Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2007, 00:49   #1
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Как имя твое?

Вот все Ники,а имен настоящих и не знаем.Пришла на чатовку и не знаю имен пришедших.Может познакомимся и при желании расскажите что нибудь о себе
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 03:42   #2
Stingwarrior
Гость

Ответ: Как имя твое?

[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]Я, Андрей, живу в Ростовской области) 19 лет) обожаю тусовки, клубы, в свободное время тоже нескучаю, или в инете посижу, или пойду пошляюсь с друзьями и подругами по улице) [/COLOR][/SIZE]
Старый 25.05.2007, 10:50   #3
Мужчина xb-37
Тень зла (:

[SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Я Мишка, живу в Ростове-на-Дону, учусь в 107 школе, в 10 классе, занимаюсь футболом, паркуром, частенько засиживаюсь в нете, вот и сейчас я предпочел посидеть на любимом форуме, вместо того что бы стоять в сорокоградусную жару на последнем звонке для 11 классов... (шоб они меня простили! )[/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось xb-37; 25.05.2007 в 10:51.. Причина: а хрен его...
xb-37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 17:18   #4
Женщина Stasia
Заведующая форумом

Stingwarrior,
xb-37,
Земляки,ну почти)
А я Настя-Анастасия)
Stasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:24   #5
Ёлка
Гость

[SIZE="3"][COLOR="Olive"]Я Маша, живу в Москве, в школе 996 ,13 лет ... ПРАВДА!!! занимаюсь плаванием =) слушаю ска панк обожаю чат макси и форум! [/COLOR][/SIZE]
Старый 26.05.2007, 19:28   #6
SunSay
Гость

Я Сева живу в Наро-Фоминске не далеко от Москвы люблю свой саксафон и не люблю уроки Русского языка.
Старый 02.06.2007, 11:36   #7
Stingwarrior
Гость

Цитата:
Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
Stingwarrior,
xb-37,
Земляки,ну почти)
А я Настя-Анастасия)
[SIZE="4"][COLOR="Sienna"]почти землячка, приезжай к нам в гости [/COLOR][/SIZE]
Старый 02.06.2007, 14:15   #8
Former_angel
Гость

Подмигивание Ответ: Как имя твое?

[SIZE="4"]А МЕНЯ В ПРИНЦИПЕ ТАК И ЗОВУТ-АЛИША ......... ПО ПАСПОРТУ Я АЛИНА,НО ВСЕ ЗНАКОМЫЕ И ПОДРУГА АЛИШЕЙ УЖЕ ДАВНО ЗОВУТ ВОТЬ ТАК ВОТЬ...МНЕ 16 ЛЕТ,ЖИВУ В ПИТЕРЕ,В ДУШЕ Я РОМАНТИК-ОБОЖАЮ НОЧНЫЕ ПРОГУЛКИ ПО НАБЕРЕЖНЫМ НАШЕГО ГОРОДА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ СЛУШАЮ АЛЬТЕРНАТИВУ-TRACTOR BOWLING ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/SIZE]
Старый 02.06.2007, 15:12   #9
Яна
Гость

[COLOR="Purple"]Ну как зовут меня, всем давно хорошо известно. Зовут меня Яночка. Мне 16 лет всего-навсего. В чате, между прочим, я нахожусь под ником "Капризная". Так что пишите. Буду рада. Можете писать мне на ICQ:273-320-562.
Я из города-героя Тулы. Собираюсь правда переехать либо в Москву либо в Германию. Как сложится. Слушаю рок-музыку. Читаю книги. Мои любимые писатели: Пауло Коэльо, Гоголь,Шекспир, Зощенко, Пастернак. Не знаю что ещё рассказать. Пишите. я отвечу, наверное) [/COLOR]
Старый 02.06.2007, 15:17   #10
vassia
Гость

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"]Ну как зовут меня, всем давно хорошо известно. Зовут меня Яночка. Мне 16 лет всего-навсего. В чате, между прочим, я нахожусь под ником "Капризная". Так что пишите. Буду рада. Можете писать мне на ICQ:273-320-562.
Я из города-героя Тулы. Собираюсь правда переехать либо в Москву либо в Германию. Как сложится. Слушаю рок-музыку. Читаю книги. Мои любимые писатели: Пауло Коэльо, Гоголь,Шекспир, Зощенко, Пастернак. Не знаю что ещё рассказать. Пишите. я отвечу, наверное) [/COLOR]
Приветик, Яночка, меня зовут vassia,я любитель спокойной музыки!!! Моё имя означает: ЧАРСТВЕННЫЙ, может поэтому я романтик!???
Старый 02.06.2007, 15:19   #11
Manensy
Гость

Смущение Ответ: Как имя твое?

[COLOR="Yellow"]Мну зовут маргарита.Это редкое имя.Мало кого так зовут.Мне оно очень нравитсч.правда пистаь долго))[/COLOR]
Старый 02.06.2007, 15:28   #12
vassia
Гость

vassia, Давай знакомится!
Старый 02.06.2007, 16:04   #13
Антон
Гость

Цитата:
Собираюсь правда переехать либо в Москву либо в Германию.
Такое ощущение что Москва и граница с Германией на одном растоянии

Ну начну:
Как говорят люди: добрый, отзывчивый, щедр (с теми кому надо чегото помогу).
Цитата:
Раки — замкнутые в себе неудачники и фаталисты, не верящие, что могут изменить свою жизнь. Это приводит их к пассивности, лени и инертности. Обиды они никогда и никому не прощают.
В сущности я не такой как написано тут, на смену мого характера а в частности взглядов на жизнь повлияло несколько факторов (уточнять не буду).
Как вы знаете меня зовут Антон (но обычно надо позвать один раз =) )
Цитата:
Антон - очаровательный ребенок. Обаяние он сохраняет и в зрелом возрасте. Очень работоспособен. Трудолюбив. Мастер своего дела. В раннем детстве болезненный. Много читает. Сексуален, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель. В юности Антона окружает много подруг, но женить его непросто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, но доброта и покладистость помогают ему избегать конфликтов в семье. Антон хороший работники, талантливые ученые.
Как видите знак зодиака и моё имя по сути разные!
Цель в жизни ( на данный момент): Получить высшее образование ( не в России), выучить разговорный английский, основать базу ( квартира, дом и тоже не в России) уехать в Австралию.

Спрашивайте что ещё хотите узнать!
Старый 02.06.2007, 16:15   #14
МаФФенькА
Гость

[SIZE="1"][COLOR="Red"]НУ я вопще темная лошадка мну многие не знают, по ентому напифу
МаФФенькА Для самых непонятливых Маша..)))) Живу в Московской обл. городе Луховицы ..побыстрей хатю уехать из него мммм в Питер)) Учусь в гимназии набер 10))
Абажайкаю музыку, друзей,гулять,пить и МаКСИ
А воопще очень спакойный и миролюбивый человек, когда мозг на месте А так мой девиз : ВеселиЦЦА всегда ВеселиЦА везде и Еще раз ВеселиЦа, пока в ментуру не загребут (гыы ну да ентова не скораа)))[/COLOR]
[/SIZE]
Старый 03.06.2007, 22:05   #15
Annyshka
Гость

[COLOR="Plum"]Аннушка я. ну то есть Аня. ненавижу, када называют Анечкой или Анной. мне 17, я аутистка, атеиска. люблю своих друзей, за них готова жизнь отдать. хочу любить и быть любимой. живу в Москве, считаю ее лучшим городом. не люблю осуждать людей за что то. не люблю ссорится. блин, скока мыслей то сразу понабежало...[/COLOR]
Старый 03.06.2007, 22:20   #16
cska_girl
Гость

гыгы=)Меня зовут Лера,можно просто Альфа.Живу в Москве.Люблю футбол,а в частности ЦСКА..Весёлая и интересная,правда временами категоричная и тупая=)Ну думаю это не играет значения огаАська - 259681495
Старый 04.06.2007, 13:07   #17
Женщина УЛЫБК@
♂+♀=♥

[SIZE=3][COLOR=red]Меня зовут ЮЛЯ )Живу я в Пензенской области,но щас проживаю в Саратове(учусь я тут в МЕДе )!!! Обожаю отдыхать с друзьями,веселиться и всегда(ну почти )излучать пазитиФфФ))) А так я упрямая немного и редко уступаю )))[/COLOR][/SIZE]
УЛЫБК@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
имя, форум

Опции темы