Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Общий > Форум обо всём

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2010, 09:58   #1
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Подарок подруге.

Форумчане, выручайте, моя фантазия уснула))) У моих двух подруг дни варенья, у обеих круглая дата. Поделитесь мыслями, что по Вашему мнению будет хорошим подарком на 30-летие?
Тута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:00   #2
Женщина chundik
МагистР Форума

Тута, Юлечка,так надо исходить из того,что они любят,чего хотят,но всё не могут этим себя побаловать...Ты нам вопрос задачи дала,а что Дано-не указала!
Можно подарить абонемнт в бассейн или оплатить несколько необычных процедур в спасалоне,ну ,например,шоколадные ванны и обёртывания,необычный курс массажа...
А может одной из них давно щенка или котёнка хочется,но никак не решится.
Картины гобеленовые сейчас есть очень интересные,или просто картины,эстампы,которые бы прекрасно вписались им в интеръер...
Вот где-то темка подобная была,ты поройся,что-то типа-Какие вы дарите подарки...Не помню точно.
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:11   #3
Женщина Тута
BEST+ТУТА

chundik, да понимаю, что без дано))), просто его особо и нет... Быт у них уже обустроен, да и дарила я им уже все от напольных ваз, подсвечников, аромоламп до посуды, увлечений особых нема, котят не хотят))), хочется чего то оригинального и памятного. Одной уже я подарок выбрала, но чтоб советчиков не сбивать пока помолчу о нем))) А темы я ужо пролистала, тема называется подарок свекрови на 8 марта))) Ничего не подошло).

Я вот и думаю, одна голова хорошо, а вдруг случайно так у кого то светлая мысля родится.
Старый 12.04.2010, 11:21   #4
Женщина chundik
МагистР Форума

А где отмечать-то будут и в каком составе?
Если девишником-стриптизёра им закажи.Если смешанным-кардебалет какой-нибудь смешанный!
Но вообще я склоняюсь вот к мысли что-то для души,для тела,чтоб они себя побаловали,любимых.
Или билеты на концерт-спектакль.Ну,по тому,сколько ты готова потратить.Может скинуться друзьям и путёвочку краткосрочную организовать,с открытой датой?
Старый 12.04.2010, 11:44   #5
Женщина Тута
BEST+ТУТА

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Если девишником-стриптизёра им закажи.
Боюсь их мужья мне этого не простят))) Путевка подарок замечательный, но учитыая, что Дальний Восток находится ох как далеко, путевка обойдется не в одну тысячу долларов). Про концерты, спектакли отличный совет, приму к сведению, спаибо Надюш).
Старый 12.04.2010, 12:56   #6
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Юль, а дружите давно?
спрашиваю не ради праздного любопытства, есть одна идея, но воплотимая она только ели дружба давняя.
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:01   #7
Женщина Тута
BEST+ТУТА

ZENA, угум больше 10 лет.
Старый 12.04.2010, 13:07   #8
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Ну тогда попробуй составить "фото альбом вашей дружбы", наверняка есть фото ваших совместных праздников, поездок на природу и отдых, встреч из род. дома, прогулок с детьми и тому подобного, наверняка есть прикольные, смешные фото.
Купи небольшой альбомчик, такой в котором можно сделать какие то надписи, своей рукой, подбери фото и сделай к ним смешные и занимательные пометки.
Мы, женщины сентиментальны, думаю ей будет приятно каждый раз перелистывать твой подарок, даже спустя годы.
Старый 12.04.2010, 13:55   #9
Женщина chundik
МагистР Форума

Тута, воо!Отличная идея!А мои дети вот уже несколько лет заказывают большие настенные календари.Красиво оформленные и с фото или даже фотоколлажем на каждый месяц подобранным.Только не знаю,где у вас это заказать...
Тебе бы Капелюшка посоветовала интересного много,но то,что она сотворяет,я например,врят-ли осилю качественно и в краткие сроки...
Саня у нас ещё кладезь сюрпризов,может он что придумает...
А тема какая-то точно не про свекровь была!!!
Старый 13.04.2010, 10:44   #10
Мужчина Nada es perfecto
точка -> точка

Цитата:
Саня у нас ещё кладезь сюрпризов,может он что придумает...
Нет, я по сюрпризам: мужчина - женщине, а тут я пас.
Nada es perfecto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 10:52   #11
Женщина ZENA
Координатор
СуперМодератор

Цитата:
А тема какая-то точно не про свекровь была!!!
вот она
Оригинальный подарок
Старый 13.04.2010, 11:18   #12
Женщина Тута
BEST+ТУТА

ZENA, спасибо Танюш, совет про альбом супер, если будет время сделаю, как дополнение к подарку.
Ответ

Метки
подарок подруге

Опции темы