:10   #553
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

У меня и мама на связи была Каждый момент комментировала смс-ками!
Старый 10.10.2009, 22:16   #554
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, Лен,а знаешь,я сейчас буду второй тайм Украина-Англия смотреть!У вас не показывают?Всё ж таки Украина тебе не чужая...Мне вот очень интересно!
Тем более вот сейчас сообщили интересные подробности первого тайма.На какой-то там минуте,прослушала,до двадцатой что-то,у англичан был удалён!!! вратарь!!! за опасную игру против Артёма Милевского.Это нападающий киевского Динамо.Назначен пенальти,11-ти метровый.Вратаря выпустили другого,с кем-то поменяли.Ну и Шевченко ,Шевченко!!! бьёт пенальти и попадает в штангу!!!Во облом!Оскал фортуны просто!
Но!Потом(тоже не знаю когда) украинцы забивают таки англичанам!кажется даже и не с углового,и не со штрафного.Рабочий гол в общем Назаренко пробил.А он кажется полузащитник,я чесно сказать не помню.Вот начну смотреть второй тайм,увижу сама,кто есть кто.
Но каковы братья-славяне!Молодцы!И владение мячем у них процентно многим больше,чем у англичан!!!
Что это с англичанами случилось-то?
В общем на данный момент вот такая оперативная информация.Но неизвестно,что там Капелло в раздевалке скажет.Может выйдет Англия и как тот бульдог накинется...Не хотелось бы...
Старый 10.10.2009, 22:23   #555
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

Ах да...Почему никто не возмущен,что пенальти на назначили???
Старый 10.10.2009, 22:26   #556
Женщина chundik
МагистР Форума

УЛЫБК@, я возмущена!!!
Старый 10.10.2009, 22:32   #557
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Надюш, не транслируют у нас Украину((( Вот сейчас идет еще матч Бразилия-Германия. Счет пока 2-1 в пользу Бразилии. У нас здесь каналов немного. А Украину не особо жалуют транслировать по этим каналам. Я бы болела так же бешено, как и за Россию! Люблю Украину!

Цитата:
Сообщение от УЛЫБК@ Посмотреть сообщение
Почему никто не возмущен,что пенальти на назначили???
Цитата:
УЛЫБК@, я возмущена!!!
И я!!! А еще мы с Алекс 5218 на связи в аське были во время матча, и решили, что
Цитата:
Алекс (20:37:58 10/10/2009)
нужно нашим за попытки гол приплюсовать

Меланья (20:38:12 10/10/2009)
даже два)))

Меланья (20:38:21 10/10/2009)
че мелочиться-то?

Алекс (20:38:59 10/10/2009)
солидарен. нужно судья сообщить о нашем решении))

Меланья (20:39:18 10/10/2009)
пошла телеграмму отправлю, ибо нефиг)))

Последний раз редактировалось Капелька росы; 10.10.2009 в 22:32.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2009, 22:35   #558
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, Лен!?Ты уверена?Германия только что с нами играла,с Россией!!!
Старый 10.10.2009, 22:39   #559
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Абсолютно уверена! Может, это повторный матч какой-то показывают
Старый 10.10.2009, 22:47   #560
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, мы туда ещё не дошли просто,до Бразилии Европа в смысле...
Аааа!Я поняла!!!Это ты видишь Чемпионат Мира среди молодёжи до 20 лет.Там в углу есть такой значек v 20?Как раз четвертьфинал идёт.Очень интересные матчи!Очень Венгры итальянцев побили 3-2 в напряжённейшей борьбе!Но это молодёжка!
И это УЖЕ чемпионат мира в Египте.
А мы только что смотрели ЕЩЁ только отборочные матчи к будущему чемпионату мира 2010 в ЮАР.Лен,это ты ж понимаешь,не в назидание,а исключительно информации для!Будешь с нами игры смотреть,скоро нас учить станешь!
А украинцы шикарно играют!Столько моментов создают!Я прямо балдею!Прямо сегодня праздник футбольного гурманства.Ещё бы и наши победили,так вообще счастье было бы!
Огорчает медленный,как асфальтовый каток,интернет!Терпения не хватает!!!
Старый 10.10.2009, 22:57   #561
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Лен,это ты ж понимаешь,не в назидание,а исключительно информации для!
Учите меня, учите, в смысле кружите меня, кружите... Спасибо, что разъяснила, Надюш))) Я ж говорила, что я - вообще не шарю в этих чемпионатах, кубках и т.д. Я только знаю - наши и не наши. И болею, как лось!!! Хорошо, что мужа дома небыло - он оглох бы
Ответ

Метки
on-line, игры

Опции темы