Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2008, 15:35   #1
Женщина ТОША

Копилка.

[SIZE="3"][COLOR="Magenta"][COLOR="Green"][COLOR="Green"]Вот интересно есть ли у вас "действующая" копилка...то есть та, в которую вы действительно кладете деньги, а не просто стоит и пылится на верхней полке. Но я имею ввиду не только фарфоровую фигурку ...а вообще... то есть в приципе копите ли вы? если да, то интересно на что? или на что уже накопили?[/COLOR][/COLOR][/COLOR][/SIZE]
ТОША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:07   #2
EMAG
Гость

у меня такая "копилка на чёрный день" присутствует, но накопить не получается, не знаю как у кого, а у меня если и насобирается хоть какая то сумма, то почему то всегда начинаются какие нибудь проблемы и оп!!! деньги ушли...в итоге накопление начинается с ноля
Старый 10.02.2008, 16:13   #3
Женщина ТОША

Цитата:
Сообщение от EMAG Посмотреть сообщение
всегда начинаются какие нибудь проблемы и оп!!! деньги ушли...в итоге накопление начинается с ноля
[SIZE="3"][COLOR="Magenta"]это обычное дело[/COLOR][/SIZE]
Старый 10.02.2008, 17:06   #4
Пилявка
Гость

[SIZE="2"][COLOR="DarkSlateGray"]Я коплю на поездку или вещь какую-нить))
На поездки у меня куча денег выходит)) Получается так, что я каждый месяц куда-нить еду...[/COLOR][/SIZE]
Старый 10.02.2008, 17:07   #5
Женщина Катриночка
love SeX drum))

[SIZE="3"]вообще копить я не особо люблю... так как что хочу много а копится как правило на что то одно[/SIZE]
Катриночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:05   #6
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Накопила на телефон новый
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:51   #7
Иришка
МагистР Форума

Коплю постоянно.Где коплю не скажу,все примитивноТрачу на поездки летом.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:01   #8
Женщина ТОША

Хыыы...все жадины на себя копят)) хоть бы кто на подарки копил
Старый 11.04.2008, 14:40   #9
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Не умею я копить, в общепринятом смысле, стоит у меня копилка на работе, сотрудники подарили... они туда денюшку и кидают теперь, я забываю постоянно что копилку кормить надо
Я вообще непонимаю зачем складывать деньги, деньги должны работать и делать деньги... может быть сказывается что у меня работа такая
Если нужно что то серьёзное купить просто "выдёргиваю" деньги из бизнеса... а так чтоб складывать их... я не могу, у меня сердце кровью обливается смотреть как они лежат и обесцениваются...я сразу начинаю считать сколько я не заработала пока они лежали "мёртвым" грузом
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:02   #10
Ыеукмф
Гость

У меня есть копилка - подружка несколько лет наза подарила на день рождения - такой розовенький зайчишка, теперь он тяжелый. Я терпеть не могу собирать мелочь ("желтые" монетки), поэтому туда решила ложить "особенные" монетки - всякие 10-рублевки гербовые, 2-рублевки и даже одна рублевая монетка, на которой написано что-то про дружбу народов или что-то в этом роде. Заодно там поселились валяющиеся по дому "белые" монетки (1, 2, 5-рублевки). Всего там сейчас чуть больше пятисот рублей. Типа заначка на черный день, НЗ своего рода, который жалко тратить =)
Старый 11.04.2008, 17:30   #11
Саня
Заблокирован

Да, дебитная карточка-называется.
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 21:40   #12
саранча2
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Накопила на телефон новый
Настюшка наша молодец!я копить не умею как только так сразу чего то увидела интересненького да думаю пофиг мне на то что я копила пойду чегонить куплю Себе!
Старый 11.04.2008, 21:45   #13
МыШаНяЧкА
Гость

ой...я не умею копить...как только подкоплю прилично...чего-нибудь там захочется...и не устоять...
Старый 14.04.2008, 12:51   #14
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от bk4891 Посмотреть сообщение
Да, дебитная карточка-называется.
Если быть точным она называется дебетовая карточка, т.е та на которой находятся ваши личные денежные средства, а не "занятые" у банка.
Старый 14.04.2008, 13:03   #15
Саня
Заблокирован

Тань, я в терминах не силен, короче это карта на которой твои деньги, ненавижу залезать в долги, не понимаю, почему такой бум на кредитные карты, неужели люди не понимают, чем это заканчивается?
Старый 14.04.2008, 13:15   #16
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
Сообщение от bk4891 Посмотреть сообщение
неужели люди не понимают, чем это заканчивается?
В большинстве своём не понимают. Хотя я считаю что не надо быть семи пядей во лбу что бы понять что банк никогда не даст деньги просто так, либо под маленький процент.
Это как в рекламе: "пап а люди есть???- нет сынок, это сказки!"
Вроде бы все взрослые люди, а в сказки верят. Да ещё потом откровенно возмущаются что их "надули"
Старый 14.04.2008, 13:20   #17
Саня
Заблокирован

Вот это и удивляет, как можно не понять очевидное?
Ответ

Метки
деньги, копилка

Опции темы