Форум Maxi-Forum.ru intimSHOP.ru

Вернуться   Форум Maxi-Forum.ru > Форум Жизнь > форум Дом и Хозяйство

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2010, 12:36   #188
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Я еще думал как можно было бы опылить его, ну то есть крокодил останется черным, как на варианте в квадратике, но как бы контура не будет...

что то типо этого черепа:

не четкий квадрат, а опыление по форме рисунка.. но это наверно еще сложней будет сделать(
ArtemKa23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:07   #189
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
но это наверно еще сложней будет сделать(
неа, вообще не сложно. Сейчас поеду зонт покупать, еще потренируюсь на старом зонте сегодня в одном и втором твоем варианте, и надо уже приступать к самой работе, потому что ехать уже совсем скоро.
Пасип, Артем!!! Ты - просто ангел!
Капелька росы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:49   #190
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, Лен,мне вот тоже Тёмина идея больше нравится,я про это и говорила,если кто понял...
chundik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:27   #191
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Капелька росы
Еще вопрос, этот рисунок будет с каждой стороны зонта? или с какой то одной? или с двух противополоджных?
Старый 10.03.2010, 21:01   #192
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от chundik Посмотреть сообщение
Лен,мне вот тоже Тёмина идея больше нравится,я про это и говорила,если кто понял...
Та шо ж мы, тормоза какие, конечно поняли. Я тебя вообще и без слов понимать умею

Цитата:
Сообщение от ArtemKa23 Посмотреть сообщение
Еще вопрос, этот рисунок будет с каждой стороны зонта? или с какой то одной? или с двух противоположных?
Не, ну я, конечно рада, что ты так хорошо обо мне думаешь. Но я ж впервые этим занимаюсь - мне б один рисунок нарисовать идеально. Так что - только на одном сегменте планирую
Старый 12.03.2010, 13:27   #193
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

А никто здесь случайно мозаикой не увлекается? я затеялась в ванной стены выложить. Советчиков хочу найти! Может, кто подскажет картинки какие-нибудь или опытом поделится?
oksik72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:39   #194
Женщина Сюза
The Fantasy.

oksik72, Так на рынке полно готовой продается, это раз, а два, картинка (если хотите поэкспериментировать) должна быть такой, какая нравится Вам, ведь вам же потом в этой ванной время проводить, а не людям, отвечающим вам на вопрос. Мне тут однажды посоветовали жидкими гвоздями приклеить плитку потолочную (из пенопласта), так я же поверила и поклеила, потом все отлетело и еще раза 2 я переклеивала, а на строительном рынке нам сказали, что для нее спец. клей есть.
Так, что мой вам совет, посоветуйтесь со своими "жителями" квартиры, узнайте, чего хотят они, потом на строительный рынок, там посмотрите, поговорите с продавцами, может новые фантазии у Вас появятся. И сами лучше не укладывайте, т.к. можно много чего испортить, мы же не знаем всех тонкостей (а их очень много). Отцу в магазин столько раз приходили люди, которым их же вроде бы норм. мастера запарывали двери стоимостью по 20-40 тыс. за дверь.
Сюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:46   #195
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Сюза, совет не для меня. Я хочу именно сама, именно из кусочков кафельной плитки, а не магазинное готовое панно. Излазила кучу форумов по мозаике, набралась информации. Сейчас мне мастер выравнивает стены, а я у знакомых выпрашиваю различные недостающие цвета плитки. Просто хотела здесь найти единомышленников, так как общаюсь больше всего на этом форуме.
Старый 12.03.2010, 18:35   #196
Мужчина ArtemKa23
Скоро дадут медаль...

Цитата:
Я хочу именно сама
Весомоудачи
Старый 17.03.2010, 22:01   #197
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Сообщение от oksik72 Посмотреть сообщение
Я хочу именно сама, именно из кусочков кафельной плитки, а не магазинное готовое панно.
Как я тебя, Оксана, понимаю))) Действительно, самой хочется всегда воплощать в жизнь идеи, руки просто чешутся порой, особенно тогда, когда понимаешь, что тебе это по силам! С мозаикой не работала, пока присматриваюсь к этому делу осторожно. Так что дерзай! Я буду уроки брать потом)))

А это мое "ручкотворство в подарок сыну (еду же уже через 10 дней). Спасибо Артемке и Надюше за то, что направили с зонтом в нужное русло. Вот честно, иногда мозги так забиты чем-то, что просто тупишь в другом. Так что, дякую,люби друзи)))

зонт

чехол зонт

обложки на паспорт

папка внутри

Старый 17.03.2010, 22:19   #198
Женщина oksik72
Пишет и возвращается...

Капелька росы, ну какая же ты умница! Твои вещички - просто прелесть, очень стильные! Такие действительно можно продавать. Подумай хотя бы о том, чтобы выставить "для примера".
А я вот тоже еще кофтенку связала - хвастаюсь. Если не заругают модераторы - то ссылка с моего дневника:
[img=http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/849/3671849/f_19367281_small.jpg]

Последний раз редактировалось oksik72; 17.03.2010 в 22:23..
Старый 17.03.2010, 22:57   #199
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
А я вот тоже еще кофтенку связала - хвастаюсь
Ничего себе "кофтенка"!!! Это просто плащ маленькой солнечной принцессы))) Очень красиво! Малышка такая нарядная и волшебная в нем будет!
Инет у меня такой медленный, что пока загрузила только этот плащ-пальто. Видела, что у тебя там много вещей готовых выставлено. Обязательно посмотрю сегодня все!
Цитата:
Такие действительно можно продавать. Подумай хотя бы о том, чтобы выставить "для примера"
Не, Оксан. Это все не мои рисунки, я только их воплотила в жизнь на своих вещичках. Потому и даже ради примера выставлять права не имею. Я и так слямзила их с инета без согласования с авторами(((. Вот если разработаю что-то свое, то видно будет. Но все равно спасибо на добром слове)))
Старый 18.03.2010, 09:38   #200
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, Лен,воплотить тоже надо уметь!Очень всё здорово!
Старый 21.03.2010, 03:03   #201
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Это для свекрови в подарок - она у меня как рыбка золотая

А это себе оставлю, это мне ближе по духу

Это подруге сына (мы с ней еще незнакомы, но сын говорит, что она на той же волне, что и мы)

Последний раз редактировалось Капелька росы; 21.03.2010 в 03:07.. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.03.2010, 13:44   #202
Женщина chundik
МагистР Форума

Капелька росы, без комментариев!Лен,мне вот кот для подруги сына обалденно понравился!Думаю,она тоже будет в восторге.
Оооо!Знакомые винтики-шпунтики!
Старый 21.03.2010, 14:29   #203
Женщина Капелька росы
я нашлась!!!!!!

Цитата:
Лен,мне вот кот для подруги сына обалденно понравился!Думаю,она тоже будет в восторге
Серьезно? Вот удивила)))
Цитата:
Оооо!Знакомые винтики-шпунтики!
тааак, откуда знакомы? У тебя там нет подпольной фабрики по производству этих шестеренок, случайно? А то очень надо!!! Нашла на весь город единственный будильник с металлической начинкой, а надо-то много... Вот и думаю - кого бы мне грабануть?
Старый 21.03.2010, 14:35   #204
Мужчина VaM
amamos la vida

Капелька росы, Лен, а Лен, а ты заказы платные принимаешь?
p.s. реально очень хорошие рисунки
VaM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вышивка, вязание, рукоделье, шитье

Опции темы